Перейти к публикации

Сумка спиннингиста


Рекомендованные сообщения

Давно хочется приобрести данный девайс. Но в основном это поясные сумки, которые хоть как-то подходят под мои требования. Но хочется такую, чтоб через плечо, в которую поместятся катушка, минимум инструмента, пару коробок и несколько пачек силикона. Есть у меня хорошая сумка, которую хотел приспособить к рыбалке, но она закрывается сверху клапаном, так что при желании что-либо достать возникают трудности с открыванием ее, и эта возня мягко говоря неприятна.

Обратил внимание на сумку Сергея (Ялтинец). Видел подходящюю на китайском рынке, но так как нет опыта покупки за границей все еще смотрю и выбираю.

По возможности раскажите про имеющиеся сумки у Вас, если можно с названием или ссылкой для ознакомления. Если будут фото, то вообще класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пришла наконец сумочка, типа мечта рокфишера. Первые впечатления то что надо для береговой морской рыбалки и пр. Сделана очень качественно, вместимость отличная, думал даже что она поменьше будет, а

Сегодня прикупил такую штуку под рыбу идеально встало в сумку Tict! Объем 5 литров      

Приветствую всех коллег по увлечению! Хочу рассказать о полезной доработке имеющегося у меня кана Prox Данный ящик был куплен мной пару лет назад, для меня он очень удобен, поэтому решено было его д

@bibigon,

Взял с начала сумку, походил с ней и решил взять жилет, больше ничего не ищу. Сумку использую под катушки и термос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще ее использую под КУЧУ всяких приманок,которые зачастую даже не вынимаю от туда))) ГОДАМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

В такую сумку как у нас с усердием можно и танк засунуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже как вариант но на мой взгляд тактическая более вместительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Алиэкспресс присмотрел вот  такую: http://ru.aliexpress.com/item/Outdoor-bag-lure-bag-fishing-tackle-bag-multifunctional-Camouflage-waist-pack-messenger-bag-fishing-tackle-fishing/1612415843.html или такую: http://ru.aliexpress.com/item/32-39-12CM-fishing-reel-bag-new-iLure-Multi-Purpose-Waterproof-Polyester-Fishing-Bag-Lure-Bag/1704735960.html

Но из-за отсутствия навыков заказывать с зарубежных сайтов - пока остается мечтать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bibigon, второй вариант на мой взгляд удобнее. Я пользуюсь вот такой http://www.world4women.com/goods_W3016-black.htm рекомендую! помещается катушка, пару небольших коробочек, много пачек силикона и прочей мелочи. Можно носить на поясе или через плечо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да,удобная штука) 

в целом да, но для спортивной спиннинговой рыбалки не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А

Если брать с собой только САМОЕ необходимое - подойдет.Кармашков достаточно,компактная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому сразу и написал, что взял жилет и больше ничего не ищу. Сумку использую для переноса катушек, бутербродов и термоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать самое необходимое,то еще и рюкзачок придется взять,на всякий случай. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Турлюн_Александр,

Мангал палатку  и еще много вкусного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Дано хочется приобрести данный девайс. Но в основном это поясные сумки, которые хоть как-то подходят под мои требования. Но хочется такую, чтоб через плечо, в которую поместятся катушка, минимум инструмента, пару коробок и несколько пачек силикона. Есть у меня хорошая сумка, которую хотел приспособить к рыбалке, но она закрывается сверху клапаном, так что при желании что-либо достать возникают трудности с открыванием ее, и эта возня мягко говоря неприятна.

Обратил внимание на сумку Сергея (Ялтинец). Видел подходящюю на китайском рынке, но так как нет опыта покупки за границей все еще смотрю и выбираю.

По возможности раскажите про имеющиеся сумки у Вас, если можно с названием или ссылкой для ознакомления. Если будут фото, то вообще класс.

Я твердо решил, что в сезоне 2015  познакомлюсь с сумкой DEUTER Travel Belt black-granite. У меня уже есть дома сумки и рюкзаки этого бренда. На мой взгляд это оптимальное соотношение цены и качества из всех фирменных вещей этого направления, которые мне доводилось использовать! Опять же я сравнил ценник данной сумки с ценниками заевшихся рыболовных брендов. Возможно они более технологичные и адаптированные для рыбалки, но мне как новичку, с небольшой горсткой приманок и аксессуаров, за глаза хватит, в большинстве случаев, и этого девайса. А там где его возможности иссякнут, на помощь придут рюкзаки различных литражей;) На этот новый год я сделал себе подарок- отличную копию фирменного рыболовного жилета от flagman, но походив в нем несколько примерочных часов, понял что формат "разгрузочного жилета" - не мое. Поэтому на данном этапе, я остановился на варианте: поясная сумка+рюкзак (где возможностей сумки уже не хватит). Ниже приведу характеристики сумки и фото:

Поясная сумка объёмом 4,5 л. Имеет 2 центральных отделения, внутренний сетчатый карман на молнии и 4 наружных сетчатых кармана, дополнительно оснащена плечевым ремнём.

Характеристики

- Регулируемые съемные набедренные крылья

- Большое центральное отделение на молнии с маленьким отделением для мокрого белья

- Малое отделение на молнии

- Внутренний сетчатый карман на молнии

- 2 боковых сетчатых кармана

- 2 сетчатых кармана вдоль сумки

- Плечевой ремень с мягкой накладкой

- Крючок для ключей

 

Параметры

Материалы: Microrip-Nylon, Ballistic

Объём: 4,5 

Размер: 20х25х8 см

Вес: 0,36 кг

91%2BwZmfdYJL._SL1500_.jpg918mXvt6sLL._SL1500_.jpg814IZijMvHL._SL1500_.jpgA1wEGcxz5yL._SL1500_.jpghttps://www.youtube.com/watch?v=BWrwmI0UZvg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


разгрузка будет практичнее

Не знаю,я разгрузку одеваю крайне редко.Как-то привык уже к сумке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня  сумка для складирования. Разгрузка для брожения, зачем рассматривать сумку для перемещений когда существуют - однолямочный рюкзак и разгрузка, что практичнее в разы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@REBUS, сумка хорошая, да и фирма серьёзная. Но у Onepolar сумка дешевле в разы, а по функционалу мне кажется даже удобнее(2 отдельных кармана)

 

 

 


разгрузка будет практичнее

мы от них отказались в пользу сумок :)


 

 


Разгрузка для брожения, зачем рассматривать сумку для перемещений когда существуют - однолямочный рюкзак и разгрузка, что практичнее в разы?

все лето проходил с поясной сумкой, лично мне намного удобней с ней. Ничего на теле не мешает. На самом деле каждому своё, кто-то пользуется только разгрузками, а кто-то только сумками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно взял себе сумку Versus vs-b6070

 

Meiho_versus_tasche_6070_1.jpg

 

основные критерии выборы были: вместимость, возможность носить через плечо и на поясе. По всем показателям отлично! В комплекте идут 2 коробочки

 

Meiho_versus_tasche_6070_Tasche_Boxen_Zu

 

Обзор http://www.baitcasters-erfurt.de/2013_MEIHO_VERSUS_VS-B6070.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


На самом деле каждому своё

Золотые слова!


 

 


По всем показателям отлично!

Только цена...кусается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@REBUS

Не маловата будет?! 

Не исключено Но ход мыслей на сегодня примерно такой: я только начал осваивать спиннинг и мой рабочий арсенал влезет и в нее; не люблю носить с собой годовой запас "своих рыболовных богатств"; из своего велосипедно-туристического опыта  отмечу, что набедренные сумки большого литража и соответственно нагруженные, комфорта и удовольствия не приносят даже с лямкой через плечо (все это личное мнение и возможно в правильных рыболовных сумках все по другому. Их я не пробовал); все что не поместится в сумку будет жить на спине в рюкзаке; думаю на стропы данной сумки добавлю навесных кармашков для необходимого инвентаря, согласно личным предпочтениям-  так сказать: "под руку" . Пока такие мысли. Думаю спустя сезон я уже твердо смогу говорить о плюсах и минусах своего выбора. А может и отчет-обзор какой создам, мало ли кому полезно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...