Перейти к публикации

Продам спиннинг Major Craft Rizer RZS-742ML (3-15)


Рекомендованные сообщения

Продам отличнейший лайт в отличном состоянии (не бит, не ломан, не поцарапан) - немного потемнела корка. Состояние на твердую 4, а может и 4+.

 

Major Craft Rizer RZS-742ML

 

Длина - 2.24 

Тест - 3-15

 

Использовал в основном под воблеры, но иногда баловал и джигом.

 

К.Кузьмин писал про эту палку следующее: "Эта модель, как я понимаю, из числа новых в серии. У меня она появилась в июле, я успел ее потестить на пяти-шести рыбалках в разноплановых условиях, поэтому есть, о чем рассказать. 

Палка проходит в каталоге как «экстра-фаст». На мой взгляд (по нашей усредненной системе оценок), она скорее относится к «фастам» - и в статике, и в динамике. Что, как мне представляется, оптимально для спиннингов, значащихся как «олл-раунды», то есть универсалы. А именно универсальность для данного удилища и есть главная его характеристика. Скажу так:  если брать характерные параметры – длину от 73 до 76 и верхний тест в районе полуунции, то лучшей палки «подо все» у меня, пожалуй, что пока не было. Спиннинг очень изящный и хорошо сбалансированный. Тест – реальнее не бывает. Точнее, я превышал его грамма на 4 – вроде как ничего, но было ощущение, что лучше оставаться в заданных пределах. 

В  твиче – от 5-сантиметровых окуневых минноу до Храпа-10 и General  110, включительно. В попперах – от ТТ до как минимум One’s Bug. В джиге комфортный интервал весов от 5 до 12 г, сенсорика – очень хорошая для универсала. 

 

Погонял палку и с легкими поводковыми – больше со сплит-шотом. Очень хорошо передает поклевку окуня и красноперки, губы окуню не рвет. 

 

Крэнки и вертушки – тут тем более все хорошо. Ведь универсальность, как обязательное условие, предполагает комфортную работу именно с этими приманками в первую очередь. Так что спецы по голавлю, например, данную палочку точно оценят. "

Взято с w w w.midacompany.ru/blog/edit_blog.php?page=blog&blog=k-kuzmin&post_id=5290.

 

Цена 8 000 рублей.  

 

Спешите, количество моделей ограничено  :-): 

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...