Перейти к публикации

Продам б/у в хорошем состоянии ПВХ моторную лодку Колибри КМ330 БЕЛАЯ


Рекомендованные сообщения

Продам б/у в хорошем состоянии ПВХ моторную лодку Колибри КМ330 БЕЛАЯ с настилом из влагостойкой фанеры слань-книжка(полностью жесткое дно-складывается компактно во вторую сумку), сиденья передвижные, максимальная комплектация. Лодка с настилом помещается в любую машину. Документы все есть, возможна продажа от нашего магазина юрлицу с предоставлением необходимых документов для отчета, возможен также расчет по безналу на р/с. Отношение было бережное, латок нет, все родное. Отходила в сумме около 30дней, дам 14дней на проверку. Лодка находится в Симферополе. Цена 307$/20тыс руб.

 Если надо отправлю по Крыму и России перевозчиками Быстрая Почта, Деловые Линии, Транскарго, по Крыму доставка будет около 400руб. тел +79787208149 Андрей

 

 

КМ - 330

Размер лодки, max см 330х160

Размер кокпита см 233х76

Диаметр баллона, см - 42

Kоличество гермоотсеков, шт - 3

Вес комплекта, кг - 43

Грузоподъемность, кг - 450

Пассажировместимость, чел - 4

Мощность мотора, л.с. макс -12

d1db2ae38bdf.jpg

a54ac59a45cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно - лодка фартовая, выиграно на ней 2 кубка! С ней передается и фарт! 
Если надо, то для неё могу привезти киль в сборе, цена будет 2500руб. Также возможно будет заказать любые комплектующие и аксессуары для неё в нашем магазине snastionline.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хмм, Андрей признавайся что в замен хочешь)))  наверно катер  с PALа =)  

Лодка действительно классная, имею дело со многими российскими брендами, так у них ПВХ в аналогичных моделях на порядок тоньше, клапана желают лучшего и сборка желает лучшего. Если б все так делала Украина как лодки)))

Просто себе собираюсь привезти этого же бренда модель 2016года с состравливающими клапанами при перекачке, встроенным роликом на носу и бело-оранжево-черной раскраске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лодка уплыла в хорошие руки. Если кому нужна, есть в Симферополе такая же абсолютно новая зеленая с состравливающими клапанами при перекачке, встроенным роликом на носу,  Цена 28700руб. Все документы есть, возможна также продажа юрлицам со всем пакетом документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...