Перейти к публикации

Продам спиннинг Maximus High Energy-X MSHEX24ML


Рекомендованные сообщения

Собственно продам абсолютно новый спиннинг Maximus High Energy-X MSHEX24ML 

длина - 240 см 

тест - 5-20 гр.

 

 

Цена за новую удилку - 3500 рублей

 

4153aca19168b014f82480228a5859e85916fc25

 

Спиннинги High Energy-X являются обновленной версией популярной серии спиннингов Maximus. Великолепный баланс спиннинга достигнут благодаря использованию современных качественных материалов и комплектующих. Материал изготовления бланка высокомодульный графитовый материал HME, спиннинг оснащен теплым катушкодержателем Warm Reelset, пропускными кольцами с рамками последнего поколения Tangle Free, которые предотвращают захлестывание лески. Кольца со вставками Sic расставлены по системе K-Guide System. High Energy-X - это надежный инструмент ловли, который не подведет какой бы вид ловли и приманок вы не выбрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, заберу. Только я нахожусь в Новороссийске. Нужно продумать, как нам осуществить бартер. Может быть через водителей автобуса, следующего по маршруту Ялта-Сочи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Я думаю решим как передать. В понедельник попробую пробить что да как. Завтра в Севасе соревнования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В понедельник попробую пробить что да как.

 

Серёга, мысли какие-нибудь посетили по нашему с тобой обмену денег на спиннинг?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот вроде как автобусы часто ходят, но они все примерно с 9 утра - а я с 8 на работе, мне с автовокзала на работу далеко (минут 40 на машине). Надо будет искать оказию, когда выбраться в город смогу. Если получится - предватительно тебе позвоню - номер тот что в подписи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзья, вопрос. Случаем никто не планирует в ближайшее время совершить турне по маршруту Новороссийск-Ялта-Новороссийск или наоборот Ялта-Новороссийск-Ялта? Что-то мы с Серёгой (Ялтинец) зашли в тупик по поводу совершения бартера "спиннинг-деньги". Может у кого есть какие-нибудь мысли? С автобусом засада.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я буду ехать на турнир по саргану - могу привезти!

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, привет. Рассматривал этот вариант. Если раньше никто не соберётся, то, естественно, обращусь к тебе за помощью. Спасибо.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

 


Извините, но в связи с погодными условиями участие не примем

 

Блин, как же теперь быть со спиннингом?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Блин, как же теперь быть со спиннингом?((

Елки!!! Я думал ты его уже перепродал в два раза дороже!!!!!!! Кстати Эдуард, если есть кто-то в Севастополе из наших на авто могу подсобить, мне за одно нужно кое что Оксане Васильевне передать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Елки!!! Я думал ты его уже перепродал в два раза дороже!!!!!!!

Коль, если бы я умел этим заниматься, то не служил бы до сих пор, а скорее всего был бы крупнейшим успешным бизнесменом))) Все рыболовные снасти, которые купил у наших форумчан подешевле (в том числе и у тебя) успешно использую только в личных целях как на водоёмах, так и на море)) Понимаю, что это была шутка. Теперь по делу. В Севастополе, кроме Валеры никого нет, он в отпуске, но вернётся ещё не скоро, тем более он без авто. То, что ты планируешь передать О.В., не вопрос, передай через автобус, я встречу и передам. Загвоздка в другом-спин находится в Ялте у Серёги. Вот в этом-то и проблема! Ждал его или Жени приезда на соревнования, но, к сожалению, погода внесла свои коррективы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, найдешь оказию до Ялты сообщи обязательно, нужно кой-чего передать туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, найдешь оказию до Ялты сообщи обязательно, нужно кой-чего передать туда.

Ок!

Андрюха,  найдешь оказию до Ялты сообщи обязательно, нужно кой-чего забрать оттуда))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Серегу видел в воскресенье, трогал его, могли бы его и на соревы привезти! Ладно, Серега передавай его мне, я что-то придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я Серегу видел в воскресенье, трогал его

Николай Евгеньевич :i070522: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@L.E.V.

В смысле общался, а не то,что подумал ты))!!! Вот военные.....шо у вас за мысли все время?!)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню АВТОБУС ПРИБЫВАЕТ рано утром,договоритесь по прибытию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Палка продана. Спасибо - тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...