Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Некими своеобразными путями у меня образовалась такая вот интересная катушка. Катушка практически новая. От штатного исполнения ее отличает наличие установленного тюнинг-комплекта аж из шести подшипников и прочей сопутки - два подшипника в кноб, по подшипнику в шпулю и в подшпульник и, самое главное, - два подшипника в ролик лесоукладывателя. А так же легкая поликарбонатная шпуля размера 2506 с правильным буртиком (напыление нитрида титана).

Штатной убоищной шпули, тяжеленной как паровоз и без нормального буртика, нет (впрочем ее у меня и не было). В результате катушка имеет вес около 220гр, что весьма и весьма неплохо, а дополнительные подшипники делают ее работу комфортной и беспроблемной, в т.ч. с тонкими шнурами.

Катушка обслужена, смазана и отрегулирована мной. Коробки и макулатуры нет, мешок найду (не обещаю что будет дайвовский).

Ценник 12000 рублей + пересыл. Дорогонахи в теме приветствуются)))

Для не разбирающихся в теме:

тюнинг-комплект - 3500р

легкая правильная шпуля - 3500р

обслуживание, установка тюнинг-комплекта, смазка и регулировка - 1000р

 

Предварительная бронь за Николаем (Feliksita), второй на очереди Евгений (Fishka).

 

И это...

я тут тему нашел на форуме (раньше не видел - захожу последнее время нечасто и читаю форум по диагонали): http://sev-ribalka.ru/forums/topic/2000-ne-ostansia-ravnodushnym-nuzhna-tvoia-pomosch/

половину вырученных от продажи катушки денег обязуюсь перечислить для помощи Вадиму.

  • + 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Николая и Евгения подтвердить/опровергнуть бронь... А то вдруг кто-то еще захочет катушку купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


половину вырученных от продажи катушки денег обязуюсь перечислить для помощи Вадиму.

 

Я уже приобрел катушку себе, но если желающих вдруг не будет - то все равно заберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже приобрел катушку себе, но если желающих вдруг не будет - то все равно заберу!

Так бронь за тобой или пусть пока желающие посмотрят/приценятся/поторгуются?)))

Если заберешь катушку, подробности обсудим в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Так бронь за тобой или пусть пока желающие посмотрят/приценятся/поторгуются?))) Если заберешь катушку, подробности обсудим в личке.
пусть продается
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катушка в продаже. Попробую завтра сделать фото. Отвечу всем интересующимся на вопросы.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Фото пока не сделал, но напомню о продаже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...