Перейти к публикации

Продам интересный ультралайт и и всякое разное)


Рекомендованные сообщения

Продам удочку Major Craft FinetailbFTA-662SUL http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=45838

Продаю удочку в связи с покупкой новой)

Удочка в очень хорошем состоянии ( как новая). Рыбачило на неё пол года и знает что такое призовые места;)

Чуйка у неё хорошая. Тест 0.8-3 грамма. Хорошо работает в диапазоне 1-2.5 грамм + приманка.

Цена 7200

Вот фотоD9DHgQR.jpg

lUXivya.jpg

Jmo3taf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилет COLDEN CATCH хороший разгрузочный жилет. Удобный в использовании. Карманы сделаны под коробочки. Более 10 карманов. В задний корма, который на спине помещается 1 литровая бутылка с водой)

rzEkiNn.jpg

3GcnY1d.jpg

79Iox9D.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000

+ скромненький бонус ;)

виталик конечно не мое дело но за 3000 жилет не купят у тебя,темболеее состояние у него на 4,будешь очень долго продовать

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.rybray.com.ua/zhilet-gc-spinningista-bezhevyj.html

Стоимость нового 925грн что примерно 2100 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Стоимость нового 925 грн

Вы ни чего не перепутали?!)))) Мы уже три года живем в другой стране, с другими ценами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Стоимость нового 925грн что примерно 2100 рублей.

 


Вы ни чего не перепутали?!)))) Мы уже три года живем в другой стране, с другими ценами))))

Сайт был приведен как образец. Или уже нельзя ориентироваться на другие сайты? Или доставка через транспортные компании уже не работает?

 


И сейчас курс 4.2

Кто-то забанен в гугле?

http://bfy.tw/D1fn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы ни чего не перепутали?!

Перестаньте уважаемый =)

С японии народ везёт, с китая везёт, с европы и америки тоже везёт, это точно другие страны. Чего про украину то и не скажешь.

Санкции там всякие ни кого не пугают, у всех каждый 3й знакомый ездит в украину 2-3 раза в год.

Нет, я ни чего не перепутал! Это сайт на который дал сслыку производитель как онлайн магазин их продукции.

Если есть желание купить именно GC жилет который производится в украине, то и ценник смотрите там. А накручивать за "сложности" доставки это простите не комильфо. 30% растоможки даже не дадут ценник в 3к. Он просто того не стоит. За 3000 можно с китая привезти аналог, который реально лучше по качеству, конечно это чисто моё мнение =)

 

Относительно курса - 2,3 если не ошибаюсь.

Может мы с Вами живём в разных странах? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут о разных курсах говорите. Курс гривны к рублю или рубля к гривне, обратное значение получается )

1 / 0,42 (курс Верталета) = 2,38 (курс falkom)

 

А вообще какая фиг разница, что где сколько стоит. К чему и для кого эти аргументы? У нас вроде свободный рынок.

Захотел человек выставить за столько, и что с того. Повисит, снимет или понизит цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу обоим. 1.Можно, 2. В Украине купить и привезти сложнее чем из Японии. 3. Если приводите цены в пример, приводите актуальные. Мне на политику с высокой крыши.

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Влезать в продажу другого человека не совсем корректно. Если вас интересует товар но не устраивает цена аргументированно торгуйтесь с продавцом. А просто вставить, что где-то, что-то дешевле( Не правильно.

  • + 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом мы удивляемся ценам "с потолка" на рынках, в магазинах. Потому что не правильно обсуждать выставленный продавцом ценник, он так считает, это же его товар, не хочешь не бери! ))

Вы прекрасны )

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом мы удивляемся ценам "с потолка" на рынках, в магазинах. Потому что не правильно обсуждать выставленный продавцом ценник, он так считает, это же его товар, не хочешь не бери! ))

Вы прекрасны )

Вы предлагаете формировать цены на товар путём общественных ворчаний ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще ни чего не предлагал, я лишь заметил некую необоснованность ценообразования, поддержав тем самым высказывание bel4enok и тут понеслось )

Верталёту всю тему испортили ) Негде больше ворчать и бухтеть ))

Прости нас негодников )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удилище тюльпан был отломан?

Да, но тюльпан там стоит родной. И длина уменьшилась ровно на тюльпан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...