Перейти к публикации

Современная и подводная ловля карпа


Рекомендованные сообщения

  • 2 года спустя...

Видео о карпфишинге на реке Волга. Сюжет рассказывает о ловле дикого сазана на необъятных просторах реки Волги. https://www.youtube.com/watch?v=RgH0tcmMCNo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё не менее интересней. https://www.youtube.com/watch?v=wGmyD-zL8ks

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дима! Умеешь своими подборками ранить в самое... Абрау далеко и дикий волжский сазан спать не дает... Нужно изучать вопрос и на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище. Я уже пробил обстановку, связался с нужными людьми. Приглашают. Встретят,разместят. Надо группироваться и рвануть на недельку- две. Расстояние 1200 км в одну сторону. Планирую на сазана август-сентябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище. Я уже пробил обстановку, связался с нужными людьми. Приглашают. Встретят,разместят. Надо группироваться и рвануть на недельку- две. Расстояние 1200 км в одну сторону. Планирую на сазана август-сентябрь.

«Август-сентябрь» - это уверенность, или так складывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Август-сентябрь» - это уверенность, или так складывается?

Я думаю это именно то время. Когда надо ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище. Я уже пробил обстановку, связался с нужными людьми. Приглашают. Встретят,разместят. Надо группироваться и рвануть на недельку- две. Расстояние 1200 км в одну сторону. Планирую на сазана август-сентябрь.

  Дима, привет. Команда еще не знает, но я уже готовлюсь. Всегда за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище. Я уже пробил обстановку, связался с нужными людьми. Приглашают. Встретят,разместят. Надо группироваться и рвануть на недельку- две. Расстояние 1200 км в одну сторону. Планирую на сазана август-сентябрь.

Дима! В какой пункт приглашают? Время есть форумы  пошерстить, карты поглядеть... Ну и от этих факторов подготовку вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, привет. Команда еще не знает, но я уже готовлюсь. Всегда за

Жень привет. Вот и рванём если что вместе все.

Дима! В какой пункт приглашают? Время есть форумы  пошерстить, карты поглядеть... Ну и от этих факторов подготовку вести.

Да мы именно в ту точку едим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы ловля сазана на Нижней Волге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное видео. Будет полезно и новичкам и профи. Именно про специфичность водоёма и ходы решения проблем. Очень интересное решение по поводу маркера. https://www.youtube.com/watch?v=-REtZmj2v_M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого мужика несколько видео уроков, доступно и  понятно рассказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ловля трофейного карпа в Италии нашими друзьями от команды FreshBaits. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И озеро небольшое,а рыбка да и клёв радует!

Обратили внимание на экипировку итальянцев: палки,шнур,подсак с клипсой, одежда. Будем ждать полноценный отчёт участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Карповые приключения FOX EDGES 4 впервые с Русскими субтитрами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...