Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати не доезжая Демьяновки есть деревня Жулябовка (на картинке ниже) и там речка превращается в озеро,так вот ребята сказали что там получше! Хотим поехать позже проверить!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

никто завтра не хочет в Родное рвануть?

Смысл поездки? Поймать пару шнурков и отпустить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл поездки? Поймать пару шнурков и отпустить?

почему пару? мне кажется, что если с утра до обеда походить, то десяток точно будет! всмпомни последний раз когда были за 5 минут щучка и окунь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему пару? мне кажется, что если с утра до обеда походить, то десяток точно будет! всмпомни последний раз когда были за 5 минут щучка и окунь

В том то и дело что щучка, а не щука.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый был на самом нижнем озере в Родном, которое за страусиной фермой, результат до обеда 5 кг карася на одну поплавочную, обрывы и т.д. ребята взяли 2-х карпов на спининги по 2 кг. Цена 70 грн. Теперь и оно в аренде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и оно в аренде.

Ахринет????!!! Когда успевают?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахринет????!!! Когда успевают?!

Ага, успевают же, мне тоже так хочется себе озерцо заиметь и пускать туда только нормальных рыбаков)))) Сделать именно озеро для рыбалки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать именно озеро для рыбалки!!!

Это просто мечта!!!!!! Может когда нибудь осуществимая)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gena811

Это вновь арендованное озеро в Родном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да перед Терновкой, я же оттуда пытался дозвониться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да перед Терновкой, я же оттуда пытался дозвониться...

Обождите! Перед Терновкой и перед Родным разные весчи)! Я так понял это не доезжая до Родного,на право вниз.За страусиной фермой! Оно? Судя по пейзажу - это там)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это перед родном боьше фоток не получилось кинуть ругается при загрузке на сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто туда будет ездить ловить,озеро очень сложное,скорей всего сильно закаряжено .... там только отдых...а порыбалить это так,между телом дело и между тостами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там только отдых...

Почему?! Щучка там ловиться очень даже не плохо! Ну по крайне мере ловилась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обождите! Перед Терновкой и перед Родным разные весчи)! ...За страусиной фермой! Оно?

не ну ты какой непонятливый...обьясняю на пальцах...сел в квадрик перед Терновкой и поехаль...ехаль ехаль и "о чудо - озеро лесное(незаморское)". Да за страусиной фермой, но я же на квадрике поэтому ехаль ехаль и опять Терновка. И заметь нигде нет даже слова Родное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и поехаль...ехаль ехаль

Ааааа!!!!Ну тада понятно))))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед Родным, карась на перловку, манку, карп кукуруза, клюёт слабо т.к вся с икрой, нерестится,даже карп ложил поплавок

 

Спасибо, это оно и есть? http://old.wikimapia.org/#lat=44.5434119&lon=33.7198535&z=16&l=1&m=b&v=8 А что по условиям и цене? На мотыля не пробывали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Байкале бывал но рыбачить не доводилось, может как нибудь и получится.

Природа просто потрясающая!

 

Хочу поделиться мартовской поездкой этого года в северо-восточную часть респ.Тыва.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Rv_Y1GzSaz0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера вечером в Родном. 4 окуня на 2х. сходы, поклёвки. работал воблер и дроп-шот. Озеро заросло травой, тяжело проводить вдоль берега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом нижнем озере в Родном,какие расценки на данный момент,кто посещал недавно водоём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...