Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

100 uhy световой день

Ограничений ни каких нет(по рыбе)? А сутки какая цена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничений ни каких нет(по рыбе)? А сутки какая цена?

Только что приеха,ездил на разведку,стройка беседок.понтонов,вымосток идет полным ходом.завозятся лодки(думаю для себя),потому что были ночевщики с лодкой,так им запретили. Два рыбачка сидели на плотине с женами(с жен взяли по 20 грв за посещение),с рыбаков 100грв-день. 200-сутки,по рыбе не спросил. Приехали мужечки к 6-00.забросились на кукурузку,манку и кашку - СИНЯВКА обгладывает быстрее чем пираньи в Амазонке. В течении 20 мин 3 поклевки и 3 карася за ладошку и тишина до 16-00.а так карпик прыгает причем не плохие экземпляры. Разговаривал с хозяином.сказал к тому что было в ставе они запустили около 6 тонн(толстолоб.карась,вроде бы амур,щука,карп и из них 45 шт карпов-трофейных до 15 кг). Людей в выходных много с отдыхом даже разрешают купаться.но только в начале става где Ивы. Вода теплая,но всплески карпа 3-10 от камыша.а дно там с водорослями и камышом корягами,глубина около 20 м(со слов арендатора). Как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a

Спасибо за подробности Олег Валерьевич)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971aСпасибо за подробности Олег Валерьевич)!

Да всегда пожалуста.собираюсь с утра там покидать до вечера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всегда пожалуста.собираюсь с утра там покидать до вечера

Ждем результатов)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем результатов)!

Не поехал,по причине неблагоприятного прогноза,но думаю все равно вырваться на световой день. Не к теме.но сегодня наши(ЛОЦМАН) взяли самую большую рыбу на Чемпионате Украины во Львове за 23 кг,это и Биг-фиш водоема и лидер Биг-фиша Украины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к теме.но сегодня наши(ЛОЦМАН) взяли самую большую рыбу на Чемпионате Украины во Львове за 23 кг,это и Биг-фиш водоема и лидер Биг-фиша Украины.

 

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю)))!!!!

Кстате по Родному,для поплавочников там близко к Раю,ну и скользящий тоже. Вчера люди которые ловили на поплавок и скользящий,у всех стоял шнур!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую на понедельник(если ничего не измениться) и погода устаканится(возможен дождь) и давление повысется,сейчас низкое. Может кто хочет составить компани,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую на понедельник(если ничего не измениться) и погода устаканится(возможен дождь) и давление повысется,сейчас низкое. Может кто хочет составить компани,а?

Привет,Олег спасибо тебе всю полезную информацию.А вопросик,за 23 кг это один :27.04.12 (16): я родом из Брянска.Так вот там был случай,карп на 32 кг заглотил маленького ,недели три гусёночка и притом не одного его случайно мужичок застрелил из ружья.А тут на спининг,наверное день отходил адреналинчик будь здоров рад за ребят .Насчёт понедельника,надо подумать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Олег спасибо тебе всю полезную информацию.А вопросик,за 23 кг это один :27.04.12 (16):/>/>/> я родом из Брянска.Так вот там был случай,карп на 32 кг заглотил маленького ,недели три гусёночка и притом не одного его случайно мужичок застрелил из ружья.А тут на спининг,наверное день отходил адреналинчик будь здоров рад за ребят .Насчёт понедельника,надо подумать?

 

Да один 23.420 кг и я рад что его взял наш севастополец Саша(Лоцман). Адреналина им и так хватает,это соревы и "отходить" некогда,"отходить" будут потом когда прозвучит финальный выстрел,чемпионат проходит по всей Украине на разных водоемах и кучей команд и по результатам будет формироваться сборная украины на чемпионат мира который будет проходить в Португалии. http://www.sportfishing.ua/communities/community_18017/comm_photo/cont_19719/77611.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня был в Родном, на верхнем озере. 120грн, по улову без ограничений. До двух часов дня 8 карпиков небольших и штук 25 карасей с ладошку(больше 6кг получилось). Карп с утра брал на середине озера, на червя, ближе к обеду под берегом, на смесь(поклевка, штоле). Рядом москвичи на кукурузу амура крупного вытащили. После обеда, говорит, на перловку мужики хороших экземпляров тягали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня был в Родном, на верхнем озере. 120грн, по улову без ограничений. До двух часов дня 8 карпиков небольших и штук 25 карасей с ладошку(больше 6кг получилось). Карп с утра брал на середине озера, на червя, ближе к обеду под берегом, на смесь(поклевка, штоле). Рядом москвичи на кукурузу амура крупного вытащили. После обеда, говорит, на перловку мужики хороших экземпляров тягали.

классно..спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня был в Родном, на верхнем озере. 120грн, по улову без ограничений. До двух часов дня 8 карпиков небольших и штук 25 карасей с ладошку(больше 6кг получилось). Карп с утра брал на середине озера, на червя, ближе к обеду под берегом, на смесь(поклевка, штоле). Рядом москвичи на кукурузу амура крупного вытащили. После обеда, говорит, на перловку мужики хороших экземпляров тягали.

А чего муж не отписался? У меня вопрос по амуру и хороших экзеплярах ? это кто? амур или карп? на поплавочку,донную снасть? Пишите будь ласка по-конкретнее.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего муж не отписался? У меня вопрос по амуру и хороших экзеплярах ? это кто? амур или карп? на поплавочку,донную снасть? Пишите будь ласка по-конкретнее.Спасибо.

Так устал очень) Я тоже рыбалку люблю, и за ноутом я гораздо чаще, поэтому и пишу. Амура москвичи вытащили на донную снасть, спиннинг. Второго не смогли вытащить, он им оборвал подвеску. После обеда севастопольцы тягали хороших карпов на перловку на поплавочную удочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня был в Родном, на верхнем озере. 120грн, по улову без ограничений. До двух часов дня 8 карпиков небольших и штук 25 карасей с ладошку(больше 6кг получилось). Карп с утра брал на середине озера, на червя, ближе к обеду под берегом, на смесь(поклевка, штоле). Рядом москвичи на кукурузу амура крупного вытащили. После обеда, говорит, на перловку мужики хороших экземпляров тягали.

120 за сутки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так устал очень) Я тоже рыбалку люблю, и за ноутом я гораздо чаще, поэтому и пишу. Амура москвичи вытащили на донную снасть, спиннинг. Второго не смогли вытащить, он им оборвал подвеску. После обеда севастопольцы тягали хороших карпов на перловку на поплавочную удочку.

Ясно,спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы удивляетесь,есть дороже!

Чего сразу удивляюсь, это вопрос...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего сразу удивляюсь, это вопрос...

Вопрос со знаком., нижнее озеро в Родном - 100 световой день, 200-сутки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос со знаком., нижнее озеро в Родном - 100 световой день, 200-сутки.

Я спрашивал не у вас, меня не интересует нижнее озеро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...