Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

...жаль с плюсами у меня туго,...

Вася, помог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

Побывали сегодня на вечёрке пару часиков в Демьяновке ,бесплатная часть с Русланом(metodist),начал ловить на плотине на Needle RealFry 2 от Bait Breath,окунь клевал не особо разловился двумя и получил пару вялых поклёвок мелкого окуня,которому даже этот червяк был велик.

Изображение

Устав с ними бороться цепляю тоненькую винницкую скрутку и воблерок от страйк про и ухожу с плотины побродить по бережку,начинаю проводки с лёгким потвичиванием и вижу как Руслан тянет на другом берегу первую зубастую на силикон,на какой я так и не спросил,ладно думаю и на моей улице будет праздник,продолжаю ловлю вижу как за моим воблером идёт щучка и замечая меня разворачивается.Делаю проводку ближе к берегу и возле камыша на паузе происходит у меня атака щучки и вот красавица на берегу

Изображение

Естественно такую рыбу нужно отпускать

Изображение

Перехожу на другую точку поклёвок нет перехожу ещё раз бросок под траву метров на 20 только делаю пару рывков и следует атака,щучка опять не в зачёте ,но нам главное удовольствие от процесса естественно отпускаю

Изображение

Изображение

Была ещё одна атака на воблер возле плотины ,но рыба даже не укололась,у Руслана результат одна щука в зачёте и тройка окуней.Рыбу домой не забирали,за фото извиняюсь фотографировал телефоном.Отдых удался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео обзор нового водоема Белые камни 2 под Киевом.Ловля форели и гольца на ультралайт.http://www.youtube.com/watch?v=8OhTxmF3Nx8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с братом и Юрой(sarganchik) прокатились до Мангупа. Никогда там не ловил и даже не мог представить, что там рыба ловится. Часа за 1.5-2 результат таков: Юра - один окунь и несколько нереализованных поклевок, Серега - щуренок, я - 2 шнурка, 2 окуня. Щучка гуляет под берегом. Встретили симферопольцев - отдыхали с семьями, когда увидели нас сразу достали спиннинги  :) и Серега поймал щучку на 300-350 г.

 

Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже говорили по поводу водоема,сказали,что окунь есть до кила)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А,  Надо, ловить как на севере России - у них когда на блесне маленькая щучка - они тянут помедленнее, что бы щука покрупнее взяла её :anim41:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловили в Демьяновке в субботу с Русланом(metodist),поймал 18 окуней и 6 сходов так как окунь неактивный,плохо провоцировался,Руся поймал одну щуку в зачёте и штук 10 окуней,так же был вчера перед заходом солнца,рыбалка с холодным ветром экстримальная,но кабанчики клевали исправно.Проводка истинно зимняя поигрывания вершинкой,пауза до 5 секунд и только тогда атаки окуней,но клевало оба дня,в завершение фото.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вчера поймал с десяток окуней,щуки не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся. Был на Омеге, искал саргана на блесну. Волны, ветер, холодно. Покидал с последнего пирса до темна, поклевок не было..а так надеялся...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловили в Демьяновке в субботу с Русланом(metodist),поймал 18 окуней и 6 сходов так как окунь неактивный,плохо провоцировался,Руся поймал одну щуку в зачёте и штук 10 окуней,так же был вчера перед заходом солнца,рыбалка с холодным ветром экстримальная,но кабанчики клевали исправно.Проводка истинно зимняя поигрывания вершинкой,пауза до 5 секунд и только тогда атаки окуней,но клевало оба дня,Вчера поймал с десяток окуней,щуки не видел.

Пора посетить историческую Родину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся. Был на Омеге, искал саргана на блесну. Волны, ветер, холодно. Покидал с последнего пирса до темна, поклевок не было..а так надеялся...:(

А по бережку не гуляли?)

Пора посетить историческую Родину

Саня,давно пора,такие щикарные места !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по бережку не гуляли?)

))) волны не дали к берегу подойти, только с пирса покидал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) волны не дали к берегу подойти, только с пирса покидал

Как то в этом году грустно(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выбрался с женой половить кефальку,на Камышовский мол,кефаль к сожалению количеством не порадовала,всего 2шт,хорошие но 2) ситуацию спас спиннинг)))скучать не приходилось,через заброс поклевки то ершики то зеленуха,в общем Рыбалка удалась)ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на конец то Вика вытащила на рыбалку!!!А то все работа да работа))) Молодцы)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на конец то Вика вытащила на рыбалку!!!А то все работа да работа))) Молодцы)!

Даааааааааа,если бы не Викуля.не знаю когда на рыбалку попал бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрался сегодня на пару часиков... силикончик покидать, руки размять ну и рыбку конечно увидеть

 

Изображение

Изображение
 

К сожалению рыбка не отозвалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,давно пора,такие щикарные места !!!

Да вот все никак не собирусь Возращайся поедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот все никак не собирусь Возращайся поедем

Я готов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Поедем на подледную рыбалку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Поедем на подледную рыбалку)

Да там не всегда и лед стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущаю что в этом году будет стоять))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Поедем на подледную рыбалку)

Главный напиток полёдного лова не забудте.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный напиток полёдного лова не забудте.

 

Там все ходы заказаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...