Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К стати, мне понравилась сегодняшняя совместная рыбалочка в центре, а не сделать ли такую встречу регулярной в определенном месте?

Создать отдельную тему, с соответствующим названием, определить место встречи и время на неделе, а там, кто может, тот подтягивается...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

К стати, мне понравилась сегодняшняя совместная рыбалочка в центре, а не сделать ли такую встречу регулярной в определенном месте?

Создать отдельную тему, с соответствующим названием, определить место встречи и время на неделе, а там, кто может, тот подтягивается...?

интересная мысль!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а не сделать ли такую встречу регулярной

Я ЗА!!! Давайте смотаемся в одно секретное место)))Возьмем мяска,телочек, спиннинги,палатки...... :smile3:  :anim41:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА!!! Давайте смотаемся в одно секретное место)))Возьмем мяска,телочек, спиннинги,палатки...... :smile3:  :anim41:

:27.04.12 (10):  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно, с товарищем решили половить судака. 

Ветер Южный, "в рожу", метров 6-7 в секунду, любезно предоставил нам довольствоваться грузами 3 и 4 грамма.

Заброс. Я ловлю классической ступенькой и 3 граммами с резиной 2,5 дюйма, на одинарном крючке.

Арам, тоже 3 грамма с резиной на офсетном крючке. В данном водоёме масса коряг.

Буквально, на первой проводке - поклёвка. Трр. Окунь? Я на водоёме первый раз. Спрашиваю: Окунь здесь есть? Не ловил - отвечает мой напарник.

Лиха беда начало!

Пара проводок. Тррр. Оп! Иди сюда!

 

5495128_m.jpg

 

 5495129_m.jpg 

 

 

 

Мало того, что ветер не прибавлял комфорту нашей рыбалке, он ещё нагнал к берегу кучу наглого, мелкого окуня.

Наглецы постоянно атаковали мою приманку, а так как стоял одинарный крючёк, периодически появлялись на суше.

 

5495130_m.jpg

 

Но был, в ветре, и плюс. Комаров, сдуло напрочь!

Половив пару часиков и поймав несколько матросов, уехали домой несолоно хлебавши.

От нуля ушли. 

Поклёвки почувствовали.

Разговоры поговорили.

В общем: Славно время провели! 

Чего и вам желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня состоялся дружеский турнир по ловли спиннингом в парке Коломенское. Был там первый раз и с местом ловли был знаком по рассказам товарища.

С самого начала лидировал, но немножко не хватило светлого времени, Коллега меня обошел за 6 минут до финиша - он с самого начала встал на точку и бомбил яму отводным, ждал судака... и дождался. Я же сделал ставку на бычка и не прогадал - второе место у меня. Пока я выдергивал бычков один за другим и судья мне их засчитывал, народ вокруг груснел все больше, были даже шуточные реплики в мою сторону насчет меня утопить или прогнать)))

Было весело и интересно :27.04.12 (7):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий гноМ

Глеб,а фотографии есть?! Интересно посмотреть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий гноМ

Глеб,а фотографии есть?! Интересно посмотреть) 

Сам не фотографировал, но фотокоры были и снимали достаточно, так что как только выложат - скину несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://plus.google.com/photos/11490...KTk5f3zqav8iAE

вот часть фотографий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий гноМ

Погодка у вас просто супер!Нам бы такую)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обратил внимание. Как-то не по летнему. Наверно Глеб с собой привез немного прохлады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обратил внимание. Как-то не по летнему. Наверно Глеб с собой привез немного прохлады.

на один день резко похолодало до +13 градусов, но теперь снова жарко....

Вот несколько фото где я промелькнул)))

66de7805ea10t.jpg

73979ab9dce0t.jpg

9cf3e0c38530t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетье фото видел в предоставленной Вами ссылке и догадался, что это наш коллега. Только кубок за второе место... или это грамота?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетье фото видел в предоставленной Вами ссылке и догадался, что это наш коллега. Только кубок за второе место... или это грамота?...

Это собсно я, награждение за второе место. В черной кепке - идейный вдохновитель и организатор турнира. Приз в конверте, денежный - кубков и грамот не предусмотрено. Турнир дружеский, каждый из участников вносит свой вклад в общий призовой фонд, либо деньгами, либо в натуральном виде (воблеры, резина или что-то еще) примерно в эквиваленте денежного взноса. По общему решению победители получили конверты, а "подарки" поровну разделили между юными рыболовами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет, скиньте пожалуйста картинку на каком озере "Мангуп" ловите. Это же  не то большое , где много туристов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antares, именно оно! Были пару дней назад, активный окунь по всему водоему! щучка под бегом от 100 до 400г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я почему то думал на другом. Поеду попробую, если чего поймаю обязательно скину отчет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исовсем наглый вопрос - в каком месте лучше ловить на Мангупе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bibigon, начинайте со стороны беседок на поляне и вокруг всего озера, ловится почти везде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...