Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

@kulak

Красота!!!!! Это где?! Если не секрет конечно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Осенью хочу туда смотаться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Обязательно,уже все распланировал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сообщи ,а не как в прошлый раз ....

 

и магнит не забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Окей))) Я просто не думал,что получится встретиться.Все таки Краснодар далековато) А оно ван как! Магнит стопудово притараню) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Не вопрос) Один большой,другой чуть поменьше))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sanya

Нужно собраться да поехать_ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и у меня отпуск с 8 октября))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Хоть это)

Это День рождения магазин "Фишка" - не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео,к нашей голавлиной рыбалке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, суперский видос! Рыбка маленькая, но поклёвки бойкие! В конце вообще супер, с одного места столько рыб взять. Прикольно, что блёсенки начинают себя раскрывать не только в рокфише))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мой видеообзор ловли голавлика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехали с совместной с Юрисом рыбалки на голавля. Ловили на речке Бельбек, вернее в том что от неё осталось, очень пересохла. Рыбалка в целом удалась, с начала Юрис вытащил неплохого голавлика, но я потом тоже обловился приличным экземпляром в 44 сантиметра, даже не думал, что там такие есть!!!

 

Фрикцион мотал круче любой щуки до 1,5 кг. сопротивление обалденное, а какие свечи выкидывал, до сих пор отойти не могу. Так же было поймано много мелочи...

 

Ловили блёснами "SV" "Fishkami" "Jackall" ))) и воблерками: Dozer, Usami Kabu и Strike Pro, работало всё на 5, но больше всего мне и рыбе понравился Usami Kabu.

 

Пару фото:

 

32d434f3df4c.jpg
 
7ec51ac11305.jpg
 
06a151cf2eae.jpg
 
36732c0bce33.jpg
 
caeff8a79e88.jpg
 
2dc8120df7bb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...