Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

получилось провести небольшой отпуск в родных краях - Нижнегорском и Белогорском районе, естественно прихватил с собой спиннинг и приманки. Цеолю был голавль, но и из голавлиных блесен был один глисер, который мне откусила щука кило на 1,5 после небольшой борьбы, удалось поднять ее к поверхности, но 0,12 флюркарбон попал на зуб и щука уплыла)). поставил другой глисер и после быстрых перекатов поймал три голавлика.

23a42d667e08.jpg8045227d232a.jpgece61cc7182a.jpg

на следующем водоеме св блесенки моих цветов не работали вообще, ставил все что было в ящике и все 0. потом поставил Шегги ли от микрофишинг и на эту кракозябру пошёл клев.

сначала щука

03143a26d99e.jpg4b8bd3f3aa67.jpg8e1992bc44b2.jpg

а потом неожиданный голавль на все тот же силикон

99fa140c8286.jpg

т.к. целью был голавль старался ловить с флюркарбоновым поводком, в итоге много откусов, но если ставил железный поводок - клевало очень редко. Весь уловистый силикон пришлось скормить щуке, был обидный сход крупного голавля при подъеме из воды, но рыбалка прошла просто на ура. понял, что домой без удочки и приманок больше не поеду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это рыбалка, молодца! А что за водоёмы? Вчера знакомые были на Тайгане, так клёва вообще не было по хищнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и на тайгане, там поймал пару окуней и бычков. А рыба ловилась на реках большая и малая карасевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чиркну пару строк) В пятницу поехали отдохнуть в район Голубинки,естественно спиннинг на товсь лежал в машине и готов к применению)! Между "делом" удалось проскочить по пяти озерам...клевал окунь лишь в одном,ну и микроскопического размера(((!!! А вчера после обеда поехали купаться на речку (то,что от нее осталось) и в первые в жизни мне удалось половить голавлика)))))))) ПРИКОЛЬНО!!!! Нашел не плохую заводь и успел выдернуть из нее пять штучек))) Правда маааааленькие они(((( Но бойкие))) В следующий раз поеду ловить Жениного ...44 сантиметрового))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В следующий раз поеду ловить Жениного ...44 сантиметрового))

 

Ладно Коль, я тебя возьму с собой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka

Завтра нет,а после завтра (если будет ветер в море), можно смотаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka

Завтра нет,а после завтра (если будет ветер в море), можно смотаться. 

 

Возьмите меня с собой плиззззз)))))) все собирался съездить на этого зверя, но нес кем и не знаю куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dok_Sev 

Слав,посмотрим по погоде. Ближе к вечеру будет понятно что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нет,а после завтра (если будет ветер в море), можно смотаться. 

а продолжите, пожалуйста, мысль - если ветра не будет то что произойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если ветра не будет то что произойдет?

 

 то будет тролинг пиламиды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dok_Sev

Слав,посмотрим по погоде. Ближе к вечеру будет понятно что и как.

Да все, меня врачи обломали перенесли запись на завтра. Так что если завтра не едите, то я с удовольствием с вами в другой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dok_Sev

Слава,меня тоже обломали..не врачи. Едем у другой раз) 


 

 


то будет тролинг пиламиды

Не будет(((((Ветер.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, так что едем завтра по секретным голавлиным местам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka

Жень,в другой раз,на работу нужно утром смотаться((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka

Жень,в другой раз,на работу нужно утром смотаться((( 

Давай в субботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,@КОСМОНАВТ, можно в субботу, но после 16:00 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в субботу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрался вчера вечерком прогуляться вдоль Бельбека, зрелище конечно удручающее: река не течет, остались только лужи, в большинстве которых куча листвы на поверхности, что очень затрудняет лов. По словам местного старожилы воды нет около 3-4 дней. Надеюсь в ближайщие дни воду всё же пустят, иначе молодняк головля вместе с мелкими лужами просто высохнет. Так что настроение как-то сразу было испорчено, но всё же с десяток голавликов выхватил.

На обратном пути пришлось идти по другой стороне реки, нежели обычно привык ходить и в сумерках внезапно наткнулся на кладбище, ощущения не хуже тех, когда прыгает голавль на том конце лески.

641a80580dd1.jpg

6fdcc20ddca7.jpg

4abd1b05ba19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


внезапно наткнулся на кладбище

Кладбище на берегу горной речки?! Оригинальное решение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером состоялся очередной дружеский турнир по ловле рыбы спиннингом с берега - "Повелитель Воробьевых гор". Я сделал ставку на джиг, несмотря на то что на всех предыдущих турнирах в фаворе были воблеры, и не ошибся - судак длиной 61см обеспечил мне первое место :Sv (108):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером состоялся очередной дружеский турнир по ловле рыбы спиннингом с берега - "Повелитель Воробьевых гор". Я сделал ставку на джиг, несмотря на то что на всех предыдущих турнирах в фаворе были воблеры, и не ошибся - судак длиной 61см обеспечил мне первое место :Sv (108):

Поздравляем !!! Насколько потянул судачек ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...