Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поздравляем !!! Насколько потянул судачек ?

Женя, спасибо! Судак был только измерен - зачет идет по размеру, вес не измеряется, и сразу после фото благополучно утоплен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

 

 


и сразу после фото благополучно утоплен.

А фото в студию?!) Хоть посмотреть на такую красоту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с О.Н. посетили Мангуп - окунь порадовал,размер спортивный,но активный)! Отдохнули супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

db6fef03407f.jpg

 

...сегодня на Карасёвке 4 голавлика. Два на воблеры, 1 на ,,кокетку,, , а этот на ,,маньячку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где на Карасёвке?эта та которая через Нижнегорский и Белогорский район протекает?просто сегодня там был, спустили воду с Тайгана и вода цвета глины, приманки вообще не видно(((просто искупал наживки :Sv (71):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, как-то всех резко на пресняк потянуло. И меня вот, свежий морской ветер в 7м/с быстренько сдул на тихое прозрачное озеро, у подножия горы Гасфорта. Пришло время опреснить каяк, бо уже засолился конкретно)
Не долго думая ставлю любимый диповый кренк B-Switcher, унцовый мультовый комплект и.. с первого заброса цепляю шнурочка. Фотографирую его. Еще 10 минут - беру такого же. Однако. Сегодня скупой водоем был щедр ко мне. Снимаю якорь, дрейфую по ветру и облавливаю акваторию. Приманку не меняю, лень. Балдею от горного пейзажа, зеркальной воды и шума крутящейся шпули, на скучавшей долгое время T3. На одном из забросов, когда шнура осталось метров 10 до каяка вдруг зачесался нос) естественно делаю паузу, а дальше замечаю резкий провис плетёнки. И вот, одной рукой подсекаю, другой чешу нос. Чувствую щучка не плохая, а флюровый поводочек то 0.2! Форсирую вываживание, поднимаю щуку на поверхность и вроде взял уже в руки, а она делает свечу и уходит без фотографии на память. Больше рыбка не клевала. Вернувшись на берег подарил своему "коню" пресный душ. Взамен, он засверкал чистыми боками и мы вместе довольные поехали домой.
Чувствую, соскучился по щуке)

 

91856361797458737606.jpg

02365728774459970416.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sarganchik, каяк от дороги заносил или от байкеров? Наверное тяжко его таскать... Сам думал купить пару лет назад каяк для рыбалки, но мысль, что такую большую и неудобную штуку нужно таскать меня оттолкнула. Знаю людей, которые по-одиночке не выходят на каяках именно из-за неудобстра транспортировки до акватории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КUGUК, Заношу со стороны дороги и ухожу налево. Там есть хороший спуск на воду. До того как сперли тележку, возил на ней, а так бросаю на плечо и спокойно иду. Нормальная надувная лодка (2.80 - 3.10) весит 25-27 кг, у килевой таких сумки две. Мой каяк весит 30кг и нести его гораздо легче, чем сумку с лодкой из-за распределения массы. А после переноски её еще нужно собрать и надуть, оттащить на воду... Много раз ездил на Гасфорт с надувахой и по сравнению с каяком могу уверенно сказать, что с ним легче. С тележкой вообще проще простого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня погрустив о не состоявшейся поездке в Анапу решили с Алексеем как-то это дело смягчить и поехали немного порыбачить. Сначала заскочили в Родном на "Лесное озеро".Цель была щука. Практически сразу цель была достигнута. Новый Юзури 3D отработав на отлично принес небольшого щуренка (фото где-то у Алексея), потом было поймано еще два "шнурка", срезано два воблера (включая новый Юзурик),пару ударов...и в 15.00 решили переместиться на верхнее озеро в том же Родном. Там было окуневое эльдорадо, очень неплохо отработал Мепс серебристого цвета. В общем нашу печаль сгладила небольшая рыбалка)! День прошел на отлично)!

 

18qb6mDsg.jpg

 

18qb6mDsh.jpg

 

18qb6mDsi.jpg

 

18qb6mDsj.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,@Алексей_А, браво! Отвели душу) Сколько денег просили местные?

З.Ы. эх, и без меня... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Всего сто рубасей с человека и если забираешь щуку 150 р. кг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

А свистнуть не ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71

А ты еще в отпуске?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили, говорили теперь ты спрашиваешь!!! Проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71

В.И. я с этой поездкой не помню что было вчера.Ты до какого?! Если на следующей неделе не уеду,поедем съездим.

КОСМОНАВТа брать не будем,он на мне навариваться собрался(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделю планы другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


На следующей неделю планы другие.

О!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 сентября состоялся очередной дружеский турнир "Город - ультралайт - набережная" на Водоотводном канале между мостами Чугунный и Комиссариатский. Формат соревнований командный (в команде 2 человека), особенности ловли - ловля только с парапета, вес приманки (грузила) не более 6-ти граммов.

Наша команда (на фото уже этап "раздачи слонов" и поздравления победителей, как раз к этому времени приехали мои болельщики - жена и младший сын) e7d313893aeet.jpg заняла 4-ое место. А победителями стала команда Крымчан 1b49151167bct.jpg

Одной из неожиданностей стала поимка одним из участников совсем немаленького для тех мест сома (глубина канала в среднем 1,5-2м) a0fea6563454t.jpg за которым он спускался буквально по веревке (использование подсака и других подручных средств для извлечения рыбы из воды было запрещено правилами турнира).

Основными видами ловли на турнире были бычок d24e90f67c12t.jpg и окунь 6725be9b616ft.jpg

И вот пара фото самого канала:

e8704e260a23t.jpg

770339beeeb9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Всего сто рубасей с человека и если забираешь щуку 150 р. кг. 

 

Ну и жлобы же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Всего сто рубасей с человека и если забираешь щуку 150 р. кг. 

 

Я подожду до 1, 01. 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...