Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всякие интересные условия для арендаторов водных объектов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

Чтобы разбавить унынье от погоды, решил выложить отчет о воскресной голавлиной рыбалке. ловил на проверенные кабушки и свэшки и плюс протестировал воблеры Маруто с боковыми лопастями, на упаковке которых гордо написано мэйд ин Жапан))Воблеры оставили очень хорошие впечатления, в основном именно на Маруто и клевало.

957b9933dd7d.jpg  08f507242d7d.jpg5af0d9e0bb53.jpgb37c06f5250a.jpg41d7d4a7a324.jpg

Пы.сы. надеюсь благодаря сегодняшнему ливню в Бельбек пойдёт вода, потому что зрелище сейчас там   и очень жаль малька, который без воды погибнет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя к заядлым «голавлятникам» я себя не отношу, но каждый раз, приезжая на дачу, в обязательном порядке посещаю небольшую речушку, в которой водится чересчур бойкая и красивая рыба голавль. По вышеупомянутой причине каких-то специальных «голавлиных» снастей и приманок не завожу, а использую свой рокфишевый комплектик. Из приманок использую различные микроколебалки и воблеры, на мой непрофессиональный взгляд наиболее подходящие для голавля. И судя по уловам у нас с ним одинаковые взгляды!

a06a43f189dc.jpg

39d1c3791e93.jpg

333e2bbf3b16.jpg

eb860b83a2c6.jpg

f6b4bab3d740.jpg

f5d2434ecddc.jpg

c458514723ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя к заядлым «голавлятникам» я себя не отношу, но каждый раз, приезжая на дачу, в обязательном порядке посещаю небольшую речушку, в которой водится чересчур бойкая и красивая рыба голавль. По вышеупомянутой причине каких-то специальных «голавлиных» снастей и приманок не завожу, а использую свой рокфишевый комплектик. Из приманок 

 

а что за речушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотались мы на Приазовские лиманы - места в целом понравились, а вот с рыбалкой не поперло. С собой был моторчик в 2.5 лошадки - это катастрофически мало. Особенно при неблагоприятном ветерке. Так что лиманы удалось посетить только самые ближайшие. Зато при урагане наблюдали картину как Азовское море давится в лиманы - у нас вода перла через дамбу. Было жутковато.

 

Из трофеев удалось уговорить только среднего жерешка. Ну и оторвались по мелочевке на мормышку и силиконового мотыля - в прилове были и судачек, и окушки, и плотвичка, и уклеечка. Даже устраивали свои мини соревы, кто  первым наколбасит 5-ок рыбинок.

 

В следующий раз обязательно будем искать мотор в 9.9 лошадок.

 

0ac195bdc39e.jpg

Жерех пойман на волкер Мегабасс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на городском молу вечером, перед тем,как свистнул север:

упитанная ставридка,редко. Среде - крупный окунь в отвес на чищенного уса - активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WaDD

Это в сторону моря ловили?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


плотвичка

 

А можно фото снасти на плотву?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно фото снасти на плотву?)

Обычный джиговый комплект с мормышкой и силиконовым мотылем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что! Все печально((( Думал вчера был не путевый день,а оказалось - сегодня! Вчера утречком собрались с Евгением (всем известным под кличкой - Фишка) и Алексеем (Piligrim) половить так сказать,головля! Приехали на Бельбек, а там ..... жопа!!!Не в смысле жопа вместо Бельбека....хотя наверное правильно - вместо Бельбека - ЖОПА! Речка полная воды,вода мутная, рыбы НЕТ!!! Плюс еще и задницей проехался по грязи в самом начале рыбалки(((( В общем все пошло не по плану! Решили съездить по рокфишить в Любимовку. Там накат(((( Поехали на озеро в выше означенном населенном пункте ..... почти нУль((( Поймали одного окуня и все! Но мы же не ищем легких путей!!!Поехали на Мангуп! Там поймал несколько окушков и одного шнурка! ВСЕ!!!

Сегодня с АлексеемА решили смотаться в Мраморное! За четыре часа пара поклевок, срезанная блесна, откусанный хвост у резинки!!!ВСЕ!!!! Для получения такого удовольствия нужно было проехать 200 км(((((!!!В общем с рыбалкой какая-то бяда!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka

Давай уже возвращайся,появилась лишняя тыча)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в смысле жопа вместо Бельбека....хотя наверное правильно - вместо Бельбека - ЖОПА! Речка полная воды,вода мутная, рыбы НЕТ!!! Плюс еще и задницей проехался по грязи в самом начале рыбалки(((( В общем все пошло не по плану! 

А где на Бельбеке были?я в воскресенье за Верхнесадовым в сторону Фронтового был. вода чистая. штук семь голавликов поймал., но размер вообще расстроил. один только был достоин с линейкой сфоторгафироваться((e3f091b2ff53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сразу около развилки Бельбек-Фруктовое. Сказать.что она совсем мутная - нет,она мутная в стоячих заводях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80a95c37d7c9f0904f7e841adc80c3c6.jpeg

 

Попалась сегодня щучка кило четыреста.Ловила на живца-озеро все заросшее травой и спиннингом не половишь.Взяла две удочки,на одну прицепила карасика и только забросила на середину озера как тут же его схватила щука.Я её к себе а она в траву,застряла в ней и молчит зараза.Звоню мужу,говорю вези болотники мои.Привез,я ему удочку в руки а сама запрыгиваю в комбез и в воду лезу.но пришлось вернуться- после дожей воды прибавилось.Думаю все придется тянуть пока леска не порвется или щука отцепится.Но ослабила леску и щука поменяла месторасположение,сначала показался поплавок а затем и щука из травы вылезла. Это первая моя за осень-месяцев пять не ходила за щукой с тех пор как поперли отдыхайки на майские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Торпеда,это же гиде такая красота ? :)

Орлиное,как ехать на платник с центра села по дороге от остановки вниз.Вот само озеро-оно совсем маленькое.Но щуки там как кони скачут.При мне ловили щуку а попался на живца здоровенный окунь.477f6d0b5b280b3ee51793651660caf0.jpeg

 

c9a42c827eb036acb61a01c32ae7083c.jpeg

 

56ccff994b952c1478412e76eaea715c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Торпеда, можно на карте крестиком пометить ставок, для не понятливых)))  http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.443524&lon=33.777294&z=15&m=b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...