Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

@Торпеда,да,там есть где щуке спрятаться :) там наверно надо ловить только на поппер :)  чуть не написал на пропера )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


конец ставку!

Не! Не конец! Там ловить не реально,сети тоже ставить ужос! Конец наступит когда оно само по себе высохнет. Я знаю это озеро,оно больше похоже на болотце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у наших профильных сайтов не в моде указывать места ловли,а то пришлые с Урала сразу выцедят все живое,всеми мыслимыми и не мыслимыми методами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это правильно, относительно пресняка. Водоём в Широком тому подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

@КUGUК

Ну так мы в основном освещаем платные водоемы, у нас с бесплатными печалька( Все давно вычерпано ... и не Уральцами, а местными гениями((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлиное,как ехать на платник с центра села по дороге от остановки вниз.Вот само озеро-оно совсем маленькое.Но щуки там как кони скачут.При мне ловили щуку а попался на живца здоровенный окунь.477f6d0b5b280b3ee51793651660caf0.jpeg

 

c9a42c827eb036acb61a01c32ae7083c.jpeg

 

56ccff994b952c1478412e76eaea715c.jpeg

Озеро действительно  перспективное, за сентябрь поймано 12 щучек около 500-800 грамм, недостаток только нутрии мешают! Жаль только ванны с собой не было что бы показать размер поёманного окуня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Торпеда, можно на карте крестиком пометить ставок, для не понятливых)))  http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.443524&lon=33.777294&z=15&m=b

Пометь на непонятливого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Торпеда, можно на карте крестиком пометить ставок, для не понятливых)))  http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.443524&lon=33.777294&z=15&m=b

Я ещё не понятливей.Пальцем я туда ткнула а дальше как?Называется пруд конюшня.

Что это страшное там плавает?

Нутрия чья то,а может быть уже и ничья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не понятливей.Пальцем я туда ткнула а дальше как?Называется пруд конюшня.

Пальцем не надо)))Надо крестик по центру поставить и скопировать ссылку сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцем не надо)))Надо крестик по центру поставить и скопировать ссылку сюда. 

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.442114&lon=33.769226&z=14&m=b     Вроде бы скопировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что! Все печально((( Думал вчера был не путевый день,а оказалось - сегодня! Вчера утречком собрались с Евгением (всем известным под кличкой - Фишка) и Алексеем (Piligrim) половить так сказать,головля! Приехали на Бельбек, а там ..... жопа!!!Не в смысле жопа вместо Бельбека....хотя наверное правильно - вместо Бельбека - ЖОПА! Речка полная воды,вода мутная, рыбы НЕТ!!! Плюс еще и задницей проехался по грязи в самом начале рыбалки(((( В общем все пошло не по плану! Решили съездить по рокфишить в Любимовку. Там накат(((( Поехали на озеро в выше означенном населенном пункте ..... почти нУль((( Поймали одного окуня и все! Но мы же не ищем легких путей!!!Поехали на Мангуп! Там поймал несколько окушков и одного шнурка! ВСЕ!!! Сегодня с АлексеемА решили смотаться в Мраморное! За четыре часа пара поклевок, срезанная блесна, откусанный хвост у резинки!!!ВСЕ!!!! Для получения такого удовольствия нужно было проехать 200 км(((((!!!В общем с рыбалкой какая-то бяда!!! 

 

Вот и долгожданный фото отчёт, извините что так долго!!!

 

15A7EBLmR.jpg

 

gbw3drzW.jpg

 

KQUSZaFz.jpg

 

A3UbvLMT.jpg

 

Dbzb2JYC.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitsev, есть шанс, что у тебя такие скоро могут появиться!!! И не флуди )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka

АФИГЕТЬ!!!!!А у меня случайно шанса такого нет??????!!!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fishka

АФИГЕТЬ!!!!!А у меня случайно шанса такого нет??????!!!!!!!! 

http://ibis.net.ua/ru/products/details/16580695/ тоже бы взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена у них далеко за пределами адеквата. Зайдите в веломагазин и купите себе такие же с обрезанными пальцами и гораздо дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


такие же с обрезанными пальцами и гораздо дешевле.

дешевле да, но не всегда такие же. В фирменных рыболовных перчатках применяется совершенное другие материалы. Например у меня перчатки daiwa windproof, тонкий материал - не сковывает движение, защищает от ветра, сохраняет тепло, очень быстро сохнет. В январе этого года рыбачил в них на р. Конка, утром температура была ниже нуля, днём поднималась, но при этом я без проблем мыл руки(в перчатках) в холодной воде после рыбы и через несколько минут в них было сухо и тепло - в недорогих вело перчатках я бы мерз весь день с мокрыми руками:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, если речь о каких-то спецматериалах - тогда согласен. В принципе велоперчатки тоже делают из разных proof-материалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только думал ответить по перчаткам - но Лёша всё написал, ещё добавлю от себя: на них используется 7 разных материалов, все дышащие и быстросохнущие, также на ладошках и между пальцев они зонированные и разные по эластичности и жёсткости и есть на самой ладошке покрытие софт-тач для лучщего захвата рыбы, или скользкого удилища... И так далее...

 

А по поводу велосипедных - то топовые велосипедные перчатки будут ещё дороже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только думал ответить по перчаткам - но Лёша всё написал, ещё добавлю от себя: на них используется 7 разных материалов, все дышащие и быстросохнущие, также на ладошках и между пальцев они зонированные и разные по эластичности и жёсткости и есть на самой ладошке покрытие софт-тач для лучщего захвата рыбы, или скользкого удилища... И так далее...

 

А по поводу велосипедных - то топовые велосипедные перчатки будут ещё дороже!!!

у кого-то хлеб черствый, а у кого-то жемчуг мелкий))у богатых свои причуды)))) :haha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у богатых свои причуды)))) :haha:

Не, это всё современные технологии виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...