Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наконец то разобравшись с нерестовым запретом решил и я посетить пресную водичку, море по интересной рыбке пока молчит, поэтому сделал упор на полосатого...

по прошлым разам помню, что водоемчик не любит тяжелых весов, а я не люблю весь этот мормодрочь, поэтому ставлю граммовый вольфрамчик, резину от микрофишинг и в бой!

ПЕрвый же заброс приносит мне мелкого полосатика, второй закрепляет успех, день обещает быть хорошим, ключик подобран изначально,  рыбка одна за одной садится на крючок...

Не буду расписывать все полученные радости и горести от обрывов ибо дико устал, скажу одно, рыба есть, рыба активна, размером от мизинечных до грамм двухсот пятидесяти...некоторые особи уже прыскают молоками,  нерест начался... ЗА 6 часов количество пойманных особей превысило 3х значную сумму, рыба отпущена, удовольствие получено))

f2ff5715e8af.jpg
5f03ac4e15cd.jpg
2afc61e63aa0.jpg
1b3a38e035ce.jpg
5311871b7d26.jpg
62c9a9aee90f.jpg
63934d9b7684.jpg
6c3b320f19b8.jpg
97bb5ddbef06.jpg
5425e8121851.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

Валера,отлично выступил,молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладец!))) Пора уже становиться спортсменом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А что молчат наши спиннингисты?! Как съездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто и куда ездил?

 

Мы на Волну Революции ))) - рыба была пассивной, ловилась не везде и не на все. Очень многие остались с нулями, ну а мне улыбнулась рыбацкая удача в виде 2-ух щучек на 1.5 и 2.5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто и куда ездил?

А вы Иван Иванович что имеете рассказать)))))?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моря сегодня ветренно, а на рыбалку хочется! Выехал на преснячек и первые мои парочка окушков на фото.

 

139fe43f3a5d.jpg
 
21ac68996470.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Иван Иванович ничего не имеет сказать :))))

Изменено пользователем hitsev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lakman

Та я в курсе. Только пока не очень пойму почему?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitsev

Ну хитрец)))))))) Но не согласиться не могу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Иваном Ивановичем посетили один из водоемов в районе Севастополя! Приехали около 8.30, начали собираться, в это время подошел молодой человек со спиннингом, сразу задали ему вопрос: как рыбалка? Ни как(! Рыбы нет, еду на другой водоем. - А куда? - Далеко! На этом и распрощались) Настроение немного подпортилось, парень на вид казался серьезным, знающим спиннингистом, что наталкивало на мысль о том, что зря приехали(! Ну приехали значит нужно ловить! Пока я ковырялся со снастями Иван Иванович спустился к воде и через пару минут слышу: РЫБА!!! О!!! Настроение поднялось)! Собрался и к воде! Первый же заброс - рыба, второй - поклевка!!!! Сразу вспомнил сурового рыбака уехавшего далеко-далеко в поисках своего рыбацкого счастья)! А оно вот оно, под ногами))))!!!! Ловили сначала на джиг, потом перешли на отводной, результаты сразу стали заметно лучше, стали попадаться достаточно крупные экземплярчики! Рыбка дерзкая, даже малыши сопротивлялись как будто их тянут на сковородку)))) Дурачки, не знали,что их опять отпустят подрастать)))) В общем рыбалка удалась на славу, в районе обеда я уже просто сел и наслаждался весенним солнышком и зеленой травкой)! Рука бойца колоть устала.....сколько с Иваном Ивановичем поймали я не знаю, сбились со счета)

 

hBxM5ZgL.jpg

 

hBxM5ZgM.jpg

 

hBxM5ZgN.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,@hitsev, Красавчики, хорошо отдохнули) А я вот на стройке весь день.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kulak, в топку афони с сценами на них. Старый добрый фонпад нот на андрюше рулит.))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dok_Sev,согласен,хороший китаец на андроиде яблоку не уступает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


хороший китаец на андроиде яблоку не уступает 

Жень,ты вообще читаешь что пишешь?????!!!!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, наконец то опробовал твоих белковых червей! Работають! Правда вот на джиг окуни его только кусали и дёргали, а на отводной отлично жрали в заглот. Но тому есть одно объяснение, окунь днём был пассивен и клевал очень вяло, по этому наверно джиг и не хотел кушать!

 

wWfbYRgL.jpg

 

 

wWfbYRhA.jpg

Изменено пользователем hitsev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опарыша пока негде было, а мотыль, нужны мормышки с тоненьким крючком, с толстых слетает быстро, вот и жду когда ты пополнишь ассортимент :))) Шутка, мотыль работает на мормышках на ура по пассивному окуню! Уже проверенно неоднократно, но вот то, что он слетает это правда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...