Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Карпухин,

Своим постом я даже в голове не держал намекать на то, что вы обманываете. Я не в том возрасте, чтобы намекать. Написал свое видение данного вопроса. Без намеков. :Sv (16):src="http://sevribalka.com.ua/forums/public/style_emoticons/default/Sv (16).gif">

 

и меня позовите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

и тут я бы не отказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахалин. Ловля горбуши ногами.

Костя с Сергеем не рыбаки, удочек с собой не было.

Приехали поглазеть на океан - а там горбуша к нересту готовится! Вот и поймали первых "разведчиков", потом до вечера ели.

http://www.youtube.com/watch?v=nrcbX3Omhe4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jazz

А я сегодня купил полкила АМЕРИКАНСКОЙ красной икры((((( Не дорого и вкусно. Теперь понял кто Сахалинскую кушает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили отдохнуть на природу и совместили полезное с приятным) Обосновались на бережку не большого водоемчика и с пользой провели этот замечательный женский день)))) Отловились по окуню СУПЕР!!! Не считал,но думаю на двоих взяли больше 30 штук,некоторые были довольно приличного размерчика!Водоем ооочень перспективный и самое главное располагающий к рыбалке. Один минус,финальная часть пути уе..на "джиперами" и 56-ми газонами наглухо! Еле прополз и то с помощью рулевого музобоза)!

Немного процесса и мой результат)!

 

Изображение

 

Изображение

 

 

А какая там природа!!!! Абалдеть!

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОРМАТЕЛЬНО!! нечего сказать. Ткни пальцем где был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОРМАТЕЛЬНО!! нечего сказать. Ткни пальцем где был.

Тут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наколочку)))

Вован,а чего наколочка? это оно и есть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место прекрасное,и туда ехали ч\з перевал,красотища!Больше всего поразила чистота берега водоема,давно я такого не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован,а чего наколочка? это оно и есть :)/>

Наколочка, наводочка, правильно указанное место. Смысл один и тот же. ЖАРГОН.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место прекрасное,и туда ехали ч\з перевал,красотища!Больше всего поразила чистота берега водоема,давно я такого не видел.

да,местные следят за ним,хоть как то ...молодцы...а почему через перевал??так же вроде дольше за счет плохой дороги
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,местные следят за ним,хоть как то ...молодцы...а почему через перевал??так же вроде дольше за счет плохой дороги

 

В честь праздника,дам выгуливали...Изображение

А обратно уже по асфальту,убитые кислородом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, @Sev.ON, Вот это я понимаю отметили женский день!+++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, @Sev.ON, Вот это я понимаю отметили женский день!+++++

Нам для наших любимых женщин ни чего не жалко)))))))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать видео прошлых лет, где мы рыбачили сплавом на горных реках и жили в походном чуме.

Чум - шалаш конической формы покрытый берестой, войлоком, шкурами и т.д.

В данном варианте используется накидка из непромокаемого камуфляжа. В зимнее время живем в двойном чуме - первый слой из палаточного брезента, а сверху накидка из камуфляжа.

"Юбку" снаружи присыпаем снегом для герметичности. Желательно изготовить нары или иметь раскладушки.

Для отопления подойдет китайская газовая печка, т.к. чум имеет наибольшую площадь при наименьшем объеме!

 

http://www.youtube.com/watch?v=Nqk8MjpVpww

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили отдохнуть на природу и совместили полезное с приятным) Обосновались на бережку не большого водоемчика и с пользой провели этот замечательный женский день)))) Отловились по окуню СУПЕР!!! Не считал,но думаю на двоих взяли больше 30 штук,некоторые были довольно приличного размерчика!Водоем ооочень перспективный и самое главное располагающий к рыбалке. Один минус,финальная часть пути уе..на "джиперами" и 56-ми газонами наглухо! Еле прополз и то с помощью рулевого музобоза)!

Немного процесса и мой результат)!

 

Изображение

 

Изображение

 

 

А какая там природа!!!! Абалдеть!

 

Изображение

 

Изображение

 

если не секрет это где????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сказка))

Желание попасть туда становится все сильнее))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а че это дети еще не в люле? Кому завтра еще снимать соитие котов и бабок?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием Байкал посетил)).

Я один раз даже купался в Байкале,в конце июня,вода ледяная)!Но,это было дело принципа,когда еще попадешь в те места)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а че это дети еще не в люле? Кому завтра еще снимать соитие котов и бабок?)))

тсссс)))спать всем,быра )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...