Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня ездили отдохнуть на природу и совместили полезное с приятным) Обосновались на бережку не большого водоемчика и с пользой провели этот замечательный женский день)))) Отловились по окуню СУПЕР!!! Не считал,но думаю на двоих взяли больше 30 штук,некоторые были довольно приличного размерчика!Водоем ооочень перспективный и самое главное располагающий к рыбалке. Один минус,финальная часть пути уе..на "джиперами" и 56-ми газонами наглухо! Еле прополз и то с помощью рулевого музобоза)!

Немного процесса и мой результат)!

 

Изображение

 

Изображение

 

 

А какая там природа!!!! Абалдеть!

 

Изображение

 

Изображение

 

подскажите местечко хочется тоже жену с ребенком вывезти на красоту
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня получился выходной, и с женой поехали попробовать половить голавля на р. Бельбек. В нижнем течении в том году ловил пару раз, в этот раз решили поехать поискать на среднем. Погодка сегодня был

«Волжские раскаты» Вот и закончилась долгожданная поездка на Волжские раскаты. После поездки в душе грусть по покинутым красотам и рыбалке, воспоминания и восторги и немного неудовлетворенности.

Ну и мы на конец-то выбрались на рыбалку - отдых)! Давно планировали и вот вчера с раннего утра выдвинулись в Желябовку. Дорога пролетела быстро. настроение боевое) Приехав на место немного поколесили

Опубликованные изображения

Небольшой фотоотчет по Родному)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Руку фото-мастера надеюсь все узнают)!Диме огромное спасибо за фотографии)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля,а где та щука которую Дима нечаянно отпустил?

еще и такое было ??)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и такое было ??)))

конечно,потому и спрашиваю,вдруг успели заснять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feliksita, а что в Родном стоит окушка погонять?

 

50 грн с человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так платная рыбалка ни хищника или нет, а то разное мнение ходит в умах, спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так платная рыбалка ни хищника или нет, а то разное мнение ходит в умах, спасибо...

50 грн. с рыбака
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на нижнем все-таки берут по 50 грн? А то одни говорили что с дамбы бесплатно, другие - вообще бесплатно. Если есть у кого возможность и терпение напишите конкретнее. Например:

С. Родное

оз. Нижнее - стоко-то с рыбака.

оз. Верхнее - стоко-то с рыбака.

Ну и условия по вылову рыбы.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То которое с дамбой(нижнее) 50 грн. с человека. Норм вылова нет. Раньше иногда получалось ловить бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LLIyT

Водоем не так давно взяли в аренду,вместе со всей округой) И сделали рыбалку платной! Разговаривали с арендатором,он планирует весной закинуть на оба озера стандартный набор: карп,амур.Какие цены там будут не уточняли.Посмотрим,работы там ведутся грандиозные!Стройка кипит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LLIyTВодоем не так давно взяли в аренду,вместе со всей округой) И сделали рыбалку платной! Разговаривали с арендатором,он планирует весной закинуть на оба озера стандартный набор: карп,амур.Какие цены там будут не уточняли.Посмотрим,работы там ведутся грандиозные!Стройка кипит.

этой весной ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM

Да нет, по моему раньше.Просто сейчас стали им заниматься в плотную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай я так понимаю рука на пульте.Если что телефончик будет в студии :Sv (79):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vanosikys

У Васи есть телефон хозяина,но такие сложности не нужны,по крайне мере на данный момент) Места свободного полно,рыболовный прессинг очень слабый,ну а потом будем конечно наблюдать за водоемом)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, участники есть, а где же процесс и трофеи?

чувствую до процесса они не добрались!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую до процесса они не добрались!

Добрались. Это была моя первая рыбалка на пресноводного хищника в крыму. Спасибо ребятам! Водоем удивил меня своими размерами. Очень очень маленкий. Решил сразу ловить на микроджиг. На первом забросе с дамбы вытащил микро окуня )). Потом прошелся еще по берегу, поклевок нет. С наживками эксперементировать не стал. Не увидел смысла. Использовал виброхвост "масло" 3см, джиг 3гр. Вернулся на дамбу. Взял еще микро щуку и еще 4 микро окуня )). Потом переехали на Гасфорта. Там ни одной поклевки. Мое мнение, без лодки и эхолота там делать нечего. Можно долго искать и не найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наживками эксперементировать не стал. Не увидел смысла.

А вот это зря)! Там окунь очень привередливый) Если вы не нашли к нему "ключик",считай рыбалка не удалась)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрались. Это была моя первая рыбалка на пресноводного хищника в крыму. Спасибо ребятам! Водоем удивил меня своими размерами. Очень очень маленкий. Решил сразу ловить на микроджиг. На первом забросе с дамбы вытащил микро окуня )). Потом прошелся еще по берегу, поклевок нет. С наживками эксперементировать не стал. Не увидел смысла. Использовал виброхвост "масло" 3см, джиг 3гр. Вернулся на дамбу. Взял еще микро щуку и еще 4 микро окуня )). Потом переехали на Гасфорта. Там ни одной поклевки. Мое мнение, без лодки и эхолота там делать нечего. Можно долго искать и не найти.

с почином так сказать... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там окунь очень привередливый) Если вы не нашли к нему "ключик",считай рыбалка не удалась)!

 

Согласен. Но некоторый опыт в окунях и щуках имею. Правда, не на таких маленьких водоемах.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...