Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос к знатокам. Какие присоветуете модели спиннингов для пилькеров весом от 7 до 20 (может 25) гр.? По росту спиннинга - сильно длинные не люблю, но нужен какой-то компромисс. По цене - до 10 тыс. Речь о новом спине, хотя понятно, что можно поискать б/у, но тогда совсем проблема по выбору. Я так понимаю, что сложилось авторитетное мнение о том, что лучший выбор для данных целей - кальмарки, но какие конкретно модели, и впишусь ли я по цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расскажу я свою историю.  Год назад решил я активно увлечься рокфишингом (все предыдущие познания ограничивались самодурами с лодки). Перелопатил весь этот форум, задолбал всех продавцов в мага

справляется с 15-ю граммами без проблем, да возможно для метал джига 15 грамм - не особо комфортный вес для неё, с воблерами и резиной все ок. Сегодня разловил её с сибассом на 2 с мелочью кг, без ник

В тысяче километров от моря, а мысли все равно о нём)) Не оставляет меня в покое тема про булеры, поднятая Андреем. Поскольку подобных игрушек у нас в продаже не найти, собрал несколько монтажей из то

Опубликованные изображения

Ну могу посоветовать,со стороны активного пользователя этого производителя, эти бюджетные  удилища http://tailwalk.jp/salt/ssd/leging/ 

Просто прелесть,а не удочки!!!

Могу привезти ...но с одним бланком заморачиваться не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IgorSHC написал:

........Какие присоветуете модели спиннингов для пилькеров весом от 7 до 20 (может 25) гр.? По росту спиннинга - сильно длинные не люблю, но нужен какой-то компромисс. По цене - до 10 тыс. Речь о новом спине,........

http://www.fmagazin.ru/abu_garcia/snasti/udilisha/spinningi/spinningovye_udilisha/shtekernye_spinningi/spinning_abu_garcia_salty_stage_egisys.1202209.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Strike написал:

Ну могу посоветовать,со стороны активного пользователя этого производителя, эти бюджетные  удилища http://tailwalk.jp/salt/ssd/leging/ 

Просто прелесть,а не удочки!!!

Могу привезти ...но с одним бланком заморачиваться не буду.

 

Отличные веса...... в 86-й длинне до 4 EGI всего 105 грамм весят :Sv(23):.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СКА написал:

СКА, спасибо, вроде бы подходит по всем параметрам. Абу Гарсиа сам не использовал, но слышал об этом производителе только хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strike, а у нас кто-нибудь уже использует такие спиннинги? И какова будет финальная цена в Севастополе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас, в Крыму ,не знаю...а у нас используют и не нарадуются.

Очень качественные в сборке,сенсорные,кидучие и при этом лёгкие удочки.Народ использует под бомбарды и пилькеры.

Есть серия немного дороже и даже!!! в титане за небольшие деньги: http://tailwalk.jp/salt/moonwalker/eg/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть интерес я обнародую цену с доставкой...если наберётся 3 заказа.Цену я вижу примерно в районе 11000 с доставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Strike написал:

Если есть интерес я обнародую цену с доставкой...если наберётся 3 заказа.Цену я вижу примерно в районе 11000 с доставкой.

Цена чуть выше, чем я рассчитывал, хоть и не намного.  Вариант, предложенный СКА, меня очень устраивает, по всему можно рассчитывать, что это должен быть хороший спиннинг. Я еще подумаю и посмотрю информацию сегодня-завтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти удилища в нашей рознице...https://fishingdream.ru/product-category/udilishha/page/5/

Я сделал запрос и точные цены укажу на днях...по-моему должно быть даже очень ниже ранее объявленной суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Strike написал:

Эти удилища в нашей рознице...https://fishingdream.ru/product-category/udilishha/page/5/

Я сделал запрос и точные цены укажу на днях...по-моему должно быть даже очень ниже ранее объявленной суммы.

 

А кальмарки  Major Craft KG-One 902М ещё будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, stdemos написал:

 

А кальмарки  Major Craft KG-One 902М ещё будут?

 

Добрый день,

 

Доступны под заказ и Major Craft KG-One 902М, и Tailwalk SALTYSHAPE DASH L-EGING цена 9500 руб. в Севастополе за идеальное состояние неотличимое от нового.

 

Можно обсудить другие варианты.

Подробности в теме, либо пишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и конкуренты нарисовались:Sv(27):...и мне видится, что новые удочки Tailwalk SALTYSHAPE DASH L-EGING с доставкой за 10000 гораздо предпочтительнее б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Strike написал:

Ну вот и конкуренты нарисовались:Sv(27):...и мне видится, что новые удочки Tailwalk SALTYSHAPE DASH L-EGING с доставкой за 10000 гораздо предпочтительнее б/у.

 

Подобный подход к ценообразованию не один рынок убил )) Ну да ладно.

К диалогу всегда открыт.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, snn написал:

 

Добрый день,

 

Доступны под заказ и Major Craft KG-One 902М, и Tailwalk SALTYSHAPE DASH L-EGING цена 9500 руб. в Севастополе за идеальное состояние неотличимое от нового.

 

Можно обсудить другие варианты.

Подробности в теме, либо пишите в личку.

 

 

Спасибо за предложение, но б/у не употребляю, ни в каком виде.

Тем паче сезон на излёте, спешить с приобретением никакого смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно удочек SALTY SHAPE DASH L-EGING  я получил ответ из которого ясно,что только эта модель будет доступна в ноябре .По предзаказу цена 10000...

 SALTY SHAPE DASH L-EGING 83M

  out of stock at our store and manufacturer.

   Next scheduled arrival is in late November.

Все остальные модели появятся у производителя в феврале.

Так что вторичный рынок,для тех кому нужно сейчас,в помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13-й написал:

Приехали дефицитные ))

Валера, спасибо!

71123350462053435897.jpg

 

С данганом то всё ясно, а вот с пачапи нет....Ждём отчётов с пойманной на них рыбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kosmos написал:

Ждём отчётов с пойманной на них рыбой.

#19 был куплен в июне в качестве эксперимента, в догрузку к xesta, ввиду его формы и расцветки были определённые сомнения, которые развеяла ставрида в Голубой бухте. Рыба атаковала его очень жадно, первый дуэт как раз таки на счету pachapy. К сожалению, тогда же флюр с разрывной 2,5lb устал таскать рыбу и отстрелил этот пилькер.

Учитывая, что спиннинг для пилькеров ещё в Японии, а рыбы у берега всё меньше, отчёты могут появиться не скоро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, 13-й написал:

...Учитывая, что спиннинг для пилькеров ещё в Японии, а рыбы у берега всё меньше, отчёты могут появиться не скоро :)

 

Про какую палку идёт речь, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stdemos написал:

 

Про какую палку идёт речь, если не секрет?

Остановился на таком варианте

DRYT-RV806 スローテーパー

http://ares-rod.com/item/138

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, 13-й написал:

Остановился на таком варианте

DRYT-RV806 スローテーパー

http://ares-rod.com/item/138

 

серьёзный смычок :Sv(23):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stdemos написал:

 

серьёзный смычок :Sv(23):

надеюсь :)

Хотелось попробовать спиннинги от Ares и Gamakatsu.

В Gamakatsu интересная модель в росте 2,7, но ручка показалась коротковатой, да и любопытство победило, захотелось посмотреть от чего так прутся любители кальмаровой ловли в Японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 13-й написал:

надеюсь :)

Хотелось попробовать спиннинги от Ares и Gamakatsu.

В Gamakatsu интересная модель в росте 2,7, но ручка показалась коротковатой, да и любопытство победило, захотелось посмотреть от чего так прутся любители кальмаровой ловли в Японии.

 

А что-за Gamakatsu ? я сейчас тоже присматриваю что-нибудь этакое, в росте 2,7 минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...