Перейти к публикации

Фото. видео отчеты о ловле карпа


Рекомендованные сообщения

@Levit

Олег, скажите точную дату.....чтобы я не попал в это время)

Женя выкладывал у себя в магазине Маракуевские бойлы,прикормки,...... Почитал в тырнете - все пищат от восторга!!!! Думаю может собрать програмку,попробовать шо це таке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня с О.Н. тоже вернулись с Украинки. У нас уже стало традицией выбирать для поездки в это замечательное место самую неподходящую погоду, так случилось и в этот раз, все дорогу нас преследовал дож

Опять посетил Украинку, суббота-воскресенье. Ловил первый рас на 3 секторе, побил своих несколько рекордов, первый рас общий вес выловленной рыбы перевалил за 100 кг, и составил до 120 кг. Поймал 10 а

Были на выходных на Украинке, рыбка порадовала и клевом и борьбой давненько не было таких паровозов, после подсечки шпуля вращается еще сильнее. Короче отвели душу по полной. Вначале ловилось одно туз

Опубликованные изображения

@Feliksita,

 

Вот смотрю на все это и понимаю как каждый кулик хвалит свое болото(не в обиду), Украинка - водоем сектора - в большей степени, а в меньшей программа с которой рыбак поедет и не важно от Маракуи, от Мартеля или от бесплатных(данных на тест), важен результат и как им правельно воспользоваться,т.е. прийти к нему. В идеале карповая ссесия подрозумевает несколько дней - но в силу "личных причин" ограничивается до часов - и мы виним не себя а то с чем поехали,хотя рекомендации от бывалых говорят что программ стрельнет на вторые-третьи сутки.....но нам по известным причинам надо сегодня и желательно в течении суток)))).....   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NIKASS

Да,к сожалению нехватка сказывается конкретно. В идеале конечно целыми днями сидеть на озере и ни чего не делать) Но это к сожалению всего лишь мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим ты как никто знаешь как все дорожает, мы с Олегом в месяц в среднем 5-6 суток проводим на рыбалке, бойлов и прочего уходит в не меренных количествах, а эти бойлы стоят дешевле, и предоставили мне их бесплатно для пробы, я попробовал работают тогда возникает вопрос, а зачем платить больше? 

Я тогда вообще не понимаю. Все участники карповой школы являются обладателями золотых карт. :Sv (68):  Но по каким то причинам не хотят ими пользоваться. Вы же можете заказывать продукцию, когда формируется заказ по закупочной цене + доставка. А вы все стесняетесь. :Sv (90): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NIKASS

Да,к сожалению нехватка сказывается конкретно. В идеале конечно целыми днями сидеть на озере и ни чего не делать) Но это к сожалению всего лишь мечты)

 Ну в идеале сидеть и ничего не делать-результат будет тот же  - ничего и не поймаешь. Мечтать не вредно))))и даже полезно-может стать реальностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбалка на Карпа,(Дикий водоем) 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этого мальчика в красном,я кажись,знаю! Вижу,сидит и курит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сразу видно, "мальчик в красном" перестал деградировать. Внял советам бывалых. И результат не заставил себя долго ждать. ВОТ ОН ПРОГРЕСС!!! :Sv (80):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что вернулся с Украинки. Начало было очень грустное, с 7.00 до примерно 17.00 переменяли все что возможно переменять и тактику и приманки, просидели, прокурили, наловили окуней на какого-то червя (нашел в кармане)))! Пока не переместился в другой свободный сектор. Только в него зашел в течении пятнадцати минут две хорошие поклевки, правда без рыбы, но это мой косяк (были длинноваты поводки). Переделав монтажи закинул,закормился и стал ждать. Ждать пришлось не долго,минут через пятнадцать поклевка,подсечка ....... и сход небольшого амурчика под берегом(((( Буквально через несколько минут амур на 6 кг. Пока с ним возились снова поклевка и снова амур. но уже немного меньше. в общем в течении часа амур нагляднейшим образом продемонстрировал, что он тут есть и не спит. Потом до темна пауза. в районе 22.00 поклевка и кожаный карп на 13 кил!!!! Удовольствие конечно он доставил неописуемое))))) Порадовал старика))) Потом до 4.00 пауза,сон,поклевка ...проспал(((( И утром харооооший паровоз ..... и домой)))) Удовольствие получено колоссальное!!! В активе отлично проведенные сутки, в пассиве сломанный спод и подсак(! Но это все покупается, все кроме хорошего настроения и отличной компании)))) Спасибо Виталику и Олегу за компанию))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вернулись! Я опять пустой! Один паровоз утром и мимо, оказался крючок тупой как валенок.

Виталик сам напишет. Приехал спортсмен крымский и за полчаса объяснил все наши ошибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на какого-то червя (нашел в кармане)))!

Ага, с этого все и начинается. Сначала черви в карманах, потом песок из штанов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


потом песок из штанов...

Ну это с возрастом у всех происходит)))) Хотя обычно песок сначала,а черви потом))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного опоздалый отчет с Украинки, только добрался до компа. Ну что, я как и все с 6 утра до 8 вечера курил бамбук, стоял я в 4 секторе точки под противоположным берегом не хотели работать, подсмотрев как работает спортсмен в 3 секторе, он приехал где то в 16.00 от маркерилса, клипсанул палки, забросил и через минут 10 паровоз, пообщался с ним, он поделился полезной инфой, решил поменять свои точки, нашел маркером  твердое дно среди ила, заклипсовал палки и спомб, за кормился, закинул палки и примерно через час первая рыба амурчик на 6 кил, это мой пока самый крупный амур, потом в 00.20 карп где то на 3кг, это мой пока самый мелкий карп на украинке, и до 10 утра тишина, потом достойный боец, после подсечки, я подумал зацеп но леска начала движение влево, я ожидал что сейчас он запаровозит на 3 секторе но нет он пошел по дну, с моего 4 сектора ушел почти на 2 под наш берег, так вдоль берега я его и таскал дотяну до своего сектора, а он уходит обратно, я уже Олегу говорил по приколу иди с подсаком в 3 сектор и там его лови, в очередной рас подтянув его метров 10 до подсака этот рыб сошел так и не показавшись, обидно так хотелось на него посмотреть. В 6 утра у Олега паровоз и ничего вытянув оснастку, оказалось крючок тупой, я с него по ржал, в итоге у меня в 16.00 тоже после поклевки голяк, вытаскиваю и этаже хрень тупой крючок, вот такая выдалась рыбалка которая многому научила.  

sXLz7vWo.jpg

sXLz7vWp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@valtron

с. Украинское по трассе Симферополь-Феодосия. Только водоем спортивный, не всех пускают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...