Перейти к публикации

Фото. видео отчеты о ловле карпа


Рекомендованные сообщения

а по сравнению с нами-это просто мега-рыбаки

Олег,как это не прискорбно,НО,нужно уметь признавать поражения)!!!Мы в этот раз плетемся в хвосте и тихо завидуем в сторонке)))!!!Но по доброму!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня с О.Н. тоже вернулись с Украинки. У нас уже стало традицией выбирать для поездки в это замечательное место самую неподходящую погоду, так случилось и в этот раз, все дорогу нас преследовал дож

Опять посетил Украинку, суббота-воскресенье. Ловил первый рас на 3 секторе, побил своих несколько рекордов, первый рас общий вес выловленной рыбы перевалил за 100 кг, и составил до 120 кг. Поймал 10 а

Были на выходных на Украинке, рыбка порадовала и клевом и борьбой давненько не было таких паровозов, после подсечки шпуля вращается еще сильнее. Короче отвели душу по полной. Вначале ловилось одно туз

Опубликованные изображения

Да ладно Вам а то за смущаете меня сейчас Огромный респект Олегу с Николаем за подсказанное место ловли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный респект Олегу с Николаем за подсказанное место ловли

:Sv (35): :Sv (35): Все что могли)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место выбирает сам рыбак,советы приятелей могут быть как и дружественными так и завистливыми-и эта дорожка может к рыбке не привести,это я к примеру все люди разные,да и к тому же Саша не Нам спасибо , а Роме с Русланом - они там на комбайне работали,сенокос,не не правельно-амуро-карпо КОС,тах то вот как говорила моя бабушка:27.04.12 (21): :27.04.12 (7):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не по джентльменски....

Да ладно, что уж там скрывать, комбикорм с макухой жареной запарил дома кипятком вот и все секреты))) Дешево и работает)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам а то за смущаете меня сейчас

 

Не не не,парни правильно сказалиИзображение, отличный улов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не прискорбно,НО,нужно уметь признавать поражения)!!!Мы в этот раз плетемся в хвосте и тихо завидуем в сторонке)))!!!Но по доброму!!!

 

Да,кстати, никому не нужен Большой Чупа-Чупс? Чтойто мне он уже надоел...Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чупа чупсе сидим уже не первую рыбалку ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на бойлы пылящие садиться растаит и будет клёв :27.04.12 (7):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил своё излюбленное (болотце) 4 выезд на него за всё время. Рып как всегда молчал и не подавал признаков жизни, но всё таки один экземпляр смог уговорить, у остальных Толстоловов полный 0. Ловил на Онлайн и Обманку, сработал Онлайн с глубиной 4,30м., глубина в зоне лова 9-10м.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил своё излюбленное (болотце) 4 выезд на него за всё время. Рып как всегда молчал и не подавал признаков жизни, но всё таки один экземпляр смог уговорить, у остальных Толстоловов полный 0. Ловил на Онлайн и Обманку, сработал Онлайн с глубиной 4,30м., глубина в зоне лова 9-10м.

Изображение

 

Хороший)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот хороший гад, сломал мне одну из рабочих палок своим желанием уйти в родные глубины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот хороший гад, сломал мне одну из рабочих палок своим желанием уйти в родные глубины.

Он имел на это право,как никак дуэль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, добрался до компа. 16.09 в 17.00 я и Олег а1971а выехали на рыбалку, по дороге решая куда направиться. Волевым решением было принято ехать в Орловку. По прибытию на место узнали, что рыба ловится крайне плохо. Выбрали место и расположились. В течении ночи были пойманы один карась и амур. Основная рыбалка началась примерно в 7.00 утра и продолжался до 13.00 За это время были пойманы карпы 2-3кг, амуры 500-700

Изображениеи естественно караси 500-700гр.(не фоткали) Общий вес улова составил 19кгИзображение. Большое спасибо Олегу за помощь в своевременном появлении с подсаком в руках. В качестве прикорма использовали от комбикорма до бойлов, в качестве наживки использовали ТУФ-КУКУРУЗА.

Наши соседи Изображение

человек невидимка Изображение

прикармливание Изображение

в ожидании поклевки Изображение

за 5 минут до чистки Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик,ты кое-кого просто спас)))!!!Отличная рыбалка!!!Молодцы! :27.04.12 (26):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, убери второе фото с карпом у меня не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кое-кого просто спас

Это кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волевое решение это тебе ни хухры мухры.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кого?Олега Валерьевича))))

НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ,Я ПРОСТО СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД В.И.,МОЛОДЕЦ,СТОЙКО ПЕРЕНЕС(ВЫДЕРЖАЛ)СВАЛИВШЕЕСЯ НА НЕГО ВЕЗЕНИЕ И УДАЧЮ,НИ ОДНОГО СХОДА,ВЕСЬ КРУПНЫЙ САЗАН-ПАРОВОЗ ОРЛОВКА-ОСТРЯКИ,ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЗА НИЖНЮЮ ГУБУ(КЛАССИКА). НО И Я СКАЖУ БОЙЛЫ РАБОТАЮТ,НО НЕ ТАК КАК В КАМЫШИНКЕ,НАДО КОРМИТЬ,Я ЗАКОРМИР С ПОМОЩЬЮ РАКЕТЫ И КОБРЫ ОКОЛО 2.5 КГ КУКУРУЗЫ ПРИКОРМОЧНОЙ (ДВУХ ВИДОВ), 1КГ-КОНОПЛИ,НУ И БОЙЛОВ 500-700ГРМ,БЕРЕТ 25-40 МЕТРОВ ОТ БЕРЕГА,ВЕТЕР СИЛЬНЫЙ СО СТОРОНЫ АНДРЕЕВКИ,ПОРЫВИСТЫЙ,БАРАШКИ ПРИСУТСТВОВАЛИ,КУКУРУЗ В КАЧЕСТВЕ НАСАДКИ НЕ РАБОТАЛ,НИКАКОЙ,ОТ БОНДЮЭЛЯ ДО МОЕГО НАВОРОЧЕНОГО С ТРЕХ-КОПЕЮЧНУЮ МОНЕТУ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ,ДА ЗАБЫЛ,РОМА ОКУШКОВ НЕБЕРГАЛ НА СПИН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик, МОЛОДЦЫ, СУПЕР!!! А казал в Ароматное))))

БЫЛО ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ: АРОМАТНОЕ,КАМЫШИНКА И ОРЛОВКА,ЧЕСТНО УЖЕ ЕХАЛИ НА КАМЫШИНКУ,Я УЖЕ И БОССУ ПОЗВОНИЛ И ДОГОВОРИЛСЯ,В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПЕРЕДУМАЛИ , ПЕРЕД ПОВОРОТОМ НА БЕЬБЕК,К ТОМУ ЖЕ СИДЕВШИЙ ТАМ БОРОДА ДАВАЛ ПЛОХУЮ ИНФУ ПО ПОГОДЕ И КЛЕВУ В ОРЛОВКЕ,НО МЫ ПОДУМАЛИ И Я РЕШИЛ,Т.К. Я БЫЛ У РУЛЯ И ВОТ ИТОГ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кого?

 

Олега Валерьевича))))

 

Олег Валерьевич молодчагаИзображение, так носится:sm166: с подсаком не каждый сможет. Поезда отходили с интервалом 15-25минут, можешь себе представить. Холостых только около десятка. У Олега железные нервы. Единственное, что он сказал: В следующий раз подумает брать меня с собой или нет. Но потом сжалился. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...