Перейти к публикации

Фото. видео отчеты о ловле карпа


Рекомендованные сообщения

Олег Валерьевич молодчагаИзображение, так носится :sm166: с подсаком не каждый сможет. Поезда отходили с интервалом 15-25минут, можешь себе представить. Холостых только около десятка. У Олега железные нервы. Единственное, что он сказал: В следующий раз подумает брать меня с собой или нет. Но потом сжалился. Изображение

ДА НАФИГ ОНО МНЕ НАДО,БЕРЕШЬ ИХ С СОБОЙ В КАЧЕСТВЕ СОБЕСЕДНИКА И ПОМОШНИКА....,А ПОЛУЧАЕТСЯ НАОБОРОТ,БЕГАЕШЬ У НЕГ В ПОДМАСТЕРЬЯХ,НА ПОДХВАТЕ С ПОДХВАТОМ(ПОДСАКОМ) КАЖДЫЕ13-25 МИН,ЕЩЕ И САДКИ ЕМУ ОТДАЕШЬ,ЕМУ ЖЕ ОДНОГО МАЛО,ЗАГОНЯЛ МЕНЯ СТАРИКА,("СТАРИК И ВОВА" Э.ХИМУНГУЭЙ) :27.04.12 (9): и я :i070522:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня с О.Н. тоже вернулись с Украинки. У нас уже стало традицией выбирать для поездки в это замечательное место самую неподходящую погоду, так случилось и в этот раз, все дорогу нас преследовал дож

Опять посетил Украинку, суббота-воскресенье. Ловил первый рас на 3 секторе, побил своих несколько рекордов, первый рас общий вес выловленной рыбы перевалил за 100 кг, и составил до 120 кг. Поймал 10 а

Были на выходных на Украинке, рыбка порадовала и клевом и борьбой давненько не было таких паровозов, после подсечки шпуля вращается еще сильнее. Короче отвели душу по полной. Вначале ловилось одно туз

Опубликованные изображения

ДА НАХИГ ОНО МНЕ НАДО,БЕРЕШЬ ИХ С СОБОЙ В КАЧЕСТВЕ СОБЕСЕДНИКА И ПОМОШНИКА....,А ПОЛУЧАЕТСЯ НАОБОРОТ,БЕГАЕШЬ У НЕГ В ПОДМАСТЕРЬЯХ,НА ПОДХВАТЕ С ПОДХВАТОМ(ПОДСАКОМ) КАЖДЫЕ13-25 МИН,ЕЩЕ И САДКИ ЕМУ ОТДАЕШЬ,ЕМУ ЖЕ ОДНОГО МАЛО,ЗАГОНЯЛ МЕНЯ СТАРИКА,("СТАРИК И ВОВА" Э.ХИМУНГУЭЙ) :27.04.12 (9): и я :i070522:

Карпы с икрой поподались????????У нас каждый 3 с Донузлава с икрой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве прикорма использовали от комбикорма до бойлов, в качестве наживки использовали ТУФ-КУКУРУЗА.

Что за зверь такой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпы с икрой поподались????????

У нас каждый 3 с Донузлава с икрой

 

Да были икра , молоки. Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпы с икрой поподались????????У нас каждый 3 с Донузлава с икрой

 но пызатые были,старики говорят карп сазан может по 2 года икру не метать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно!!! :27.04.12 (16):

ну , а как ты объяснишь что есть молока и икра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объяснишь что есть молока и икра

Это не объяснимо!!!!Катаклизьмы природные!!!А может виагры обожрались :sex: ,хрен знает чем ее сейчас рыбаки кормят))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , а как ты объяснишь что есть молока и икра

Л.П.САБАНЕЕВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л.П.САБАНЕЕВ

Ааааааа!!!!Так вот кто виноват!!!Как его хватает на всю рыбу в округе)))))???!!!!Мне бы так))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да были икра , молоки. Изображение

 

Плиз, покажите на карте где этот водоем, хочу тестя туда отправить и какие условия ????????????????Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a,

Олег, все карпы и карась с молоками и икрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freak,

http://goo.gl/maps/UtQL6 Единственный нюанс. Когда мы уезжали охранник предупредил, что теперь у них новый хозяин и в последующем только звонок от него будет являться пропуском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freak,

http://goo.gl/maps/UtQL6 Единственный нюанс. Когда мы уезжали охранник предупредил, что теперь у них новый хозяин и в последующем только звонок от него будет являться пропуском

 

А с соседним как дела обстоят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже говорят ловят за 50грн на втором за100грн. Все одного хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71,

@a1971a,

Молодцы,так держать!Изображение

 

МЫ ВЕТЕРАНОВ ПРИГЛАШАЛИ :Sv (13): КСТАТИ ВОТ И СТАТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы. После мастер класса поехали закрепить материалл.Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы....классные фото ..больше смотрела на снарягу )))))а где рыбачили ??и на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииииннннн!!!!Как я вам завидуюююю!!!!Молодцы!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше смотрела на снарягу

Мне тоже очень понравилось,палаточки супер!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы....классные фото ..больше смотрела на снарягу )))))а где рыбачили ??и на что?

Т.к ребята ещё не научились кидать, на дальние дистанции. Было решено поехать на Уварово. И там детально разобрать монтажи и поводки, испробовать варианты насадок и их подачу и презентацию. Ловили на ферментированную кукурузу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...