Перейти к публикации

Силиконовые приманки PROFI BLINKER


Рекомендованные сообщения

В продолжении разговора о этих приманках, вот немного нашел. Сам про них не слышал. Нужно будет попробовать!

Изображение

PROFI BLINKER

К сожалению, очень мало известно о силиконовых приманках PROFI BLINKER от известного европейского производителя из Германии. Это связано с тем, что последние годы на рынок товаров для рыбалки в Украине, России и странах СНГ, поступает очень ограниченное количество данных приманок. 

Сама компания берёт начало своей деятельности в 1979 году. Как и всё немецкое, силиконовые приманки просты на вид, надёжны, с точки зрения устойчивости к зубам хищных рыб и длительного использования, имеют интересные виды окрасок, а также большой модельный ряд расцветок. 

Поступательно развиваясь, немецкая компания PROFI BLINKER продолжает выпуск следующих моделей спиннинговых силиконовых приманок: 
  • виброхвост Profi-Blinker "Zandertail"
  • Profi-Blinker "Attractor"
  • виброхвост Profi-Blinker "Rip'tor"
  • твистер Profi-Blinker "Turbotail"

Все приманки очень уловистые и пользуются популярностью среди рыболовов Украины, России и стран СНГ. Однако, повторюсь, что, возможно из-за высокой цены на них (частично производятся в Европе) они очень ограниченно представлены в магазинах наших стран.

Также, компания PROFI BLINKER выпускает интересный ассортимент спиннинговых колеблющихся и вращающихся блёсен, крючков и джиг-головок, аксессуаров для рыбалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение вот на такой ловил ершей... Довольно не плохо. Качество резины на твёрдую 4 из 5. Очень необычный хвост - длинный и с копытцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе немного) Попробую шо це такэ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля - мне кажется это пустая трата денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец,

Испытать же надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец

Сереж, а ХЗ!!! Траты не большие, у меня получилось гривен на 80, авось где выстрелит! Попробую,нет так выкину)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KHAKI

Я уже заказал,но в принципе когда буду звонить могу добавить то,что выберите)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помммедллленннееей,я не успеваю за вами сносить сей флуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...