Перейти к публикации
  • 0

Обсуждения сбора форумчан 21.04 2012


Вопрос

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

не просто были, а фантастично провели время. Даже надоедливый ветер не испортил впечатление. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО (извините без имён) создателям этого форума за возможность собраться вокруг э

Рекомендованные сообщения

  • 0

А на каком озере в Отрадном были, на большом или малом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А на коком озере в Отрадном были на большом или малом

На большом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет :) вот бы ещё ветерок передавался на фото...) там жуть что делалось,мне такого надуло в голову. До сих пор мутная башка :) Жду новых движух!!!!!!!!!!!!!!!! давайте уже что то мутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

когда следующий сбор???? я тоже хотю с знатными рыбаками на слет =))) :anim39: :Sv (5): :anim42:

Изменено пользователем Feliksita
4.15. .... А также ответы состоящие только из смайлов, либо перегруженные ими (более трёх смайлов в одном сообщении) во всех разделах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я кайфанул на 101. Жду не дождусь следующего выезда.Был 1-й раз,шушуть было сыкатно,толпа незнакомых людей,но когда собрались, разложились,завязалось общение,я понял,что бояться нечего,от души пообщался,в доваль насмеяылся, с вами не соскучишься :) Только 1 косяк http://sevribalka.com.ua/public/style_emoticons/default/sad.gif многих по имени не запомнил,но ещё запомню... :) жду в гости,рыбалка безплатная,окунь ловица на ура.Сегодня вечером цеплялись прям на 2 крючка сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сергей большой респект, альбомчик получается супер.

Сергей!Присоединяюсь к респектам,фотки класс!Отдых получился бесподобный,просто не хватает слов,короче НУ БЛИН ВААЩЕ СУПЕР!!!-где то так,немного отойду от впечатлений-тоже фотки скину.Андрюха!Зачем подслушивал?,забыл парню(Серёге)в белой панаме комент прилепить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на след.раз надо каждому цеплять бейджик с ником и именем ,так будет проще :):smile250:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на след.раз надо каждому цеплять бейджик с ником и именем ,так будет проще :):smile250:

Это точно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сергей, СПАСИБО!!!! за "долгую память" :Sv (68): :Sv (23):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я кайфанул на 101. Жду не дождусь следующего выезда.Был 1-й раз,шушуть было сыкатно,толпа незнакомых людей,но когда собрались, разложились,завязалось общение,я понял,что бояться нечего,от души пообщался,в доваль насмеяылся, с вами не соскучишься :) Только 1 косяк http://sevribalka.com.ua/public/style_emoticons/default/sad.gif многих по имени не запомнил,но ещё запомню... :) жду в гости,рыбалка безплатная,окунь ловица на ура.Сегодня вечером цеплялись прям на 2 крючка сразу.

 

Это куда в гости ? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это куда в гости ? :)

Глянь,как глаза загорелись :Sv (64):Тебя в полный рост приглашали на рыбалку,проверить рыбацкое счастье,а он не помнит... :Sv (16):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Глянь,как глаза загорелись :Sv (64):Тебя в полный рост приглашали на рыбалку,проверить рыбацкое счастье,а он не помнит... :Sv (16):

Когда ? :) Я не помню .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ахренеть, впечатлений просто море !!! Вы вообще были в Отрадном ??? )))

не просто были, а фантастично провели время. Даже надоедливый ветер не испортил впечатление. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО (извините без имён) создателям этого форума за возможность собраться вокруг этого сайта одним из лучших жителей нашего города, а также за саму идею сбора; представителям "Клуба путешественников" за оказание помощи в выборе места сбора и техническое оснащение; участникам подготовки и сервировки шикарного праздничного стола без которого не может быть в полной мере проведен не один сбор; участникам этого сбора за активность, желание, целеустремленность и прекрасное настроение на протяжении всего дня. Хочу обратить внимание на реальное событие - за очень короткий промежуток времени собраться в удалении от города большому количеству любителей рыбалки. А это значит, что участники именно этого форума поверили организаторам...мощно, ярко, весело, значимо...я знаю на сколько продолжительным может быть разрыв между желанием и реальным воплощением идеи...если кто-то ещё задумывается о необходимости участия в таких сборах отбросьте сомнения и присоединяйтесь. Положительные эмоции перевесят всякие сомнения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! Рыбалка и все остальное на высшем уровне. Организация мероприятия отличная!!!!! Хотелось бы перед уездом в командировку заполучить фотографии. Ibakaev_kv@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда ? :) Я не помню .

конечно когда тебе было слушать. Ты же от удочки не отходил: или рыбу тащил, или на коленях стоял...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет!!!!! Спасибо за сплоченность всем участвующим в слете форумчан. Было получено море удовольствия,рыбалка обалденная , стол зашибенный. Будем стараться в ближайшем будущем повторить выезд :Sv (61):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
tuM, Попадались карп, карась, плотва. Feliksita поднял амура приятного размера. Было пару сомиков. Карп в основном мелкий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всех видел,чай видел,собак видел,шашлык видел..машины видел..рыбы мало видел..но я тоже хочу туда и с Вами :Sv (110):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наконец то добрался до компа) Всем ограмное спасибо, особенно организаторам! Впервые мне довелось учавствовать в подобном мероприятии, жаль конечно что был за рулём и не мог (не имел права) в полном объёме вкусить все прелести "Сбора форумчан"))). Всё прошло на самом высоком уровне. С нетерпением жду следующего раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наконец и я добрался до компа. Впечатления сказать хорошие - это ничего не сказать! ШИКАРНЫЕ! Вся семья завидовала мне белой завистью, жена стала проситься со мной в следующий раз. Огромное спасибо всем кто провернул эту "организационную машину" и быстро подготовили выезд. Главное что не начали мельтишить с датой, а так бы до сих пор собирались. Сказано - сделано! Жду очередного выезда, помогу в любом вопросе организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сергей, огромное спасибо. Да это память, останется на долго. Кто может подписать фотки кто там изображен (ник и имя), для запоминания. Не все еще друг друга знают. Это тоже форма знакомства. Дальше проще будет общаться, да и для тех кто отсутствовал - полезно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а подскажите ,где это озерцо и что там по чем ??? :Sv (103):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...