Перейти к публикации
  • 0

Обсуждения сбора форумчан 21.04 2012


Вопрос

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

не просто были, а фантастично провели время. Даже надоедливый ветер не испортил впечатление. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО (извините без имён) создателям этого форума за возможность собраться вокруг э

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ахренеть, впечатлений просто море !!! Вы вообще были в Отрадном ??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Garry, Представляете, был. И не очень понял ваш вопрос. А вы были? И вы настолько внимательны, что заметили как тема была создана за 13 мин до вашего сообщения! Или считаете, что 30 пользователей этого форума сидят и ждут, когда же я создам тему для обсуждений?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну расскажите же скорее, что, как там все происходило, целый день седня сижу жду..жду :Sv (72): ! эххх...раз все молчат, знач очень устали и отдохнули как следует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не спорьте)Просто народ набрался впечатлений и отдыхает)!!!Я только дополз до компа.Могу сказать одно,ПРОСТО СУПЕР!!!Отдохнули,перезнакомились с приятными людьми,наелись шашлыков,ухи,на ловились рыбы!!!Супер!!!Отдельное спасибо девушкам,которые следили чтобы рыбаки были накормлены,напоены и могли заниматься тем для чего собрались!!!Спасибо!!!Было очень приятно познакомиться со всеми кого не знал лично и в очередной раз увидеть старых знакомых!!!Надеюсь что такие поездки в будущем станут регулярными!!!А как мы туда ехали!!!Бомба!!! :sm166: :Sv (61):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да,чуть не забыл!!!Отдельное спасибо "Клубу Путешественников" за любезно предоставленную прикормку (очень даже не плохо работала) и шашлычно-мангальные принадлежности!!!Андрей,Сергей,спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну спасиба, так потихоньку и соберем общую картину))) блиин, как я мог такое провтыкать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:Sv (31): :Sv (31): как же мы хотели поехать,но не получилось,в след.раз обязательно поедем , давайте планировать следующую поездку :):anim41:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Впечатлений от выезда море. Спасибо всем, кто присутствовал и всем кто организовывал. Думаю, что если бы не ветер и скачки давления, то рыбы поймали бы в 10 раз больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже планируем)Если все пойдет нормально,можно рвануть в середине мая,и погодка наладится (она конечно немного подкачала,был сильный боковой ветер), да и рыбка придет в себя после нереста.А вообще в Отрадном лично мне очень понравилось,чисто,все обустроено,созданы все условия для рыбалки.Рыба есть,во всей красе она себя в этот раз не проявила,но тем не менее в зачете карп,амур,сом.Карася я не считаю,хотя тоже попадались довольно не плохие экземпляры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:Sv (31): :Sv (31): как же мы хотели поехать,но не получилось,в след.раз обязательно поедем , давайте планировать следующую поездку :):anim41:

вот, действительно дельное предложение, сразу видно - человек настоящий рыбак!!! :anim42:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично моё мнение, всё было отлично.

 

Серёга и Андрюха с Клуба Путешественников молодцы, зачёт. :Sv (23):

 

Все собравшиеся дружелюбные и приветливые люди, компания отменная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ВсемИзображение, здорово:hello1:, уже хочу следующий сбор:anim42:(надеюсь этому уж точно ни что не помешает). Подождем:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эх, Игорь, жалко, что Вас небыло. Рыбалка была отличная, компания душевная, мясо просто объедение. Ждем следующего выезда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эх, Игорь, жалко, что Вас небыло. Рыбалка была отличная, компания душевная, мясо просто объедение. Ждем следующего выезда!!!

Надеюсь, Сергей, не в первый и не в последний, еще соберемся:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! Хочу сказать огромное СПАСИБО всем организаторам этой поездки!!! Отдых получился на славу! Стол шикарный. Также спасибо форумчанам. Все собрались организованно, без опозданий. Ровно в 6-00 все были на месте сбора. Все адекватные люди. Очень приятно!!! Просто МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смотрю и читаю с дикой завистью ,очень жаль что у меня сложились так обстоятельства. Я там должен был бытьИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

pshonya, где фотки? :Sv (38): :Sv (25):

Сергей столько на фотографировал,что еще неделю разбирать будет)))У него самая большая коллекция!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
У меня еще маленькая просьба к тем кто фотографировал,скиньте пожалуйста фотки мне на мыло petrakov_n71@mail.ru. Заранее благодарен)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сергей столько на фотографировал,что еще неделю разбирать будет)))У него самая большая коллекция!

Я Серёге позвонил, он готовит фотки, в скоре начнёт выкладывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня еще маленькая просьба к тем кто фотографировал,скиньте пожалуйста фотки мне на мыло petrakov_n71@mail.ru. Заранее благодарен)))

 

Э-Э-Э-Э-Э-ХХХ, хорошо администраторам!!!! Как бы и мне хотелось фотки на мыло.... Ну, на всякий случай, Lukinedik@mail.ru :Sv (63):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...