Перейти к публикации

Поздровлялки для САНЫЧА


Рекомендованные сообщения

Дорогой наш САНЫЧ,поздравляю тебя с юбилеем,долгих лет жизни тебе,здоровья богатырского ,счастья семейного и удачи ...остальное купишь и поймаешь :) Ураааааааааа  :newyear44:  :newyear44:      :smile79:  :smile79:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя,с днем Рождения,дружище!

Счастья тебе,здоровья,семейного благополучия и пусть все проблемы обойдут тебя стороной! :Sv (65):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, и от меня искренние и наилучшие пожелания!!! Счастья, отменного здоровья, радости, преданных друзей, уважения окружающих и много свободного времени для занятия любимым делом))) С Днём рождения!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. С Днем Рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя!! Прими и от меня поздравления!! здоровья, долголетия, счастья и естестно НХНЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя!C Днём рождения! Крепкого здоровья,счастья,удачи! И побольше!

:25:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! всего всего!!! и пусть жизнь только радует!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и здесь))) Володь,еще раз с Днем рождения))))!!! Все что хотел сказать сказал))!!!Всего тебе самого наилучшего и поскорее вернуться в наш любимы город)))!!!Мы ждем тебя)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, и я присоединяюсь к поздравлениям! Умножай все что сказали на 2 и пользуйся)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух, ну и нажелали!!)) Спасибо и сразу вопрос,- как этим всем пользоваться))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...