Перейти к публикации

С Днем Рождения Валерийвп


Рекомендованные сообщения

Валера,поздравляю тебя с этим знаменательным днем,желаю чтоб все твои мечты сбылись ,здоровье поднялось до 100% и прибавилось удачи....ну и любви,а остальное купишь :)   УУУУууРРрррААаааа   :newyear44:  :newyear44:  :newyear44:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий Владимирович,теперь и тут тебе мои самые наилучшие пожелания)!!! всего самого НАИЛУЧШЕГО!!!!!! :prazdniki-657:  :prazdniki-627:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, с Днюхой!!!!!!! Всех благ, здоровья богатырского, счастья огромного, радостей житейских, вечной любви к дочерям и от дочерей, приехавших в гости, уважения и взаимопонимания от супруги, достойных и преданных друзей и товарищей, трофеев рыбацких, ну, и каяков надёжных, плывущих по волнам морским и жизненным с лёгкостью и спокойствием!!!))))))))))) С уважением)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий,присоединяюсь к Поздравлениям!!!!!!Счастья,здоровья и Естественно НХНЧ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, с Днем рождения! здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Будь счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,мои наилучшие пожелания!

Желаю,чтобы все!!! :sm136:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, и я присоединяюсь к поздравлениям. Пусть будет хорошо гораздо чаще чем наоборот! :Sv (14):  :Sv (67):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тому, что выше сказано! С Днём Рождения! Всех благ!!!  :Sv (103):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не "зажрался"....просто только сегодня закончил праздновать( :i070522: ) и дополз :smile309: до компа...СПАСИБО всем за поздравления...до встреч на любой "заварушке" приносящей пользу и положительные эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

просто только сегодня закончил праздновать

Вот это по взрослому!!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...