Перейти к публикации
Admin sistems

Вращающиеся блесны

Рекомендованные сообщения

Пообщаемся о вертушках.

Кто какие использует и всё о вращающихся блёснах.

http://www.youtube.com/watch?v=7CGpKtOFKu0&feature=player_embedded

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пообщаемся о вертушках. Кто какие использует и всё о вращающихся блёснах.http://www.youtube.com/watch?v=7CGpKtOFKu0&feature=player_embedded

Уважаю брательников Щербаковых!!!Весь материал толковый,изложен доступно и наглядно.Секретов нет!А вообще,у них много учебных фильмов,я когда то собирал...Подборка была из 63 серий...Сейчас наверно уже больше вышло!

Поделиться сообщением

Уважаю брательников Щербаковых!!!Весь материал толковый,изложен доступно и наглядно.Секретов нет!А вообще,у них много учебных фильмов,я когда то собирал...Подборка была из 63 серий...Сейчас наверно уже больше вышло!

Полностью согласен. Люди не коммесанты сделавшие имя на рыбалке и ушедшие в бизнес продавать свое имя. Все честно . Ловят рыбу на среднестатистических водонмах где и сетевики и электрики и что интересно ЛОВЯТ. А по поводу вертушек могу сказать что есть водоемы где они работают на ура , а где то они не работают вообще , не зависимо от того Мепс это или какое то Г.. . Сам в основном пользуюсь Мепсом , но есть и несколько других европейских производителей ( не Китай ). Единственное что у Мепса потребовалось немного доработки-переделки , у других больше.

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Люди не коммесанты сделавшие имя на рыбалке и ушедшие в бизнес продавать свое имя. Все честно . Ловят рыбу на среднестатистических водонмах где и сетевики и электрики и что интересно ЛОВЯТ. А по поводу вертушек могу сказать что есть водоемы где они работают на ура , а где то они не работают вообще , не зависимо от того Мепс это или какое то Г.. . Сам в основном пользуюсь Мепсом , но есть и несколько других европейских производителей ( не Китай ). Единственное что у Мепса потребовалось немного доработки-переделки , у других больше.

А в чем заключаются ваши переделки?! Очень интересно!Если есть какие-то секреты,поделитесь!

Поделиться сообщением

А в чем заключаются ваши переделки?! Очень интересно!Если есть какие-то секреты,поделитесь!

Люблю делиться секретами на берегу водоема вечерком у костра под хорошую закусочку в приятной компании.Думаю что намек понят т.к. сам я " безлошадный ".

Поделиться сообщением

Люблю делиться секретами на берегу водоема вечерком у костра под хорошую закусочку в приятной компании.Думаю что намек понят т.к. сам я " безлошадный ".

Еще как понят))) Я всеми руками ЗА! Давайте я немного подразгребусь с основной работой и мы этот вопрос решим)))!!! С лошадью все в порядке,так что вопросов нэт!!!!

Поделиться сообщением

Проблем нет,кони запряжены.Когда делиться будете,место и время?

Поделиться сообщением

Проблем нет,кони запряжены.Когда делиться будете,место и время?

Свободен в выходные и праздничные дни.050-21-35-108. Эти выходные еще не спланированы.Хотел выйти в море , но не известно как знакомый капитан.Вообщем если что по телефону скорректируемся. Если конечно есть желание.

Поделиться сообщением

отлично!мне бы тоже хотелось побывать с вами на встречи.столько секретов  о рыбалке!я тем более новичок,столько вопросов!

Поделиться сообщением

столько вопросов!

Задавайте) Вам ответят)

Поделиться сообщением

Всем привет! С вертушками на речке всё понятно, кто  какими и какую рыбу ловит вертушками на чёрном море? Или тема просто о вертушках?

Поделиться сообщением

Я с вертушками одно время сильно заморачивался. 

По саргану результат ноль.

Ставриду ловил. Но эффективность была не очень по сравнению с силиконом в то же время у рядом ловящих друзей.

Ловил на аглию лонг 00 , 1, 1+

Если на тройник ставридячий силикон прилепить клюет чють лучше. Но не на много. 

Так же ловил драконов на меляке на вертушку с силиконкой.

В общем не пошло оно у меня...

А кстати тейл спиннеры с лепестком сзади офигенно ест ерш! И цикады разные. Лучше в отвес.

Поделиться сообщением

У меня тоже не пошло....пробовал ловить Мепсами......силикон лучше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...