Перейти к публикации

Продам самодурный ультралайт :)


Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что самодурная ловля и я не подружились, продам: кастинг с надписью до 45 грамм (веса 120 вполне ему нормально), катушку "бочонок" к нему и коробку с самодурами и грузами.

"Ультрик" видел воду 2 раза.

Цена за всё 6 тыс. руб. с торгом, 5 тыс.руб. - без торга.

06623326597386347691.jpg

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за "ультралайт" до 45 г, а тем более "120 нормально"? Можно подетальней про палку и катушку, хотя бы этикетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, vivat_sq сказал:

Что это за "ультралайт" до 45 г, а тем более "120 нормально"? Можно подетальней про паку и катушку, хотя бы этикетки.

написано же чёрными кнопками по белому браузеру : самодурный

селедку ловить, пеламиду тролить (как показывает практика, таким комплектом на правильном фоне можно тролить не только пеламиду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а!!! Я понял свою проблему - я в белых браузерах пишу белыми кнопками. Видимо, поэтому, при наборе "классификация спиннингов" у меня все время выскакивает:    " UL (ультралайт) - Самый легкий, хрупкий, но и самый модный на сегодня класс. Удилища этого класса применяются, как правило, для ловли рыбы не очень большого размера (окунь, форель, береговая щука), на небольших водоемах. При использовании удилища класса ультралайт, применяется тонкая леска (0.08 - 0.18 мм.), длина спиннинга обычно 1.5 - 2.1 м. С удилищами класса ультралайт, применяют приманки весом от 1 до 7 грамм (вращающиеся блёсны, не тяжелые колеблющиеся блесны, воблеры, силиконовые приманки)".

Все, решено, кончается самоизоляция, иду покупать клавиатуру с черными кнопками.

Ну и, конечно, собрав все свои палки с маркировкой UL, пойду искать правильный фон для ловли пеламиды.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.., "отстали Вы батенька"))).  Кроме UL, сейчас есть и "SUL" (до 100 гр.) и "XUL" (до 200 гр.). 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vivat_sq сказал:

Владимир_М    Это, я так понимаю, вес бланка?

Нет, это столько весят наборы колец на палку))).

У каждого XUL свой. Пример из жизни... Стою на улице, разговариваю с товарищем(он занимается ремонтом палок). Подбегает мужик, в руках три стеклянные палки для легкого джиггинга, на взгляд тестом до  1000 гр. минимум. Несколько колец вырвано с мясом из обмоток. Говорит: перемотай кольца побыстрее, как мне сделал, отлично получилось. Это палки корешей и послезавтра едем на рыбалку. Я сдуру и спросил - чем это вы так ушатать палки смогли у нас. Он и отвечает - на прошлые выходные нашли немного мелкого тунца около Канар. Послезавтра снова туда летим, пока клюет....

Поэтому Андрюхина палка точно UL 😀/

  • Спасибо + 1
  • Хаха + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, vivat_sq сказал:

При использовании удилища класса ультралайт, применяется тонкая леска (0.08 - 0.18 мм.), длина спиннинга обычно 1.5 - 2.1 м. С удилищами класса ультралайт, применяют приманки весом от 1 до 7 грамм (вращающиеся блёсны, не тяжелые колеблющиеся блесны, воблеры, силиконовые приманки)".

Эта классификация очень сильно устарела (как минимум) либо изначально была некорректна, ибо толщина лески 0,18 на ультрике - это жёсткий мазохизм, и вес в 7 грамм - уже удел лайтов.

Так что, видимо эту классификацию либо печатали  ещё на печатных машинках, либо белыми клавишами, либо для Средиземки :)

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
14.05.2020 в 11:05, vivat_sq сказал:

Только без обид, еще раз повторю просьбу - покажите этикетки.


Ну там-же всё написано на чехле... на фото.... - Obei HURRICANE.... это по палке.
Осталось Андрюху запытать на название "барабана" и "эксклюзивность" самодуров... :Sv(27):

ПыСы.... напиши в личку, скорее всего ответят...

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2020 в 10:05, vivat_sq сказал:

Только без обид, еще раз повторю просьбу - покажите этикетки.

та какие могут быть обиды ?

Для оперативности, как и написал Евгений, стучите в л/с

60681033790815070654_thumb.png

38019996830772492587_thumb.png

61126792712935152635_thumb.png

97376609421626768216_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...