Перейти к публикации

Нож Helle Futura


Рекомендованные сообщения

Собственно есть такой нож (рабочий). Так как с охотой завязал (осталась рыбалка))) нож лежит без надобности. Могу предложить для обмена на другой, рыбацкий или универсально-туристический. Так же интересуют любые другие вещи для рыбалки и отдыха. Могу продать, но про цену еще не думал. Все обсуждаемо.

 

http://www.azimut.com.ua/product_info.php?products_id=6203

 

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только для охоты? По моему отличный унивесальный нож!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОСМОНАВТ, Здесь как бы не утвердительно, что он именно для охоты. У меня просто два ножа рабочих Helle на охоту брал, а для рыбалок и т.д. у меня Mora 2000. Как универсальный я бы не стал его рассматривать т.к. у него спуски короткие и обух относительно толстый. Колбаску с хлебом не удобно резать))) Зато крупного лося растушевать как два пальца об асфальт, отлично держит заточку. Там в центре сэндвича какая-то секретная скандинавская сталь) Как-то так... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап!

Странно, хороший нож...Наверно на форуме исключительно одни рыбаки? Может кто какую палку лишнюю за него предложит, тоже валяется ведь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забрал,но это будет лишь через год! Если по терпите я бронирую)

Коля))можно я поправлю))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) Ну не пугай так людей)))!!!! Думаю,что все таки ПОСЛЕ нового года)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,@Василий, это вы тут о чем? Я что-то пропустил пока вчера весь день на поездку в РФ потратил))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KHAKI,благодарю за ссылочку, форум интересный. Почитал, правила там жесткие) Пусть тут лучше полежит, я не спешу, если никто не возьмет, оставлю тогда себе. Кушать пока не просит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Только одно но...

Андрей,так у меня тоже одно "НО"есть- почему трубу не берёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...