Перейти к публикации
  • 0

Новый 2014 год


Голосовалка по дате выезда!  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого числа удобнее провести совместный выезд?

    • 28 декабря
      11
    • 29 декабря
      6
    • 7 января 2014 года))
      7


Вопрос

Может отметим Новый год коллективом, опыт уже есть.? Каково мнение форумчан? Варианты, мнения или сомнения - предлагать. Только просьба не тянуть, времени уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Отчет писать нету здоровья. По дороге сделали не большой перевал. Завидуйте, шашлык был очень вкусный. Ловили рыбаков на силикон   И на стики с пелетса. Росдача подарков. Вернул

и немного видео    

Природа красотища  Спасибо всем за компанию и отличный отдых.

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну на конец-то Виктор Васильевич взял инициативу в свои руки)!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно там же,предварительно заказав место и дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет возражений :27.04.12 (10): любой кипешь кроме голодовки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно там же,предварительно заказав место и дату.

та зачем так ехать далеко...когда и тут можно найти хорошее место,где посидим за столом и поговорим ....я за то что бы остаться в черте города :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

та зачем так ехать далеко...когда и тут можно найти хорошее место,где посидим за столом и поговорим ....я за то что бы остаться в черте города :)

Прошу конкретнее,пыль в глаза я и сам могу пускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можно на остряках бар рэд эпл....есть отдельная комната где будем сидеть сами ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я можно задам вопрос прямо?)))))собирается большая пьянка ? или встреча Нового года? )

может на Империи?

Если в черте города то конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можно на остряках бар рэд эпл....есть отдельная комната где будем сидеть сами ....

Женя,на Остряках,рядом с твоим домом можно посидеть в любой день(((( А это НОВЫЙ ГОД!!! Чувствуешь разницу? В прошлом году посидели просто супер,впечатлений масса!!! Ко был помнит,ну может не все))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я с удовольствием, но у меня в планах Одесса, так что извиняйте, я пас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та зачем так ехать далеко...когда и тут можно найти хорошее место,где посидим за столом и поговорим ....я за то что бы остаться в черте города :)

Там тоже кошки и собаки были, так что без фотографий не останешься, узбагойзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Женя,на Остряках,рядом с твоим домом можно посидеть в любой день(((( А это НОВЫЙ ГОД!!! Чувствуешь разницу? В прошлом году посидели просто супер,впечатлений масса!!! Ко был помнит,ну может не все))))))))

Коль,главное в хорошей компании ....а где пофиг..но ехать далеко чтоб просто за столом посидеть,какой смысл?только деньги выкинуть ...можно не на остряках ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все-таки это рыбацкий форум, следовало бы у воды, у озера, а не в обычном шалмане. Прошлогодний вариант отлично всех устроил, и совсем не далеко. Только мы туда по-моему опоздали.??? Дата проведения - суббота 28 или 29 воскресенье? Каковы мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Дата проведения - суббота 28 или 29 воскресенье

Назначайте а я буду подстраиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нужно на субботу, а в воскресенье все отдохнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ksa, Серега ты гитару вспоминай, культурная программа с тебя, в районе Стрелки - это не тот вариант. Сегодня до конца дня думаем, а завтра будем список составлять, хотя можно начать и сегодня.

  1. ПРОПЕР + 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ksa, Серега ты гитару вспоминай, культурная программа с тебя, в районе Стрелки - это не тот вариант. Сегодня до конца дня думаем, а завтра будем список составлять, хотя можно начать и сегодня.

  1. ПРОПЕР + 1

Flagman + (все пока под вопросом окончательно определюсь на след неделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все-таки это рыбацкий форум, следовало бы у воды, у озера, а не в обычном шалмане. Прошлогодний вариант отлично всех устроил, и совсем не далеко. Только мы туда по-моему опоздали.??? Дата проведения - суббота 28 или 29 воскресенье? Каковы мнения?

В.В. полностью с вами согласен.Прошлый Н.Г. был просто супер!!!! Кабак не то,надоели эти обрыгаловки(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Кабак не то,надоели эти обрыгаловки(((((
Точно. Я за водоем, 80% того что приеду и +1 со мной. А завтра с Женькой еще поговорю. Только скажите может что мне нужно будет привезти или как?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Изображениея за 29...т.к 28 еще рабочий день...и мне надо встречать Таню...а вот 29 го тогда и она будет Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...