Перейти к публикации
  • 0

Новый 2014 год


Голосовалка по дате выезда!  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Какого числа удобнее провести совместный выезд?

    • 28 декабря
      11
    • 29 декабря
      6
    • 7 января 2014 года))
      7


Вопрос

Может отметим Новый год коллективом, опыт уже есть.? Каково мнение форумчан? Варианты, мнения или сомнения - предлагать. Только просьба не тянуть, времени уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Отчет писать нету здоровья. По дороге сделали не большой перевал. Завидуйте, шашлык был очень вкусный. Ловили рыбаков на силикон   И на стики с пелетса. Росдача подарков. Вернул

и немного видео    

Природа красотища  Спасибо всем за компанию и отличный отдых.

Рекомендованные сообщения

  • 0

Знаю, сам не хочу туда ехать((((((((((

А выхода нет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а когда надо дать ответ? может я с женой подключусь к вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Напоминаю, 28 декабря 2013 на кабаньем перевале форум отмечает Новый год. Беседка заказана и оплачена, Транспорт заказан (спринтер) на 18 посадочных мест. Планируем взять с собой мясо на шашлык, остальное с собой берет каждый. Выпивку рассчитывайте каждый сам+супруга (для тех кто поедет с женой). Я возьмусь вести этот утренник. Еще есть вакантные места. Принимаем всех желающих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Я возьмусь вести этот утренник. Еще есть вакантные места.
вести этот утренник??? :8:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Алексей, там возможности рыбачить - море, в оплату это входит. Другое дело есть ли там рыба в это время, мы не проверяли, вернее хищника не ловили. Не знаю. И для всех остальных - если кто-то думает, что часть форума выезжает только пьянствовать - ошибаетесь. Мы едем туда для культурного времяпровождения, веселья, шуток, викторин и т.д. Ничто не сплачивает коллектив так, как коллективный Новый год. Кто не верит - записывайтесь для проверки, сами увидите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я 28-го еще в трауре. 28-го как раз 40 дней будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Мы едем туда для культурного времяпровождения, веселья, шуток, викторин и т.д.

Так что карновальные костюмы готовить?!!!! :smile276:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно и костюмы, а еще хорошее настроение и заряд бодрости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Саша, ты определился: едешь ли ты? один или с женой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я еду на 90% (вопросы со службой пока решил) один или нет пока не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Напоминаю, 28 декабря 2013 на кабаньем перевале форум отмечает Новый год. Беседка заказана и оплачена, Транспорт заказан (спринтер) на 18 посадочных мест. Планируем взять с собой мясо на шашлык, остальное с собой берет каждый. Выпивку рассчитывайте каждый сам+супруга (для тех кто поедет с женой). Я возьмусь вести этот утренник. Еще есть вакантные места. Принимаем всех желающих. 

 

Апну для не определившихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пока остаюсь в резерве на 100% смогу определиться числа 25-26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Итак, до встречи форумского Нового года осталось меньше 2-х недель. Кто еще решился?. Резервисты - думают и принимают решения. Встреча состоится при любой погоде. Бляха- муха, приходится еще уговаривать: привезут, отвезут, рот открой - нальют, накормят, развеселят, что еще не хватает? На работе проблема - кинулись искать кабак или бар для Нового года (корпоративчик). Так нашли только на 24 декабря (рано то как) и меньше чем за 200 грн с носа и разговаривать не хотят. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вить, пора бы с закупкой мяса определяться. Или всё уже решено? И ещё: помимо шашлыка чё-нить готовить будем? Например шурпа, плов, уха? Просвети народ. Понятно, что все всё берут с собой и тем не менее. На угольках, да на дровишках приготовить что-то ещё, помимо шашлыка было бы не плохо. Если нет, то нет. Надо бы внести ясность)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вношу ясность: уха отпадает - рыбу некогда ловить, да и не факт, что поймаем; Шурпу и плов время нужно не  мало, да и кто готовить будет. Шашлык уже будет замаринованный, только пожарить. Предлагаю на углях (чтобы не пропадали) наскоро  зажарить как гриль домашние колбаски, их сырыми продают. Потом останутся ли угли - это вопрос. Таким образом холодные закуски, соленья, консервация, салатики на скорую руку, и на горячее - шашлык, можно взять с собой сырой картошки и там сварить к шашлыку. Как-то так. Предлагайте варианты. А еще лучше - берите с собой. Осталась неделя до отъезда, а мы еще точно с составом не определились. Активней рыболовы. Кто еще желает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Напоминаю список едущих на Кабаний перевал для празднования Нового года 28 декабря 2013г.

1. ПРОПЕР +1

2. Levis +1

3. Ks2001 +1+0,5

4. Sev,ON +1

5. Levit +1

6. muwka +1

7. КОСМОНАВТ - ?

8. ksa - ?

9. AHDREU - ?

Ребята, которые под вопросом, определяйтесь пожалуйста, надо принимать решение. Очень жаль, что Александр (FLAGMAN) не едет. Время на раздумье вышло, надо определяться с продуктами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Организация отъезда будет такая: В 7.00 начало сбора на автобусе (автобус будет двигаться по маршруту и соберет всех отъезжающих).

Будет закуплено мясо на шашлык и шурпу (все-таки приняли решение варить). Остальное, милые женщины, возьмите с собой какие-нибудь холодные закуски. Водку, коньяк, шампанское, воду, лимонад и т.д. каждый берет исходя из своих возможностей и пристрастий. Комплект на "муж-жена". Возьмите с собой кружки - будет горячий чай и кофе. Разовую посуду купим, но если есть то возьмите миску + ложку металлическую под шурпу. Разовые стаканы и рюмки будут. Как-то так. Если чего забыл - пишите. Какие вопросы возникли, задавайте. Повторяю - главное определиться с составом, от этого все расклады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...