Перейти к публикации

Вечный светлячок


Рекомендованные сообщения

Решил заказать через интеренет светлячков и наткнулся на

 

Вечный светлячок

Незачем тратить свои деньги на одноразовые

светлячки!

Живём правильно!

Покупай практически вечные светлячки

Firefox со 100% гарантией работы 25 лет

и посоветуй своему другу экономить на

той мелочи, без которой ночная рыбалка

НЕВОЗМОЖНА!

Светлячок Firefox экологически чистый!

Не содержит фосфора!

Имеет все необходимые сертификаты,

радиологические и санитарно-эпидемиологические

заключения для производства и реализации на

территории Украины и стран СНГ.

Мечта рыболовов всего мира сбылась

http://firefox.kiev.ua/

Кто нибудь пользовался или бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Позвонил по контактному телефону: Сказали, что это кварцевая трубочка с очень большим содержанием люминофора.

Что типа их лаборатория показала уменьшения свечения на 7% после 30 минут работы, подзарядка 2 минуты.

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил заказать через интеренет светлячков и наткнулся на

 

Вечный светлячок

 

 

Кто нибудь пользовался или бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Позвонил по контактному телефону: Сказали, что это кварцевая трубочка с очень большим содержанием люминофора.

Что типа их лаборатория показала уменьшения свечения на 7% после 30 минут работы, подзарядка 2 минуты.

Что думаете?

 

И сколько денег сие чудо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько денег сие чудо?

20 грн штука, размер 4мм/40мм они могут и под заказ длину резать.Вопрос в другом -- работает ли он!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы вот это отпугнуло

-разработка основана на новейших оборонных

и технических достижениях. В этом случае

новейшие достижения используются на благо

человечества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы вот это отпугнуло-разработка основана на новейших оборонных и технических достижениях. В этом случае новейшие достижения используются на благо человечества.

Я с этого тоже посмеялся))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил заказать через интеренет светлячков и наткнулся на

 

Вечный светлячок

 

 

Кто нибудь пользовался или бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Позвонил по контактному телефону: Сказали, что это кварцевая трубочка с очень большим содержанием люминофора.

Что типа их лаборатория показала уменьшения свечения на 7% после 30 минут работы, подзарядка 2 минуты.

Что думаете?

 

Скажу Вам свои заметки, на 5-км на вещевом рынке мужик торгует флюоресцентным порошком, его смешиваем с прозрачным силиконом и загоняем в любую форму которую можно потом разрезать и извлечь изделие. Или же, полученную смесь можно загонять в прозрачные пластиковые трубочки для питья, как застынет, можно резать на нужный размер. Я покупал у него такую смесь залитую в 2 кубовый шприц, юзал на рыбалке, сказать что был в восторге, значит соврать. Свет накапливает быстро, но и отдаёт его тоже быстро, за ночь сколько раз вынимаешь поплавок из воды, столько и подзарежаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж сколько надо торчать на рыбалках, чтобы эти светлячки себя оправдывали? Жить там ночью 30 раз в месяц? Влад001 правильно написал: Купить порошка с прозрачным силиконом и в любую форму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну 20 грн. не так уж и много. Конечно при гарантии 25 лет да и еще 8 часов работает. КОСМОНАВТ - как опробуешь обязательно отпишись. Мне тоже интерестно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 20 грн. не так уж и много. Конечно при гарантии 25 лет да и еще 8 часов работает. КОСМОНАВТ - как опробуешь обязательно отпишись. Мне тоже интерестно...

"Такое" даже и пробывать не буду. Лохотрон очередной))) Мне фонаря хватает более чем!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...