Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Купил себе отличные штаны, думаю что для рокфишинга/стритфишинга в жарком климате подойдут отлично. Покупал в Сплаве, они же и делают. Штаны называются Action Flex, цвет "койот" - стрейтч, легкие, удобные. Еще купил там же штаны Ramble, эти чуть плотнее, тоже неимоверно удобные. Обе модели брюк могу смело рекомендовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Делюсь информацией об отличном утепленном непромокаемом костюме для рыбалки. Покупал его в Японии, ценник около 14000 йен (без доставки). Производитель - Rivalley, костюм имеет артикул 6360 RL. Инфо

На следующий же день!

Сегодня получил свой костюмчик! фото не самое удачное, но как-то так     сел отлично! очень легкий и удобный, под куртку ещё получается одеть теплую термуху и флиску. Сегодня провёл первые испыт

Опубликованные изображения

 

 


штаны Ramble

Глеб,а какая цена у Action Flex,не нашел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по штанам я пользуюсь Onepolar быстросохнущие - в них не жарко и тянуться немного + штанины отстегнуть можно и получаются шорты, покупал за 350-400 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе прошлым летом приобрел 2 термофутболки английской армии, не жарко хотя цвет темно коричневый. Как альтернатива дорогим брендам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футболки очень хорошего качества, приятные к телу, прекрасно отводят влагу. Все хорошо, но делать белые манжеты для рыболовной одежды не практично!

Сегодня получил такую. Впечатления первые - вполне приличные, материя приятная, качественная. Мне понравилась. 

З.Ы. у моей манжеты черные))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG, ты взял черную? как тебе размер XL? не свободный? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А,Да, черненькую взял, XL в самый раз на мою пузу подошел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб,а какая цена у Action Flex,не нашел(

Николай, без дискаунта цена на них 2400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

треники и поношенная майка нах ...... о майку вытер руци от слизи рыбьей и порядок ,в затасканных кедах и в зловонную жижу не жаль влезть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе разгрузку(форелевую),для мелкоджига в самый раз ,по степнякам буду щеголять как от кутюр, местные поразбегутся от страха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам недельной рыбалки в заполярье...

Флисовый комбез от симмса (под вейдерсы) - вещь, даже так: ВЕЩЬ! Для любителей лазить в вейдерсах по не очень теплой воде и при невысокой температуре воздуха штука незаменимая.

Куртка balance от сплава - справилась на отлично. При ее цене - лучшее предложение на рынке в этом сегменте.

Поддерживающий пояс для спины от симмс - для меня стал незаменимым спутником на длительных рыбалках, отлично помогает разгрузить спину при многочасовых забросах не самой легкой снастью.

Вейдерсы orvis silver label - отличные вейдерсы по доступной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыболовные футболки от SV Fishing Lures это возможность подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из толпы. 

 

это уж точно. Вот бы тоже самое, но без лишних "расфуфыренных" рисунков взял бы не задумываясь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в последнее время покупаю спецодежду только тут, хороший магазин и цены не кусаются 

 

Спасибо большое, наконец-то нашелся магазин по ближе. А я то заказывал себе в Петропавловске-Камчатском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Поддерживающий пояс для спины от симмс - для меня стал незаменимым спутником на длительных рыбалках, отлично помогает разгрузить спину при многочасовых забросах не самой легкой снастью.

Глеб,а что это за пояс? Можно ссылку? А то со спиной проблемы,может поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб,а что это за пояс? Можно ссылку? А то со спиной проблемы,может поможет)

Николай, вот такой пояс: http://www.simmsfishing.com/shop/accessories/backmagic-wading-belt.html

au-bmb6_011.jpg

Он с утяжкой. Т.е. одел на пояс, застегнул (на липучке он) а потом потянул за кольцо на котором логотип фирмы и пояс еще утянулся насколько тебе нужно.

Есть пояс попроще, цельный http://www.simmsfishing.com/shop/accessories/backsaver-wading-belt.html

au-bsb9_011.jpg

Но пояс с утяжкой/регулировкой на голову лучше. Один недостаток - цена, но своих денег стОит однозначно.

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забаньте уже этого спамщика. своим магазином спецодежды все форумы рыболовные засрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


забаньте уже этого спамщика. своим магазином спецодежды все форумы рыболовные засрал.

 

У нас тоже вылазит периодически.)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил предмодерацию)


@Мелкий гноМ

Хороший поясок.Подумаю над приобретением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в австрии видел вот такие

прошу прощения за офтоп

 

 

0_b142b_67cbd600_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Юра,это не для спины))))) Это для ниже))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыболовные футболки от SV Fishing Lures это возможность подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из толпы. Комфорт, высокое качество и долговечность, долгие годы верой и правдой будут служить своим хозяевам. Эта одежда вам обязательно пригодится!

 

 

скиньте цену.в личку

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Отправлен 25 Июнь 2014 - 22:21

Серега

Отправлен 25 Июнь 2014 - 22:21

Tarik Ferz сказал(а) 15 Май 2014 - 15:01

Рыболовные футболки от SV Fishing Lures это возможность подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из толпы. Комфорт, высокое качество и долговечность, долгие годы верой и правдой будут служить своим хозяевам. Эта одежда вам обязательно пригодится!

 

 

скиньте цену.в личку

 
А мне не нравиться SV Fishing Lures и касетельно курткиРешил купить теплую куртку для рыбалки, выбрал Nova Tour, тем более что тут как раз встрял на скидки. Можно сказать, что армерику открыл через форточку, поддел ее под свой модный пуховик на рыбалке, она то ведь осеняя, так пришлось пуховик снимать, чуть не упарился. Несмотря на заявленную производителем сезонность «Весна-осень» при нулевой температуре просидел весь день и даже не продрог.
Очень курточка подошла, теперь думаю какие штаны купить 

 


Как вы думаете, какие лучше штаны взять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...