Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажу честно такое бывает редко, когда человек всем доволен, обычно что-то да не понравилось, но вам значит крупно повезло. Так расскажите и нам где вы заказывали, ведь сейчас редкость попасть на хороший интернет-магазин, тем более с качественным товаром, а для рыбалки качество самое главное, потому что это рыбалка - одним словом, больше нечего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Делюсь информацией об отличном утепленном непромокаемом костюме для рыбалки. Покупал его в Японии, ценник около 14000 йен (без доставки). Производитель - Rivalley, костюм имеет артикул 6360 RL. Инфо

На следующий же день!

Сегодня получил свой костюмчик! фото не самое удачное, но как-то так     сел отлично! очень легкий и удобный, под куртку ещё получается одеть теплую термуху и флиску. Сегодня провёл первые испыт

Опубликованные изображения

@Прохор,@ribachok,

Что-то мне подсказывает,что кто-то сейчас улетит в бан навсегда! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята себе набивают сообщения, только не пойму с какой целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь про одежду)))

Испытываю на рыбалках теплую мембранную куртку rivalley RBB 8625. Весьма доволен - теплая, легкая, сидит отлично. Покупкой очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


rivalley RBB 8625.

Ну нам еще рано такое одевать) Теплынь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока тестируем хлопковые футболки :)) в Москве прохладнее, но вчера погода была шикарная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... я то был в Вологде и при +8 с дождем и сильным ветром куртка была весьма уместна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не скрываю, наоборот всем рассказываю, что на ЦЕНЗУРА огромный выбор разных костюмов и там цены нормальные по сравнению со всеми остальными магазинами, которые цены завышают очень сильно. И главное - качество, такое мало где встретишь, сейчас много подделок разных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

рылся  залежах и наткнулся на вещь ( https://www.aliexpress.com/item/2016-New-style-Daiwa-Warm-fleece-hat-headgear-Cycling-Hiking-Fishing-Climbing-dustproof-hooded-scarf-windproof/32608898191.html?spm=2114.13010608.0.0.n4E8OK )  купленную еще весной

 

теперь пох холода :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе на неделе Daiwa DW-3404 прикуркулил! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СовестЪ, классный костюм...уже давно хочу его купить, но все как-то не получается(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...уже давно хочу его...

В моем случае как-то спонтанно вышло. Товарищу пришел, но оказался немного великоватым, а мне в пору пришелся. Поэтому в принципе взял не раздумывая, тем более что к новому сезону задумывался о подобном приобретении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене купил Daiwa Combi-up Hi-loft Gore Tex, костюм просто бомба, легчайших, дышащий и теплый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене купил Daiwa Combi-up Hi-loft Gore Tex, костюм просто бомба, легчайших, дышащий и теплый сегодня тоже утеплились

 

А мы с Татьяной тоже утеплились, для ловли в лодке, на пирсах и т.д. зимой, весной (мембрана).:

14576089.jpg

 

 

14576038.jpg

 

"Фишермен Леди" (вот так  вот загадочно, вроде вот и мЭн, но тут и лЭди  :i070522: ).

Р.S. Спасибо продавцам "Клуба путешественников", иначе жена зажала бы себе покупку, которую долго хотела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже понял, мембрана это классно

А я досих пор таскаю 2 слоя темробелья, и обычный камуфляж сверху, минус камуфляжа- это его вес...

Сам мечтаю уже о нормальном костюме с мембраной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день  подскажите у кого  в крыму  есть в продаже костюм  Daiwa DW-3404 ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, кто знает где взять пропитку для мембраны? а то для стирки у меня есть, надо после стирки обработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...