Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

добрый день  подскажите у кого  в крыму  есть в продаже костюм  Daiwa DW-3404 ? 

Зайдите в магазин Клуб Путешественников, там есть костюмы Daiwa!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Делюсь информацией об отличном утепленном непромокаемом костюме для рыбалки. Покупал его в Японии, ценник около 14000 йен (без доставки). Производитель - Rivalley, костюм имеет артикул 6360 RL. Инфо

На следующий же день!

Сегодня получил свой костюмчик! фото не самое удачное, но как-то так     сел отлично! очень легкий и удобный, под куртку ещё получается одеть теплую термуху и флиску. Сегодня провёл первые испыт

Опубликованные изображения

У меня уже три года в эксплуатации DW-1303 и DW-3403.Костюмы отличные,не промокают,не продуваются.До нуля одеваю только на термобелье ,если минус поддеваю под куртку флис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А я себе на неделе Daiwa DW-3404 прикуркулил!

Это удел богатых, нам бедным пенсионерам такое не купить((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а давайте здесь закажем, кого что интересует:

http://sev-ribalka.ru/forums/topic/2091-zakazyvajte-odezhdu-dlia-rybolovov-i-okhotnikov/

смотреть пост № 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки весьма интересны, я сброшу ссылки тебе в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это удел богатых, нам бедным пенсионерам такое не купить((((

Коля, дык прапора при любом госстрое в малине будут! :)

Хотя обошелся элемент рыболовной формы одежды относительно не дорого, 13709 р. с доставкой.

9 рублей мне правда скинули :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


9 рублей мне правда скинули

А мне скинут?!)

 

 


прапора при любом госстрое в малине будут!

Не могу с тобой не согласиться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, дык прапора при любом госстрое в малине будут! :)

Хотя обошелся элемент рыболовной формы одежды относительно не дорого, 13709 р. с доставкой.

9 рублей мне правда скинули :)

А что за магазин с такой ценой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за магазин с такой ценой?

http://www.happyangler.ru/ru/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%8B/daiwa-hyper-hi-loft-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC/p/2915104/

Доставка, не зависимо от количества товара, 1000 р.

 

Геннадий Игоревич,я первый))))

Коля, твой размер пока в наличии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надо спешить, пока Коля все не скупил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А, японский XXL.

Ептить!!! Сколько ж мне иксов брать???!!!!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На зиму взял Shimano RB-024N, STRV 10 (индекс комфорта). По замыслу производителя в костюме должно быть комфортно в диапазоне температур от +4 до -4. При ходовой рыбалке, наверное, так и есть, но стоял ночью на пирсе (с 01.12.16 на 02.12.16), какая точно была температура не знаю, но похоже на +3 - +2, лёгкое термобельё + шерстяная водолазка в дополнение к костюму оказались очень кстати.

Размер подбирал по таблице, по параметрам выходила японская М, по факту можно было брать S (как и мой европейский размер). Рукава чуть длинные оказались, зато кисти рук в рукава удобно втягивать :)

Костюм почти не продувается. При высокой активности паропроницаемости маловато.

Характеристики мембраны на фото.

47759f5594b8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13-й, а фото костюма скинете?

Да, собственно говоря, точно такой

http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=106966

или интересует что-то конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для себя понял, что зимний костюм для рыбалки с берега или лодки буду брать только с длинными штанами, которые закрывают поясницу. Во многих моделях можно это удлинение снимать при необходимости, но зимой на мой взгляд штаны должны быть именно такие

 

market_l9j0wCiJI_DaeoasxmQyJw_600x800.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для себя понял, что зимний костюм для рыбалки с берега или лодки буду брать только с длинными штанами, которые закрывают поясницу. Во многих моделях можно это удлинение снимать при необходимости, но зимой на мой взгляд штаны должны быть именно такие

 

да, хороший вариант, в моём костюме такой вставки типа "высокая спина" нет, но сами штаны высокой посадки, при наклонах поясница не оголяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
http://www.happyangler.ru/ru/одежда/куртки-брюки-и-комбинезоны/daiwa-hyper-hi-loft-черный-рыболовный-костюм/p/2915104/

Доставка, не зависимо от количества товара, 1000 р.

 

 

С новым годом!!! Пробовал заказать костюм на данном сайте , при регистрации выдает ошибку , может потому что крым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому что крым?

народ из Симферополя заказывал - проблем не было. какой размер интересует? на русфишинге эти костюмы продает народ - с размерами многие ошиблись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.happyangler.ru/ru/одежда/куртки-брюки-и-комбинезоны/daiwa-hyper-hi-loft-черный-рыболовный-костюм/p/2915104/

Доставка, не зависимо от количества товара, 1000 р.

 

 

С новым годом!!! Пробовал заказать костюм на данном сайте , при регистрации выдает ошибку , может потому что крым?

 

 

ДВС!  С Новым годом всех!!! Заказывал этот костюм и другое 03.12.2016, проблем не было, правда, регистрировался давно, дают даже купоны 

по 500 или 1000 рублей. Оплачивал последний раз Qiwi . Сейчас бесплатная доставка от 15000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...