Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ок)Придется кого-то заслать к тебе ночью под одеяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да нет, не чепуха это, очень нужная вещь на рыбалке, или охоте, в дороге и особенно в горах... И Вы ошибаетесь, ведь поставщики из разных стран, например Моторола - Америка, Вертекс - Япония, Мидленд

Дорого))     Оху.ть у них наценочки))) http://rugged.com.ua/protected-phones/snopow-m6

Сам иногда смотрю рации на кабеласе.... Вот только по сведениям из одного источника - не отправляют они к нам радиостанции уоки-токи, мотивируя это тем что мол необходимо их регистрировать (такой поря

Н.Е. ну ты же меня знаешь я же добрый когда сплю зубами к стенке :Sv (34): А под одеялом и без одеяла у меня и так есть кому все забирать  :net-87: Еще раньше папы разберется как все эти прибамбасы работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае выбор сделан Интересные предложения по смартфонам но в них нет радиостанций а по ценовой плитике интересное предложение  Sigma X-treme DZ67 Travel

Дорого))

 

 

Оху.ть у них наценочки)))

http://rugged.com.ua/protected-phones/snopow-m6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща на кобыле были душевные скидки на брендовые рации.

Сам иногда смотрю рации на кабеласе.... Вот только по сведениям из одного источника - не отправляют они к нам радиостанции уоки-токи, мотивируя это тем что мол необходимо их регистрировать (такой порядок в сша) или еще какие-то отмазки у них, точно не помню... Факт в том, что один товарищ заказывал там рации, они ему отказались их выслать...Печальный факт, ибо там рации весьма неплохие.

 

Сам пользуюсь дешевеньким разнобойным комплетом из двух моторол и двух вокстелов (у них частоты одинаковые, не все правда а только 4 варианта из шести). По дальности - если через воду, то свои 4км(или даже чуть дальше) честно "тянут", если через лес - около 2-ух с хвостиком, а вот если между рациями сопка, то максим 1.5км. Т.е. свои деньги оправдывают (совсем недорого покупал), мне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня поменял одну ненужную вещь на другую, менее ненужную чем первая :Sv (100):

Теперь у меня появился защищенный смартфон - буду его на рыбалку гонять...

http://www.ixbt.com/mobile/se-xperia-active.shtml

Осталось только с андроидом подружиться :sm200:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял одну ненужную вещь на другую, менее ненужную чем первая :Sv (100):

Теперь у меня появился защищенный смартфон - буду его на рыбалку гонять...

http://www.ixbt.com/mobile/se-xperia-active.shtml

Осталось только с андроидом подружиться :sm200:

 

Не в обиду, но мне на ремонт уже таких пару приносили, после воды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, но мне на ремонт уже таких пару приносили, после воды...

Спасибо за предупреждение.

Топить его я конечно не собираюсь :bf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий гноМ, Аппарат приличный, для своих спецификаций, поздравляю с преобретением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий гноМ, Аппарат приличный, для своих спецификаций, поздравляю с преобретением.

Поддерживаю) А Андроид это не самое сложное,подружитесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Давайте обсуждать у кого какие защищенные гаджеты, оправдывают ли они свои функции? У меня, например, защищенный телефон Viking Thor. Приобрел несколько недель назад. Радуют карты, gps и полезные приложения для рыбалки и путешествий. На прочность еще не проверял, но думаю в воде не намокнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Александра (Флагман) есть защищенный телефон,брал в пршлом году,тут вроде в теме есть. Он доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь "говорилкой" от sigma x-treme IP67

Минусы - фонарь и камера ни о чем. Мелкий шрифт на дисплее.

Плюсы - долго держит батарейка, водогрязенепроницаемость и громко орет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Так же с собой лучше брать защищенное оборудование, противоударное и водоустойчивое. Существуют защищенные планшеты и телефоны. Я советую обязательно приобрести защищенный телефон rumbo x6, либо viking thor. Оба многофункциональны,прекрасно подходят для путешествий по всей России. Характеристики:

Изменено пользователем Sev.ON
Будьте аккуратнее с прямыми ссылками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Все привет.

Подскажите хорошую, надежную рацию. Главное непромокаемую и не дорогую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на статью в интернете http://krikam.net/content/review/index.php?review=21009, Kenwood TK-2107 хороший ли вариант? Очень бюджетно получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все эти защищенные телефоны лажа полная. Существуют множество защитных кейсов для таких целей и проблема уходит. Один раз понтонуться на рыбалке, а потом ходить каждый день с безмозглым, тяжелым кирпичом в кармане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы давно уже делают защищённые телефоны ничем не отличающиеся от обычных.

Вот для примера первое что попалось.

https://www.youtube.com/watch?v=aTFRccwcX6s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sarganchik,@pirat,

Парни,как я вижу,вопрос был по радейкам,и скорее всего по морскому исполнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендовали рации Vector VT-67, цена хорошая около 5000 р. Знакомый говорит, что спокойно выдерживает погружение. Вот теперь думаю брать их или нет.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sarganchik,@pirat,

Парни,как я вижу,вопрос был по радейкам,и скорее всего по морскому исполнению.

И шо в ней морского? Частоты не те, так обычная говорилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Добрый вечер всем! Нужен совет. Одумываем с друзьями приобретение раций для общения в море во время рыбалки, ну и в лесу и т.д.

Посоветуйте влагозащищенные рации. Нужно ли их регистрировать и получать позывной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...