Перейти к публикации

Блесны SV Fishing Lures


Рекомендованные сообщения

да полно этих пилькеров весом от 3 - х и выше, на фотке 3-х граммовки ! есть идея саргана изловить зачётного :smile83:  

1e199bc66ce7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нифуя себе...съездил в командировку))))!!! Дорогие друзья,я в последний раз повторяю - ТУТ ПОЛИТИКИ НЕ БУДЕТ НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОСЛЕДНЕЕ, ЗА ПОДНЯТИЕ ТЕМЫ О ПОЛИТИКИ (ТЕМ БОЛЕЕ В ТА

Небольшой видео обзор московской рыболовной выставки. http://www.youtube.com/watch?v=SATd7YAJRDA  

Пополнил свой ассортимент новинками с выставки! Думаю голавлю понравятся новые цвета!;)

что такое пилькер?

 

бляха!это груз с соотношением сторон 6:1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да полно этих пилькеров весом от 3 - х и выше, на фотке 3-х граммовки ! есть идея саргана изловить зачётного :smile83:  

1e199bc66ce7t.jpg

Полно? А где? Можно ссылку? 

что такое пилькер?

 

бляха!это груз с соотношением сторон 6:1

Ага, и по цене 300 р и выше... Как для грузила, дорогова-то, по-моему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну импортные интернет магазины это одно. А вот у Вас в городе можно купить пилькеры? Или в российских, украинских интернет магазинах по адекватной цене? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе ,честно говоря, не обращал внимания ! я уже и не помню, что я заказывал, и прицепом закал несколько этих пилькерков, брал для ставриды ! а что не устраивает в зарубежных шопах ? и сколько в твоём понимании адекватная цена ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с зарубежными шопами пока дела не имел... И не думаю, что из десяти человек хотя бы двое захотят заморачиваться с этим делом, особенно не зная английского... Адекватная цена 60-100 рублей.

Например

http://ru.aliexpress.com/item/fishing-lure-jig-bait-Luminous-8cm23g-lead-fish-deep-sea-luminous-feather-hook-lure-fish-lure/1734660735.html

http://ru.aliexpress.com/item/Promotion-5X-22g-5-Colour-Mix-Colour-Lead-Fish-Jig-Fishing-Lure-Baits-IN-box-Set/933706284.html

Или вот, цена 36 рублей штука

http://ru.aliexpress.com/item/30pcs-small-lead-fish-luminous-lure-hook-6-4CM-17-8G-Lure-Jigbait-Lead-Fish-3/1805978915.html

Но уж никак не 360 рублей за расходник, больше других склонный к зацепам.

Но я там не разбирался, во сколько доставка выйдет.

Разговор просто о том, что такие приманки труднодоступны для основной массы рыболовов, тех, кто хотел бы попробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут уже для себя каждый сам выбирает что ему нужно и что он хочет ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

че за бред?

ирландские националисты ловят Свингерблеснами с аннотацией в упаковке на русском ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел почитать о рыбалке о новом неизведанном для меня,  а тут как оказалось опять ПОЛИТИКА. ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА к модераторам выкинуть на х....  весь этот флуд. Политики в жизни хватает.  Коля ты как на флудилке напиши  ВСЕ  КРОМЕ ПОЛИТИКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak, Почему мы должны обсуждать политику на рыболовном форуме? нам нужно меньше смотреть телевизор и больше проводить времени на рыбалке. А если бы от нашего решения, приманки чьих производителей покупать, мир был бы добрей, то мы его уже перевернули и направили в мирное русло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? Одни сетями ловят другие глушат третьи на сто крючков одновременно и у них всех одна цель-продовольственная, а я одним крючком и без мысли о продовольственной необходимости, а тем временем Свингерблесны с какого то в цене выросли? Политика не прослеживается? То - то!

 

а я умею совмещать и то, и это при том одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Свингерблесны с какого то в цене выросли

ну если дело в цене, то вопрос к продавцу, у которого поднялась цена, а не к производителю, т.к. цены за последний год не менялись. Курс валют менялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чую шо эти никчемные ложки для кого то хлеб, но на кой платить в три раза больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чую шо эти никчемные ложки для кого то хлеб, но на кой платить в три раза больше?

так никто не заставляет покупать! На обычные ложки тоже можно ловить успешно. На каждый товар есть свой покупатель и мы сами решаем на что на ловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я констатирую факт

 

тема создана для пиара говна


короче вижу что моя мысль не доходит до некоторых умов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема создана для пиара говна короче вижу что моя мысль не доходит до некоторых умов

это твоё личное мнение и я его уважаю, может тебе тоже нужно уважать мнение и выбор других? Тема создана для обсуждения, чем мы сейчас и занимаемся. По каким критериям ты относишь эти колебалки к говну? что тебе не нравится? Может цветов мало или размеров...или крючки плохие ставят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kulak - Юра не криви душой, твои любимые приманки сейчас и по морю и по судаку американские твистеры, на которые ты ловишь на каждой рыбалке, американцы по твоим словам главные враги, тебе не противно ? Я вот с удовольствием ловлю и на данные твистеры и на блесна, просто ловлю занимаясь любимым занятием.

 

Николай вернется скоро и почистит данную рыболовную тему про блесна, причем отличные блесна, одни из лучших за последние годы, от политического никчемного балабольства ! :smile83:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба, без политики!

Так же прошу не опускаться до личных оскорблений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифуя себе...съездил в командировку))))!!!

Дорогие друзья,я в последний раз повторяю - ТУТ ПОЛИТИКИ НЕ БУДЕТ НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОСЛЕДНЕЕ, ЗА ПОДНЯТИЕ ТЕМЫ О ПОЛИТИКИ (ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОМ КОНТЕКСТЕ) АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАЧИНЩИКОВ БУДЕТ БАНИТЬ (ПОКА НА НЕДЕЛЮ И НЕ ЗАВИСИМО ОТ СТАТУСА ИЛИ ПОЛОЖЕНИЯ)!!!! По поводу оскорблений ....... я терпеть не могу когда РЫБОЛОВНЫЙ ФОРУМ превращают в ГОВНОСРАЧ и приложу максимум усилий чтобы ЭТОТ форум в ЭТО не превращался!!!! Уважайте друг друга,уважайте людей которые читают этот форум!!! Я надеюсь написал понятно и больше к этому вопросу возвращаться не будем!

С уважением ко всем спорщикам, Ваш Николай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а тем временем Свингерблесны с какого то в цене выросли?

если дело в цене, то вопрос к продавцу, у которого поднялась цена...

Естественное явление, когда спрос превышает предложение - закон рынка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но на кой платить в три раза больше?

Именно поэтому себе и товарищам заказываю у Жени @Fishka, за что ему огромное человеческое спасиБо!

 

...Может цветов мало или размеров...или крючки плохие ставят? 

Это как раз те самые вопросы, для которых и существует данная тема и думаю, что выражу общее мнение, что все будут только рады если исключительно эти вопросы в ней и будут обсуждаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то нужно, пусть и в интернете, но все же вести себя как мужчина, а не как агрессивный школьник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...