Перейти к публикации
Admin sistems

Воблеры.

Рекомендованные сообщения

Кто? какими? где? и как ловит.

Вступление не придумал, но подобрал ролик, который помоему познавательно посмотреть новичку спиннинговой ловли и не скучно опытному спиннингисту.

http://www.youtube.com/watch?v=BZABHutniUM

Поделиться сообщением

Ещё много есть чему учиться и с радостью поучусь, а пока в среди моих любимцев в большинстве рапала и юзури.

Поделиться сообщением

Дело было зимой, решил подготовится по хищнику и пополнить свой арсенал, путешествуя по всемирной паутине наткнулся на сей дивайс.

Изображение

Название которому JIGWOBBLER.

Вот еще немного видео

http://www.youtube.com/watch?v=KJSKR8kXAhg

http://www.youtube.com/watch?v=S5qJRsKh6WQ&feature=related

Себе приобрел модель D4 весом 29г. При первой же возможности обкатаю и отпишусь по результатам.

Поделиться сообщением

Тема классная. Сейчас заказал себе два Юзурика Л Миноу 44мм F-199 цвета М37 и М102. Уж очень о них отзывы хорошие и вроде не особо требовательны к проводке. Хочется освоить этот вид рыбной ловли. Одно НО, у нас не особо разгонишся.

Поделиться сообщением

Моя последняя на сегодняшний день обновка. Воблер Skagit.D Slide Bait Изображение

Длина - 90 мм, Вес - 20,0 гр, Заглубление - до 1,5 м. тонущий

Поделиться сообщением

Моя последняя на сегодняшний день обновка. Воблер Skagit.D Slide Bait Изображение

Длина - 90 мм, Вес - 20,0 гр, Заглубление - до 1,5 м. тонущий

на пиламиду?:23:

Поделиться сообщением

на пиламиду?:23:

Бывает по осени выходя на ставриду, луфаря, ловишь а тут рядом котёл с пеламидой бурлит, ну а этот кинуть можно далеко с его то показателями, да и в океане можно будет покидать при случае.

Поделиться сообщением

Бывает по осени выходя на ставриду, луфаря, ловишь а тут рядом котёл с пеламидой бурлит, ну а этот кинуть можно далеко с его то показателями, да и в океане можно будет покидать при случае.

по весу точно, а каким спином будешь работать?

Поделиться сообщением

по весу точно, а каким спином будешь работать?

Пока однозначно не решил, главное цаца ( этот воблер) у меня есть. :Sv (64):

Поделиться сообщением

Пока однозначно не решил, главное цаца ( этот воблер) у меня есть. :Sv (64):

"...не знаю,как машину, а дверь точно куплю":)

Поделиться сообщением

"...не знаю,как машину, а дверь точно куплю":)

Вопрос в другом, палку выйдя на лоджию выбрать можно, а воблера такого небыло, теперь есть. На Чёрном море думаю даже и придумывать ничего не буду, доджера 2.7м, 75-150гр хватит, чтобы с лодки покидать, а в океане, время покажет.

Поделиться сообщением

ДЛя местных рек и озёр какой воблер по весу и длинне нужен?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вес зависит от кастинга спиннинга, а размер больше 7см уже на щуку, а меньше это окунь И так далее))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вес зависит от кастинга спиннинга, а размер больше 7см уже на щуку, а меньше это окунь И так далее))

У меня ксастинг по леске до 5-6 кг.

Поделиться сообщением

:rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

ДЛя местных рек и озёр какой воблер по весу и длинне нужен?

Личное мнение:

Очень много можно писать.

Для начала познакомся с этим зверем поближе. Вот подобрал ТУТ

Водоёмы все разные, где-то надо поверхносным пройтись, потому что мелко и подводная растительность высокая, где-то глубоко и проводить надо у дна тонущим воблером, чтобы выманить на воблер хЫщника.

Бывает что и просто рисковать воблером не хочется и силиконом или блесной половить. Ещё отцепом лучше обзавестись, чтобы не терять воблер и не нырять за ним.

И чем прозрачнее вода тем сложнее соблазнить рыбу.

Подбирать можно: под вид рыбы, прозрачность воды, глубину водоёма, рельеф дна, время года, метод проводки. Много разных факторов и мнений.

Поделиться сообщением

Есть спины для твича на которых сразу пишут не только максимальный размер воба , но и допустимую разрывную нагрузку на шнур. У Вас этого нет ? Что за спин ? Определиться надо сразу что он будет тянуть , а что нет.

Поделиться сообщением

Есть спины для твича на которых сразу пишут не только максимальный размер воба , но и допустимую разрывную нагрузку на шнур. У Вас этого нет ? Что за спин ? Определиться надо сразу что он будет тянуть , а что нет.

Уже не актуально))) Спин уже прошел испытания))) На спине есть маркировки по весу приманки и лески.

Поделиться сообщением

Уже не актуально))) Спин уже прошел испытания))) На спине есть маркировки по весу приманки и лески.

Успехов , ни хвоста , ни чешуи !!!

Поделиться сообщением

post-214-0-04476100-1343714226_thumb.jpg

есть одна легендарная модель воблера, которая поможет не остаться без улова опытным воблеристам и не отобъёт желание у начинающих освоить этот вид ловли. Smith Camion - сущность данной приманки заключена в пословице "мал золотник да дорог". Это крэнк обладает своей собственной игрой, а так же превосходно проявляет свои ловчии способности при любом виде анимации. У нас велись разговоры, а не приравнять ли данную модельку к браконьерской снасти, как ловющую любую рыбу, смотрю и у вас такие разговоры проскакивают .

На фото Smith Camion DR, на сайте в ссылке Smith Camion SR. Воблер ультролайтовский, снасть должна быть соответсвующая. Сам (у нас) использую 15, 17 и 21 расцветки, если нужна рыба, а клёва нет. У нас этим воблером и щучка не брезгует post-214-0-45107400-1343714703_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересно!!!! Обязательно приобрету))))!!!!!

Поделиться сообщением

Интересно!!!! Обязательно приобрету))))!!!!!

Как раз под наши)

Поделиться сообщением

для меня темный лес

ловил как то не понра

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...