Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@dzevana_avk,если не ошибаюсь - это 112 поинтер! Это самый популярный воблер из крафта, а те кто ездит на Волгу - знают о нём не по наслышке! У меня есть клиент, который их собрал почти всю цветовую гамму, штук уже 7-8 купил! Так что правильно Серёга тебя уговорил))) Осталось только щуку найти, хотя если выехать за территорию Крыма ...))) Хотя данный воб очень хорошо косил на Мангупе шнурков, именно в цвете фаер тайгер, лучше него работала только Рудра 130 в таком же цвете!!!

Да, Женя это 112 поинтер слендер лаки крафт(0808). Мне интересно попробовать его на рыбалке. Если будет результат- отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ой воблерная тема по той же щуке это целая история не на один лист у нас в приазовских лиманах Краснодарского края.  Среди заядлых щукарей у нас у каждого свой любимчик и легенда, которых больше десят

Основные характеристики воблеров и способы их применения.   Обозначение воблеров обычно состоит из четырех частей: - модель; - размер; - плавучесть; - код цвета. Плавучесть: F – floating – пл

Пока на улице погода не лётная можно пофлудить на форуме   Хочу немного рассказать про один чудесный японский воблер - ITO Craft Bowie 50s, 4г   В моём арсенале он появился совершенно случайно

Опубликованные изображения

Вот сегодня скучал и решил отфотографировать свою коллекцию микро-воблеров!

Много чего уже давно обловленно, еще с Киева, многое головлиное с прошлого года по Крыму, а есть парочка новых приобритений...

 

P4101107JP_8716665_16879720.jpg

 

 

Вот еще воблера, которыми я работаю на море, мелкие минохи - по ставриде с берега, крупные тоже с берега на дальняк, и пару раз выходил с ними на троллинг, ну а кренки - для ловли ерша и горбыля, все уже проверенные не одной рыбалкой. Самые любимые диповые кренки - гипнозы и хорнеты уже не однократно обрывались, но докладывались в коллекцию снова))) 

P4101109JP_6195511_16880407.jpg

 

 

 

Вот ещё порылся и нашёл несколько воблерков, которые отложил себе с прошлого прихода ))) Приятно находить такое ))) Они еще не мочены!!!

19QcPfatq.jpg

 

 

 

Чуток позже поищу свою судаково-щучью коллекцию, там в основном все еще с Киева, в Крыму их еще не мочил!!! Как найду - выложу здесь фото и по возможности опишу по каждому в отдельности - там все воблеры с историей!!!

 

 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69372782fbaa.jpg

 

Серега, Lucky Craft Tango 45SP_0001 Yamame 068 брал для луфаря и крупной ставриды?

Эту модель наши ялтинцы хвалили именно по луфарю и крупной ставриде с лодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а это я немного обновил свой ассортимент:

 

Воблер Lucky Craft Pointer 100_0808 Mat Tiger 169
5958bbc0e61a83b20cdb28e4c02eddc45f2e9221
 
Воблер Lucky Craft Flash Pointer 115-172 Sexy Chartreuse Shad
989a986e023d39d086fb3eb910488c845f2e9221
 
Воблер Lucky Craft Siender Pointer 112MR_0808 Mat Tiger 554
3435047ac0642e1a46e94216f23d12585f2e9221
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GSV, Серга, не в обиду - но ты выкладываешь сильно большие фотки, да еще и не живые (из инета)  - это сильно много съедает места на ветке!

Мне кажется лучше, как все остальные одним фото делать выкладку своей коллекции, или обновления, а то так тема растянется на 100 листов...

 

ИМХО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня скучал и решил отфотографировать свою коллекцию микро-воблеров!

Много чего уже давно обловленно, еще с Киева, многое головлиное с прошлого года по Крыму, а есть парочка новых приобритений...

 

P4101107JP_8716665_16879720.jpg

 

 

Вот еще воблера, которыми я работаю на море, мелкие минохи - по ставриде с берега, крупные тоже с берега на дальняк, и пару раз выходил с ними на троллинг, ну а кренки - для ловли ерша и горбыля, все уже проверенные не одной рыбалкой. Самые любимые диповые кренки - гипнозы и хорнеты уже не однократно обрывались, но докладывались в коллекцию снова))) 

P4101109JP_6195511_16880407.jpg

 

 

Чуток позже поищу свою судаково-щучью коллекцию, там в основном все еще с Киева, в Крыму их еще не мочил!!! Как найду - выложу здесь фото и по возможности опишу по каждому в отдельности - там все воблеры с историей!!!

И не поленился же под каждым приклеить бумажку с названием) или это фотошоп? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И не поленился же под каждым приклеить бумажку с названием) или это фотошоп? )

 

фотошоп )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что нашёл ещё несколько не моченых воблерков - добавил фото в 102 пост! http://sev-ribalka.ru/forums/topic/108-voblery/?p=73441

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Юра, это что за однояйцовые близнецы?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kulak

Интересная штука! Не видел такого! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на витрине висит один норик, поппер с нарисованым на нём мальком - выглядит прикольно, приеду с выставки сфотографирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь по этой пластмассе может чёто сказать http://radikal.ru/f/s020.radikal.ru/i710/1504/4c/9b76c5000407.jpg.html

9b76c5000407.jpg

Изменено пользователем Sev.ON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @PETROVISH-71, А что тут говорить? Отличные вобы!

 

мегабасовский попер вестчь супер, джексоновские караси - работают по всем водоёмам, про них часто слышу приятные отзывы, сальмовский хорнет - один из самых популярных и узнаваемых, л минноу - все знают тут и говорить нечего он убийца окуня и не крупной щуки, как раз у вас 44 размер! А вся остальная мелочёвка - должна не плохо работать по форельке, кстати у меня такой смит по ставриде отработал не плохо! Не могу понять - миноха длинная это вижин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо а то лежат в коробке и не знаю куда их приминить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо а то лежат в коробке и не знаю куда их приминить

Игорь покажи мне я найду куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Завтра постараюсь и свой набор выложить... Если конечно не забуду) а забыть могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как и обещал выкладываю пару фоток. Только я не стал комплектовать на щуку и т.д. просто все сфоткал и все)

Первая фотка это китайцы)

hBxM612m.jpg

 

Следующия японцы)

hBxM612n.jpg

 

Может кто подскажет что по морю можно попробывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет что по морю можно попробывать?

Pontoon21 Гипноз с большим загрублением - ёрш, горбыль

Pontoon21 Гагагун SR 45мм по пелагику хорошо работает, да и другие хищники его любят

вариантов очень много :) смотря под какую рыбу

Изменено пользователем Алексей_А
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...