Перейти к публикации

Искусственные приманки - обсуждение!


Рекомендованные сообщения

Вот это и отличает профессионала от новичка))

Эд, у новичков то и багажники в наличии не всегда имеются! :)

Получается мы человека заставили ВЕСЬ багажник перебирать?!

Коля, судя по погоде, некогда Юре такими пустяками заниматься! :sml_3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нашел у себя в коробке пару пакетов с октопусами от Гари Ямамото... Думал как и где их применять - не додумался и "пустил под нож", точнее немного над ними поиздевался. Исходники: октопусы, туристиче

Давай тогда по-порядку: ОКУНЬ - окунь у нас водится милиписечный (есть очень редкие исключения), но тут лучше силикон! С колебалками, вертушками, и прочими приманками только во время жора и то, резин

Опубликованные изображения

Три года назад попал на такой силикон, даже пореза не видел.... http://www.rybak.in.ua/catalog/32-2010-05-19-14-04-53.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та дома где то засунул пакет с добром, а найти не могу

 

в машине релакс сдобреный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По центру "шампань" пару раз не плохо по мелкому судачку отработала. Сергей под напиток презентовал, а может просто спионерил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реплика отличной приманки "Lunkercity",лет 10 назад ,не меньше,с ними познакомился. Отлично по щуке и судаку на Днепре,да и по озерам щуку ловил. Меньший размер ловил и окуня хорошо. У нее есть интересная особенность- лопасть хвоста расположена не под прямым углом к телу приманки,а как бы  скошена в сторону.Наверно влияет на игру хвоста.Вот нашел несколько штучек от старых запасов:

142488318745918081.jpg
142488323630434916.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось, что это ланкер. Хорошие приманки по большой воде. У нас к сожалению почти бесполезны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У нас к сожалению почти бесполезны

Да и не возят их продавцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Нашел у себя в коробке пару пакетов с октопусами от Гари Ямамото... Думал как и где их применять - не додумался и "пустил под нож", точнее немного над ними поиздевался.

Исходники: октопусы, туристический коврик из пенки, крючки, джиг-головки, стальная гитарная струна, грузила-пули разного размера, бусины. Инструменты - шило, канцелярский нож, секундный клей, пассатижи и кусачки.

Получились вот такие  приманки с положительной плавучестью (если без огрузки).

eac953ae0eb5t.jpg

Буду пробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решил проредить свои запасы силикона и несколько пачек крупной резины отдал соседу, а он мне подогнал на пробу интересные модельки от отечественного производителя. Написано что съедобка, по виду от кейтеха "свинг-импакт фат" практически не отличаются, стОят совсем недорого (сейчас подорожали. а когда сосед их покупал стоили 40-60р за пачку). Если администрация даст добро, то выложу ссылку магазина, магазин этот далеко, но почтой они отправляют.

Буду пробовать, хотя бы ради интереса, а то на рыбалке в карманах только японческие резинки, а они нынче весьма дороги....

a4fbdd145c63t.jpg 8379f488cf3et.jpg 92f26d1f0996t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пожалуйста в личку. Поддержим отечественного производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном из магазинов нашего города твистер от Релакс размером 2 дюйма торгуется по цене 27 рублей за штуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если добра не будет скинь в лычку.

 

И мне пожалуйста в личку. Поддержим отечественного производителя.

 

Вот ссылка на магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4cf91a89ba90.jpg

 

Подсмотрел на симф. форуме модернизацию китайской креветки и модернизировал OWNERовскую. Усики выполнены из светонакопительной нити. Так же этой нитью обвернул цевьё крючка, что позволяет изделию светится инутри. + у самой креветки есть пара светящихся глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xserxx

Расскажите? А то я на них постоянно смотрю,а куда применить у нас не очень понимаю. Разве что на ерша,так есть вещи попроще) В общем интересно как и на какой рыбе себя покажет эта приманка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она 3 см длиной и чебурашка 3гр. Сегодня попробую на ставриду. Мне их http://ua.rybalka.tv/product/sedobnaja-krevetka-owner-ebi-bait/   подарили и я сам ищу им применение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xserxx

Ждем авторитетное решение по использованию данного япона-чуда))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...