Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@KRIK,

 

Нормально! Надо в гараже нарды найти и можно смастырить. Спасибо за идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@KRIK,

 

Нормально! 

Как по мне то не очень, или очень не.... Слишком громоздко, особенно когда к месту лова не подъедешь вплотную, а приходится тянуть все на себе. Brawning придумал лучше для длинных поводков (ИМХО) Ни заломов, ни изгибов, а длина хоть 5 метров делай.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

рекомендую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Пока была жара и торговля "вяловатая" - я не скучал и занимался изготовлением поводочницы длиною 90 см. 

 

Вот, что вышло, пару фото:

 

lRCWJqyV.jpg

 

lRCWJqyW.jpg

 

lRCWJqyU.jpg

 

lRCWJqyX.jpg

 

lRCWJqyT.jpg

 

Материал - сосна и мдф, высушенная и пропитанная кучей защитных хим. составов, сверху вскрыта тремя слоями яхтенного лака!

 

Будут вопросы - задавайте! 

 

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пробовал разные варианты,но из всего прочего остановился на зтом.
Плюсы-очень компактная и лёгкая.Из четырёхчастной складывается в одну.
-Бюджетная-я платил ещё при хохлах 70 гришек.
-Весьма вместительная-входит более 60 поводков любой длины.
Есть и пара неприятных минусов.Изначально пов-ца была расчитана на короткие поводки-см.35 максимум.Я попросту подобрал и воткнул доп.упоры для перегибов.
Главная проблема была в том,что зацепы для петель и мягкие части для крючков попросту приклеины к корпусу.Ну вроде-клеины и клеины и что с того?! Вся херня в том что как только пригреет солнышко всё это плывёт и перекашивается.Поначалу я сделал чехол с теплоизола, оказалось эффективно,но головняк- всё время всовывать-высовывать.Потом попросту обклеил корпус.Теперь вполне счастлив. В этом варианте она у меня уже года 3.Возможно не супер красиво,но очень эффективно и максимально удобно.
7423330.jpg
7426402.jpg
7418210.jpg

 


7412066.jpg
После доработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...