Перейти к публикации

Вести с Севастопольской бухты


Рекомендованные сообщения

так все, щас поеду посмотрю че там в парке победы творится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 482
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Набегался по Сев. бухте от души. Затемно был на Графской в надежде разловиться сарганом, но видать не судьба, после шторма сарган похоже еще не отошел, два залетных на поплавок влетели и еще  две жирн

Вчера   Вчера совершил традиционный еженедельный обход Севастопольской бухты. Так как запланированная разведка на саргана  сорвалась по организационным причинам, как обычно вооружился пикером и отправ

Решил наконец выбраться на барабульку в Артбухту. Целенаправленно эту рыбку ловил крайне редко, поэтому взял с собой пикер, окуневые подвески и одну связал с двумя крючками и оливкой между ними. В кач

Опубликованные изображения

так все, щас поеду посмотрю че там в парке победы творится)

Снасти прихвати!НХНЧ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Хрусталке заброс дальний нужен? Или 10 грамм поплавок с соответствующим грузом подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Хрусталке заброс дальний нужен? Или 10 грамм поплавок с соответствующим грузом подойдет?

зачем такой легкий поплавок ...я на море всегда использую сигару 25 грамм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на хрусталке, ветер не давал кинуть груз в 30! грамм.

итог: за пять минут три хамсы (кильки(незнаю что это за рыбка)), потом поехали на графскую, там сидели три рыбака, ловили в отвес, при мне один вытянул кефальку 15 см. может и меньше.

мы ради прикола хотели прикинуться рыбнадзором, но потом передумали (мало выпили)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на хрусталке, ветер не давал кинуть груз в 30! грамм.итог: за пять минут три хамсы (кильки(незнаю что это за рыбка)), потом поехали на графскую, там сидели три рыбака, ловили в отвес, при мне один вытянул кефальку 15 см. может и меньше.мы ради прикола хотели прикинуться рыбнадзором, но потом передумали (мало выпили)!

Я вчера тоже приехал на хрусталку, встретил Володю (Саныча)и уехали в балаклаву, пробыли до 20.00 поймал 1.5кг окуня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Боцман..71, полторы тонны?

По другому не умею)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже руки второй день по рыбалке чешутся, но как в окно гляну, так грустно становится. Дует крепко, и, как то долго уже((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже руки второй день по рыбалке чешутся, но как в окно гляну, так грустно становится. Дует крепко, и, как то долго уже((.

Димка сколько можно кота за хвост тянуть? удочки собрал и поехал! а ты уже сколько собираешся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже руки второй день по рыбалке чешутся, но как в окно гляну, так грустно становится. Дует крепко, и, как то долго уже((.

Завтра к вечеру ветер должен убиться. Подумываю на вечер посетить берег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после работы на хрусталку планирую сходить сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по прогнозу ветер успокоится только в субботу.. а до этого 6 м/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье ветер 2-4 м\с, может в море рванем на окуня. Погода благоприятствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье ветер 2-4 м\с, может в море рванем на окуня. Погода благоприятствует.

 

А ошибки по ветру нет? Не многовато ли 8 - 7 м/c в порывах до 11...Мне кажеться,после этой затажной катавасии с ветрюком рыба ещё дней 5-6 очухиваться будет....

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее народ в бухте стоит,что ловят не знаю! Может Сергей что-то вечером расскажет)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера с 15до 18 на минке на плав причале 5окушков чуть меньше ладони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел по Гисметео, там 2-4 м\с в воскресенье. В чем ошибка? Вероятность 50 - 50% с другими сайтами. Но не в этом дело: идея правильная - рабалка на окуня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не многовато ли 8 - 7 м/c в порывах до 11...Мне кажеться

 

Это узлы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...