Перейти к публикации

Изготовление силиконовых приманок дома (переплав)


Рекомендованные сообщения

Не в тему,но весело. В 16.30 выдвинулись с Александром(Rebus) на море в надежде поймать мартовского "бакабаша"(кнут),по дороге звонок от одного из рыболовов -друзей,Юры. Сообщает ,что недалеко от того места где мы на море собираемся рыбачить на озере застрял в грязи еще один рыболовный коллега Стас. Опускаю подробности - дома я был в 20-30,так и не порыбачив. Причем мы с Александром не смогли его вытолкать,пришлось звонить Юре,чтобы он ехал,и не один,а с лопатой ,тканью побольше. Вообщем это я - :Sv (31):  :Sv (20):  :angry:  :Sv (66):  :Sv (24):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нет, из пластилина Маракуевские меньше...

А я для ершика таких сделал...        

Следующая экспериментальная партия    Светонакопитель и UF пигмент.     Это примерно за час возни, а может и быстрее...         Светонакопитель       Светонакопитель + зеленый

:winkwink: Feliksita и Ялтинец это нравится  - это шо это вам нравица??? :Sv (20):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@feo vladimir

Володь, нравица шо было весело))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg

Прикольные) Похожи на Маракуевских крабиков) Не с них делали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c6f5ad97f19f.jpg

 

f95fa4b5c0ef.jpg


@serg

Прикольные) Похожи на Маракуевских крабиков) Не с них делали? 

Нет, из пластилина

Маракуевские меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@feo vladimir

Володь, пробовал уже на них ловить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недосмотрев вторую фотографию, на первой, спичечный коробок принял за коробку от шуруповерта.  :kaka6:

Это у меня уже последствия от стройки наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@feo vladimir

Володь, пробовал уже на них ловить? 

Да нет,только вчера вечером слепил))

 

Недосмотрев вторую фотографию, на первой, спичечный коробок принял за коробку от шуруповерта.  :kaka6:

Это у меня уже последствия от стройки наверно...

Да на таких крабов ловить уже было бы не очень - их сразу есть надо было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы с улучшеной детализацией конечностей "кракозябр". :)142662530181701093.jpg
142662539716025152.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

отлично!надо попробовать!руки,конечно не золотые,но думаю получится!всягда,только покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Главное труд, и вера в приманку! Я думаю все рабочее, только надо верить! На счет спичечного коробка, я тоже подумал что шуруповерт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А никто не пробовал сделать двусторонней разборную формочку. Тогда все приманки будут более реалестичными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. А никто не пробовал сделать двусторонней разборную формочку. Тогда все приманки будут более реалестичными.

Реалистичность приманки не зависит от того какая форма-двусторонняя/разборная/моно или еще какая.

Эта тема начиналась с поста,на котором выложены фото формы из гипса.Так в чем проблема,утопите приманку(мастер-копию) наполовину в гипс (это будет нижняя часть),когда она просохнет-смажте маслом\кремом\силиконом и залейте гипсом уже полностью.Когда все это высохнет-разделите половинки.Двусторонняя форма готова!!! Для удобства работы с ней-много чего еще можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Хочу купить силикона, красок....в общем всяких приблуд для отлива приманок.Кто-то может навести на нормальный магазин по продаже необходимых компонентов?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить силикона, красок....в общем всяких приблуд для отлива приманок.Кто-то может навести на нормальный магазин по продаже необходимых компонентов?!)

Коля, а оно тебе надо? ))). Наверняка в каждом углу по пару пачек силикона имеется. У меня так, куда не залезь, то силикон, то воблера, то остальная рыболовная хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Николая наверно время свободное появилось.

Купил себе крутую "тачку", теперь не знает чем бы заняться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Коля, а оно тебе надо? ))).

Проблем с силиконом конечно нет, но вот с расцветками бывает завал, не всегда можно найти те которые нужны. Да и просто пошаманить интересно)))) 


@serg

Спасибо,этот видел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, Мы покупали тут   http://redbug.pro/index.php, пробуем пока ,занятие конечно творческое и интересное но есть и нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yumax

О! Юра,я тебя ждал,помню наш разговор на молу)! Расскажи о нюансах)! 


И магазин супер...выбор достойный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita, Ну во-первых это нагрев , к микроволновке нужно приловчиться ,перегрел и он сгорает а температура важна, буду пробовать духовку , с цветами тоже не просто лучше сразу мешать по рецептам которые люди на форумах выкладывают,  если смешивать от балды  то всегда получается один цвет коричневое гов.......   простые цвета легко зеленые или розовые но так не интересно,формы закупать сразу не обязательно можно начать с гипсовых только пропитать эпоксидкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...