Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Они только паспорта у рыбаков проверять умеют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

утренние тренировки

Все беды не от нищеты материальной, а от нищеты моральной.

Да, к сожалению в Ялте с браконьерством все печально. Власти пошли на уступки ялтинским рыбакам, а те в свою очередь чтобы ловить обычным способом, массово дергают рыбу. Уже неравнодушные люди начали

На данный момент по Ялте ЧЕТЫРЕ пограничника. И основная задача это не борьба с теми кто дерет кефаль. На сколько мне известно по Ялте планируют расширять штат погранцов до 20 чел. По нарушителям уже оформлено 72 протокола! Не в один год столько не было админ протоколов. Тут больше проблема в том, что  с самого начала захода кефали в порт власти пустили ситуацию на самотек. Теперь имеем то что имеем!

Лично от себя(как президент МОО Ялтинского рыболовного клуба)  отправлял запрос на ФСБ погран службу России. На той неделе отзванивались пограничники и уточняли куда прислать ответ (получу- выложу на форум)

Мое личное мнение- если каждый не равнодушный человек будет снимать видео о браконьерах, монтировать, выкладывать в ютуб и писать на ФСБ погранслужбу в Москву (мимо Ялты и Симферополя), то может что то изменится в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ялте на набережной гулял и был шокирован просто, да там человек сто наверно и стар и млад дерут эту несчастную кефаль не стесняясь.

Были вчера в Ялте, тоже были в шоке от беспредела, драчей штук 150-200 почти каждый заброс и кефаль на крючке, между ними стоят ублюдки с сетями, опускает сеть через минуту поднимает и в сетке штук 20 кефалей,  тут же на месте продают, все загашенные в говно, сетями ловят даже дети.

Такими темпами там скоро не останется рыбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется просто психануть и как в 300 спартанцев, Протектором в спину каждого убл...дка отправить на тройник соседу поплескаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Проезжаю сегодня Симферопольское водохранилище, а там на дамбе возле дороги куча народу и машут кто чем может)))) Рядом копошится малышня с мамашами. Специально остановился глянуть, мало ли показалось.....Ан нет! Не показалось. Шпарят и бороздят водные просторы человек так с десяток. На соревнования не похоже. Фотать времени не было..... Кому то похоже до одного места все запреты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Jove написал:

 Кому то похоже до одного места все запреты.

 Та же фигня и в Балаклаве на нижнем из каскада ставков у бывшего гослесохотхозяйства. Каждый день на прогулке с собакой наблюдаю одного-двух "святых" с удочкой или спиннингом. Сегодня аж четыре компании с разных углов и все с удочками. На вопрос, слышали ли что про нерестовый запрет, делают удивленные глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...