Перейти к публикации
  • 0

А не съездить ли нам на Азов бычка половить


Вопрос

Собственно поступило предложение собраться компанией в ближайшее время и поехать половить бычка на Азов, как Вы на это смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Хочу сказать, что бычек прет шо дурной! Жалко, что мы попали в жуткую погоду (ветер около 10м/с), большинство сдуло либо на берег, либо на Украину (погранцы спасали). Я ловил на силикон провокатор с

Ну вот и мы добрались. Ловили на прежнем прошлогоднем месте в Мысовом. Народу на скалах полно, но вот быкан подкачал. Крупного бычка вообще нет. Идут средний "шахтёр" и не крупная песчанка с икрой. И

Да ,время провели шикарно,наелись,напились ,наловились ..спасибо Лёха(@priezhiy,) что приехал,больше знакомых лучше спасибо Володе @Drosselmeyer, и Тане что привезли и довезли ...отличные ребята ,оче

Рекомендованные сообщения

  • 0

Хочу сказать, что бычек прет шо дурной! Жалко, что мы попали в жуткую погоду (ветер около 10м/с), большинство сдуло либо на берег, либо на Украину (погранцы спасали).

Я ловил на силикон провокатор с 5 грамовым полишем, ребята на наживки. Клюет не хуже. После падения приманки на дно сразу поклёвки. Короче, ловля в стиле заброс - рыба. Когда наигрался ловил бычка на пилькеры, в надежде на кнута. Была бы погода, отошел бы поглубже, возможно там он есть, а так - ноль.

 

04815278436533489148.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Могу только на вторые майские)

Надо этот ворос обдумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да я б тоже подумал 


видел фото новенького Евгения ,он был недавно так же на азове , бычок черный и больше ладошки ...не весь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ks2001,Олежа,а ты что с нами не хочешь подумать ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

завтра примерно в 3 утра выдвигаемся за бычком..желающие могут присоединиться на машине :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@tuM, Женя, с тебя отчёт!

а как жи :) все зафотаем,запротоколируем :) и потом расскажем как всё прошло :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

блин. писал писал и все похерил нажатием кнопаря на мыше :( что за..

 

было очень приятно познакомиться с форумчанами :) им и Евгению спасибо за место :) мы сначала заехали не туда и клевала мелочь.

 

из плюсов - бычка отловились по ведру из-под краски на нос. 

из минусов - далеко :D  и нет дорог, обратно из-за ремонта ехали 4.5 часа (туда 3)

 

сил нет, спал последний раз уже 36 часов назад :) прилипаю, завтра постараюсь фотки, там немного, но есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

рыбаков было много :)

 

687b37fe1b0a.jpg

все старательно ловят бычка :) называется, найди знакомых :)

81acc8ea69ce.jpg

итог моей рыбалки. 7200

94b5e3e55fe0.jpg

вся рыба ушла в соль :) скоро лето, приедут гости, буду кормить деликатесами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О! Тут на фото и мы есть. Отлично провели время в душевной компании. Ну и рыбы наловили. Ловил пикером, ни когда не думал, что бычок так может тянуть. Но с толщиной снастей немного не угадал и было много обрывов. Что ещё интересно, рядом где мы ловили, буквально в 15м от нас, была тоже небольшая бухточка, так там клёва вообще практически не было.

Теперь надо завешивать рыбой балкон.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Молодцы! Без шума,без пыли...сели и поехали) Теперь будет у кого консультироваться по рыбе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да ,время провели шикарно,наелись,напились ,наловились ..спасибо Лёха(@priezhiy,) что приехал,больше знакомых лучше :) спасибо Володе @Drosselmeyer, и Тане что привезли и довезли ...отличные ребята ,очень веселые ...

а по рыбе,бычок клевал на все...но были моменты когда он лучше клевал на желудок,на сердце или кальмара ...если нет клева то надо было менять наживку ..по моим наблюдениям самая лучшая наживка это старый вонючий усик,на него бычок моментально клевал,но так как усик нежный , то пару промахов в подсечке и нет его...

черный бычок падла действительно как бычок,очень упертый,50 % это просто упертый бык...если ты при подсечке не начал резко форсировать удочкой и катушкой то он уходил под камень..и все , минус подвеска ,так что в некоторые моменты приходилось бодро мотать катушку .....и такое ощущение что ты тянешь кирпич ,так он упирается ....

ну и немного фоток 

GQZd1.jpg
 
Umlxy.jpg
 
uEx24.jpg
 
9vADF.jpg
 
qNL4.jpg
 
cjSie.jpg
 
hALur.jpg
 
9bGso.jpg
 
Jhcvt.jpg
 
aItPn.jpg
 

0_1b0f82_9a5aa038_XXL.jpg
_MG_4616.jpg
 

0_1b0f81_e3a760f3_XXL.jpg
 
 

 
 

 
_MG_4598.jpg
 

0_1b0f7f_8f125bf0_XXL.jpg
_MG_4598.jpg
 

0_1b0f7d_87bad918_XXL.jpg
_MG_4590.jpg
 
0_1b0f7e_f4675089_XXL.jpg
_MG_4597.jpg
0_1b0f80_48d90068_XXL.jpg
_MG_4601.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да ) про приманку не написал. 

 

у меня топ был такой (вверху самые уловистые)

 

1) говяжья печень - просто шик! клевало даже на обсосанную, оборванную и совсем жилки остатки. причем при наличии совсем забитой печени на подвеске клевало именно на нее, а не на свежие пупок-серце, находящиеся на соседних крючках

2) куриные пупки

3) куриное сердце

4) курица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Виктора Васильевича вытянули...молодцы))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Feliksita,Витктор .В желает еще куда нибудь дернуть.главное чтоб компания была душевная )  надо обдумать про Краснодарский край :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


надо обдумать про Краснодарский край

Тут Жень нужно очень внимательно думать))) Чтобы не пролететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да ) про приманку не написал. 

 

у меня топ был такой (вверху самые уловистые)

 

1) говяжья печень - просто шик! клевало даже на обсосанную, оборванную и совсем жилки остатки. причем при наличии совсем забитой печени на подвеске клевало именно на нее, а не на свежие пупок-серце, находящиеся на соседних крючках

2) куриные пупки

3) куриное сердце

4) курица

Зачем вся эта курица, если бычка на резину можно ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дак я ж не разу в жизни не ловил его :) на что сказали, то и брал. 

 

спиннинга ни одного с собой не было, онли фидера :)

 

потом уже, как всегда подумал, что надо бы было взять :) мужик в семеновке с острова таскал крупных 1 к 1 на УЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...