Перейти к публикации
  • 0

А не съездить ли нам на Азов бычка половить


Вопрос

Собственно поступило предложение собраться компанией в ближайшее время и поехать половить бычка на Азов, как Вы на это смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Хочу сказать, что бычек прет шо дурной! Жалко, что мы попали в жуткую погоду (ветер около 10м/с), большинство сдуло либо на берег, либо на Украину (погранцы спасали). Я ловил на силикон провокатор с

Ну вот и мы добрались. Ловили на прежнем прошлогоднем месте в Мысовом. Народу на скалах полно, но вот быкан подкачал. Крупного бычка вообще нет. Идут средний "шахтёр" и не крупная песчанка с икрой. И

Да ,время провели шикарно,наелись,напились ,наловились ..спасибо Лёха(@priezhiy,) что приехал,больше знакомых лучше спасибо Володе @Drosselmeyer, и Тане что привезли и довезли ...отличные ребята ,оче

Рекомендованные сообщения

  • 0

:kaka6:

По ходу твои знакомые ждут когда он сам к ним домой придёт и уже жареный.

Или они такой подход к берегу имеют в виду?

http://www.youtube.com/watch?v=QpNC5LOqcP0

http://www.youtube.com/watch?v=1sqXzbL6gN4

До такого подхода ждать уже совсем не много осталось :) сейчас солнышко ещё немного пригреет и уже точно будет пора :smile63:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еще такое бывает после шторма....его укачивает..видел такое в Бердянске 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

знакомые из Бердянска говорят что у них во всю уже идет бычок.....может все таки рванем...га? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может все таки рванем...га? 

А какой смысл?

Как ты его собрался везти? На улице +25. ИМХО поезд ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если как говорили, приехали переночивали, с утра в море, потом домой.

Мы после возвращения с моря просто пересыпали хорошенько бычка солью. По приезду домой то что на жарку перемыть водой и на сковородку, остальное потом на сушку. Все было норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А какой смысл?

Как ты его собрался везти? На улице +25. ИМХО поезд ушёл.

та чего..мы летом  с Днепра рыбу довозили ...просолить и вперед 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поверь бычки это не карась!

Зачем что то солить, а потом это отмачивать когда две недели назад можно было без гимороя и вреда для собственного здоровья привезти нормальную и свежую рыбу.

Лично меня эти танцы с бубном не устраивают, тухлого бычка и в сельпо по 6грн полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поверь бычки это не карась!

Зачем что то солить, а потом это отмачивать когда две недели назад можно было без гимороя и вреда для собственного здоровья привезти нормальную и свежую рыбу.

Лично меня эти танцы с бубном не устраивают, тухлого бычка и в сельпо по 6грн полно.

так чего же не поехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужики не ищите виноватых. Две недели назад было холодно, но рыбы не было. Сейчас тепло, а рыбы как я понял так и нет. Да и тепло у нас только 4 дня, а там значительнее холоднее. Что везти оттуда собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужики не ищите виноватых. Две недели назад было холодно, но рыбы не было. Сейчас тепло, а рыбы как я понял так и нет. Да и тепло у нас только 4 дня, а там значительнее холоднее. Что везти оттуда собираетесь?

Вить,район Бердянска рыбы уже полно ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вить,район Бердянска рыбы уже полно ....

А что по поводу "Запрета на пересечение границы с Украиной лицам мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Две недели назад было холодно, но рыбы не было

Витя меньше всех слушай! Когда мы собирались две недели назад то не просто так, а потому что точно знали что рыба есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сейчас тепло, а рыбы как я понял так и нет. Что везти оттуда собираетесь?

Блин ну надо же все сообщения в теме читать,  на сев инф за 7 апреля то же отчёт есть.

Сейчас уже ничего не собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Серега! не отмазывайся! если собрались ехать, то нужно ехать!

и не чего виноватых искать!

лучьше съездить и не поймать ,чем не ехать и потом всех винить что не поехали!

а то что кто то поймал не значит что ты поймаеш!или наоборот! :Sv (80):

да ты это и сам пекрасно знаеш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Олег то что рыбы сейчас там наловить можно легко я в этом не сомневаюсь, как и в том что это можно было сделать две недели назад, я сомневаюсь в том что сейчас врятли возможно довезти рыбу домой свежей. Поэтому для себя лично не вижу смысла в этой поездке.

 Если вы решили ехать то нужно ехать. Я лишь озвучил свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@tuM, @ks2001, \

С большим не терпением ждем ваших отчетов о поездке на Азов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужики не спорьте.В этом году бычек идет неважно.Где-то пусто,где-то густо.Наши ездили-говорят не ахти.Я еду на майские(пока планирую)-отчитаюсь  как там и что там.А вообще бычек идет круглый год,только у него в это время жор начинается,ибо он зимует за счет своей печени,(у него печень-ого-го котлеты можно делать)а теперь наверстывает.Мы ездили в июне и ловили бычка,конечно не по пол мешка,но клев был.В марте тоже можно ехать-клюет так называемый мартовик-редко но такой что два штуки на удочку хрен вытащишь.Одним словом-вся рыбалка лоторея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@tuM, @ks2001, \

С большим не терпением ждем ваших отчетов о поездке на Азов.

да я пока не собираюсь туда

меня пока тут карповая рыбалка устраивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

был в Семеновке с 18 на 19 попали в сильный ветер, 19-го клев очень слабый кг по 4 на брат получилось с 9 утра до двух дня, и 18-го слегка на уху вечером наловили. Ловили с резинок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня удалось побывать на Азове. Отчет здесь

Дежавю.

Фото здесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так и надо меньше слов, больше дела.

Взяли собрались и поехали.  :Sv (23):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...