Перейти к публикации
  • 0

А не съездить ли нам на Азов бычка половить


Вопрос

Собственно поступило предложение собраться компанией в ближайшее время и поехать половить бычка на Азов, как Вы на это смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Хочу сказать, что бычек прет шо дурной! Жалко, что мы попали в жуткую погоду (ветер около 10м/с), большинство сдуло либо на берег, либо на Украину (погранцы спасали). Я ловил на силикон провокатор с

Ну вот и мы добрались. Ловили на прежнем прошлогоднем месте в Мысовом. Народу на скалах полно, но вот быкан подкачал. Крупного бычка вообще нет. Идут средний "шахтёр" и не крупная песчанка с икрой. И

Да ,время провели шикарно,наелись,напились ,наловились ..спасибо Лёха(@priezhiy,) что приехал,больше знакомых лучше спасибо Володе @Drosselmeyer, и Тане что привезли и довезли ...отличные ребята ,оче

Рекомендованные сообщения

  • 0

С детства бычка солили просто. В ёмкость складывали слоями просыпая солью и в холодильник. Как глаза проваливаються - на веревку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если за крупным то уже пора задумываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не спец по Азову, но раньше (при Украине) до 1 апреля был запрет на бычка. Активный лов с лодки начинался с потеплением, примерно с 20 апреля. В прошлом году сам очень хотел поехать, но не получилось. Есть телефон гостиницы на берегу, у них же можно взять лодку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gel,узнайте что почем :)

а так в прынцыпе тоже не против сгонять  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gel,узнайте что почем :)

а так в прынцыпе тоже не против сгонять  

Поддерживаю!!! Просто необходимо сгонять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

узнайте что почем :)

а так в прынцыпе тоже не против сгонять  

А тебе зачем с ночёвкой туда ехать?

Ночью выезжаешь, рано утром там, до обеда ловишь, вечером уже дома. Поверь этого тебе хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На начало марта там сильный северный ветер обещают, потом перемена на 11 м/с южного. Значит будет штормить и бычка не будет. Вот 18-19 марта обещают солнечную погоду. Надо смотреть ветер.

Женя, так ты теперь нас катаешь на своей? :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как там ,есть особые клевые места или везде клюет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Был только в Мысовом,а октябре.Местные ловят с берега но не сильно крупного по их меркам 15-20 см.лучшая их наживку 'РАВЛИК' по нашему улитка.Холява и держится хорошо,можно десяток поймать.Бычок в аще брал на все- мясо,курицу,рыбу,на самого себя...часа за два реально наловить пятишку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вяленый - отвал башки совершенный :) 

а 5 десятков самых крупных вычистил полностью. голова, шкура, кишки, жена с тещей сказали - потрясающая рыба ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Че потом с ним делать?!

https://www.youtube.com/watch?v=AfqJvUzuurE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@pirat

Серый, ты сколько процентов берешь?! Могу 40 на 60))) 60 твои, 40 мои) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня товарищ когда ездил на Азов на бычка, принципиально не брал наживку. Первого бычка он ловил на бычка ( в смысле на фильтр от сигареты :Sv (27):  :Sv (27):  :Sv (27):  ) потом того резал на кусочки. Рыба неразборчивая до безобразия. Ловится на всё подряд. В данном случае - чем крепче держится наживка - тем продуктивнее рыбалка. Хорошо работает улитка, жилистое мясо и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В прошлом году так и не смог поехать на бычка, планировали компанией, но не вышло. Вот прошлогодний телефон гостиницы Утес. тел. 9780662814     http://utes-semenovka.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@pirat

Серый, ты сколько процентов берешь?! Могу 40 на 60))) 60 твои, 40 мои) 

А ты поедешь за бычком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

очень хочется попросить, у кого реально есть знакомые на месте, при появлении бычка, чтобы свистнули. собраться-то можно за день и поехать, а вот в пустую 300+300 не очень хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ты поедешь за бычком?

При таком раскладе да!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Многие у нас с города ездят, как только пойдёт могу маякнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При таком раскладе да!)

Когда едем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


Когда едем?

По свистку))))!!!! Я готов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В любой день или только в выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...