Перейти к публикации

Изготовление грузов для рыбалки,форм для литья.


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, у кого можно форму заказать?

Сами мучаемся этим вопросом(!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я вот себе сделал такие формы , давно делал , сначала не разборную потом подсев на ультролайт разборную заделал. Серьезного оборудования не использовал. Дрель,сверла,напильник,шарики и серьезная кувал

Самое дорогое оборудование для изготовления грузил - эл.плитка, эл. духовка и краска для грузил. 1. Из куска дерева вытачиваю (вырезаю),зависит от формы необходимого грузила, деревянный макет. Если

Вот мои формы и первое что из этого вышло, сегодня они уже более сухии, может попробую еще вылить

Опубликованные изображения

Коля, блин ну дайвай на троих с Олегом закажем классную формочку, я же скидывал фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, блин ну дайвай на троих с Олегом закажем классную формочку, я же скидывал фото.

Леш,понимаешь,я такими грузами уже давно не ловлю.На карпа специальные груза-тут таких форм нет,на море тоже в основном самопальные,специально изготовленные формы.Как-то так)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш,понимаешь,я такими грузами уже давно не ловлю.На карпа специальные груза-тут таких форм нет,на море тоже в основном самопальные,специально изготовленные формы.Как-то так)

Да что ты говоришь? Какими ты не ловишь?) Форм масса, эта была для примера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь? Какими ты не ловишь?)

Леш,у меня покупных грузиков на море штук шесть,остальные саморобные.На карпа я покупаю специальные карповые,они крашенные.Ну может скользящих покупных несколько штук осталось со старых времен.Джиг-гловки я делать не буду,проще купить.Что там еще есть?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже сперва загорелся. А потом взял листок ручку и прикинул одно к другому. Вышло, что проще 20-30 грн. ежемесячно выбрасывать покупая груза, чем за раз 400 грн. а потом мудохаться выливая их. И это при том, что есть свой свинец. В общем нет смысла в покупке. Лично моё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поизвращаюсь))) ФОрмы должны дать, свинец куплю, красочкой порошковой покрашу, всё для себя любимого))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поизвращаюсь))) ФОрмы должны дать, свинец куплю, красочкой порошковой покрашу, всё для себя любимого))))

Не забудь выставить свои произведения на обозрение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конэээчно! Я не упущу момента лицезреть бурные и продолжительные авации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировал делать с вертлюжком, но форма оказалась говённая, хотя попробую вылить парочку грузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

есть готовые формы. Формы из алюминия, один раз купил и забыл. пишите на мыло вышлю полный прайс-лист.(форм очень много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть готовые формы. Формы из алюминия, один раз купил и забыл. пишите на мыло вышлю полный прайс-лист.(форм очень много)

Те что по 400-500 грн.? Нам таких не надо, мы сами можем заказать с Европпы такие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в 2 раза дешевле

Скиньте сюда фото, цены. Хотя бы несколько позиций 25-30 гр, 100-120 гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте сюда фото, цены. Хотя бы несколько позиций 25-30 гр, 100-120 гр.

фотографий много, а вот прайс выложу:

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,это откуда прайс?!

Николай, это прайс-лист Форм для литья грузов от quiet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kandibober,это откуда прайс?!

Коля, 14-21 день, значит скорее всего с Европпы. Значит при желании купить можно найти дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, 14-21 день, значит скорее всего с Европпы. Значит при желании купить можно найти дешевле.

Мы же вроде искали и ни чего толком не нашли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил на файлообменник весь комплект: прайс,фото ...
Забрать прайс от quiet _а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же вроде искали и ни чего толком не нашли!

Я мельком пробежался. желающих не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, 14-21 день, значит скорее всего с Европпы. Значит при желании купить можно найти дешевле.

Добрый день. Цены и так низкие. Если надумаете, до середины февраля формируется заказ. Тогда пишите на мыло, или по тел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Цены и так низкие. Если надумаете, до середины февраля формируется заказ. Тогда пишите на мыло, или по тел.

Спасибо за отдолжение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...